АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2408
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
02.08.18 - 11.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель на берегу Эгейского моря

Я отдыхала с подругой с 2 по 11 августа в замечательном отеле на самом берегу Эгейского моря!

Постараюсь подробно описать наш неповторимый отдых. Отель Фаустина находится в тихом поселке Гюзельчамли в 23 км от г. Кушадасы, по понедельникам в центр поселка приезжает выездной рынок, где можно купить сувениры, текстиль, фрукты ну и много всего разного. Недалеко от отеля находится пещера Зевса, если пойти туда рано утром, то есть возможность окунуться и сфотографироваться, пока не приехали туристы, также недалеко расположен Милли парк, это природный заповедник, вход в него стоит 5 лир. На долмуше за 3 лиры Вы сможете доехать до третьего пляжа, там очень красивое море с чистейшей водой и бегают кабанчики - очень забавные)))

Теперь о самом отеле - это небольшой отель, хозяин которого старается сделать отдых своих гостей уютным и комфортным, он очень часто находится в отеле и следит за порядком. На территории растут розы, различные цветущие кустарники, пальмы. В номерах чисто, сделан современный ремонт, есть плазменный телевизор, небольшой холодильник, душевая кабина, фен, сантехника вся новая и работает отлично) Бесплатный интернет есть на всей территории отеля, очень удобные кровати, полотенца меняют каждый день, постельное белье раз дня в три-четыре. Питание хорошее, на завтрак можно сделать тосты из разного хлебушка, есть несколько видов колбасы, ветчины, всегда вареные яйца, омлет, есть хлопья, молоко, йогурты, а также потрясающие круассаны и другая вкуснейшая выпечка. Очень вкусный кофе и чай, на обед суп-пюре, несколько видов гарнира - картофель фри, макароны, рис, всегда есть выбор горячих блюд -это рыба, чиккены, котлетки, курица, множество разных салатов на любой вкус, из фруктов был арбуз, дыня, сливы и яблоки. Про море можно говорить бесконечно - ОНО ВОЛШЕБНОЕ! Утром, как правило, оно спокойное, после обеда часто волны, но и в этом есть своя прелесть покачаться на волнах. Очущение, что ты плывешь в шёлке. При входе в море небольшие камни, мы входили без специальной обуви, потом песочек. Очень красивый вид на горы, а немного левее видна Греция). Лежаки действительно занимают рано, но как правило, это делают наши соотечественники, которые бегут в 5 утра с пионерским задором занять именно этот лежак, они же боятся остаться голодными и создают очереди за своей порцией еды.

Обслуживание на самом высоком уровне, бармены очень улыбчивы и доброжелательны, стараются повторять слова на русском языке, официанты в ресторане также очень приветливы и с удовольствием стараются учить русский язык. Вечером звучит живая музыка и песни, которые, сидя на фоне моря и красивого заката, исполняет очень душевный певец, немного позже включают музыку и можно потанцевать.

Отдельное спасибо хочу сказать жене хозяина отеля Ирине, она из Минска, это замечательный человек с огромной душой, она помогает всем, рассказывает что и где можно купить, куда поехать и что посмотреть, от общения с ней я получила огромное удовольствие.

Фаустина, спасибо за теплый прием, нежное море и неповторимый отдых!!!

Плюсы отеля
Расположение море обслуживание
Добавлено 15.08.18 11:03 (3 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:46 17.08.18

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за отзыв! Летим в Фаустину через 3 дня! У меня вопрос по алкоголю : в отзывах читаю про вино и пиво..а крепкие напитки там имеются?)))

00:03 18.08.18

Борис, добрый вечер!
Да , есть крепкие напитки, например, раки, джин и еще что- то, но точно не помню что.

10:58 18.08.18

Спасибо, Ольга!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)