АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.17
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 15570
Фото: 118
Отдыхала Парой в
июле 2018
03.07.18 - 15.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вьетнамский бриллиант с шикарными видами! )

Выбрали для посещения солнечного Вьетнама отель Diamond Bay и ни разу не пожалели! :)

Итак, отдыхали в первой половине июля. Отправляющая сторона Anex Tour, перевозчик Azur Air. Вылет из аэропорта Домодедово четко по расписанию. Время полета 10 часов, вместо заявленных 11, что несомненно порадовало! Полет достаточно комфортный, главное найти чем себя занять, просмотр фильмов и аудиокниги очень спасают! )

Прилетели в международный аэропорт Камрань рано утром, уже в новый терминал. Все чистенько, аккуратно. Контроль прошли быстро, но достаточно долго ждали пока наберется наш автобус в отели.

Дорога из аэропорта заняла минут 40-50 с учетом того что наш отель был предпоследним в списке.

Стоит отметить, что данный отель выглядит довольно привлекательно на фоне других отелей Нячанга, весь стеклянный, более современный внешний вид что ли )

На ресепшене нам сообщили что не смогут на заселить ранее положенных 14 часов, но мы были к этому готовы, т. к. накануне я связывалась с отелем, и сотрудник уведомил меня заранее об отсутствии свободных номеров.

Время зря мы тратить не стали и пошли наслаждаться отдыхом, оставив вещи в отеле. Выбрали для посещения бар-ресторан на пляже Loisiana, дабы совместить приятное с полезным...загар, завтрак и продегустировать маракуйевое пиво. Дождавшись указанного времени отправились обратно в отель.

Номер

Номер мы получили на 19 этаже с шикарным видом на побережье!!! Номер просторный, с балконом, вся мебель и техника в рабочем состоянии. В номере огромная кровать, плазма, кресло-качалка и журнальный столик. В ванной комнате и душ и ванна. Сам номер оформлен в светлых тонах, находится комфортно!

Номер нам дали с учетом всех наших пожеланий прописанных заранее в отель. В отеле не все номера с балконами, а оттуда открывается потрясающий вид! С одной стороны сказочное южно-китайское море, с другой стороны великолепный огромный город и даже статуя большого Будды видна в ночное время ) Поэтому совет, прописывайте заранее ваши пожелания по размещению, сотрудники отеля с удовольствием их учитывают по возможности!

Спустя пару дней возникли проблемы с электричеством в номере и персонал предложил нам переселение.

На этот раз номер 1216, 12 этаж, 2-х комнатный люкс. Вид на внутреннюю территорию отеля, на бассейны и побережье. Очень приятно просыпаться по утрам и видеть рассвет над голубой линией моря с золотым песком, т. к. кровать расположена у огромного панорамного окна. Номер состоит из спальной комнаты, гостинной и 2-х санузлов. В гостинной комнате также расположен балкон. Стоит отметить и наличие мини-кухни. Номер очень комфортный!

Мини бар есть, за доп. плату.

Уборка/сервис

Номер убирали пока мы были на пляже. претензий нет. Все чисто, постельное белье меняют по желанию отдыхающих, ванные принадлежности регулярно пополняются, как и питьевая вода.

Еда/напитки

Выбор блюд разнообразен! Завтраки очень понравились! Все вкусно и сытно! Всегда традиционный Вьетнамский суп Фо, свежие фрукты, вкусная выпечка и вафли. В остальном стандартный и вкусный набор шведского стола! ) Естественно вкусный кофе!

Неплохие коктейли в баре у бассейна.

Пляж/море

Городской пляж меня приятно удивил! Пляж чистый, красивый, приятный золотой песочек, вход в море пологий. Вода теплая, довольно чистая! Иногда встречается мусор, преимущественно если накануне был дождь.

Лежаков у отеля немного, но найти свободный проблем не возникало! Всегда загорали в первом ряду! ))) Лежаки комфортные, матрасы и большие пляжные полотенца тоже! Полотенца можно и нужно брать у работников отеля на пляже, в голубой форме ) Вечером сдаются обратно )

Существенным недостатком считаю отсутствие на пляже лавки с прохладительными напитками! Приходилось ходить к соседнему отелю, а это не очень удобно.

По пляжу постоянно ходят торговки. Брали у них кукурузу и фрукты, хорошо сторговались.

Территория

На 4-м этаже есть собственных два открытых бассейна. Один для детишек, второй глубже. Удобно отдыхать во второй половине дня, когда солнце начинает прятаться за крышами высотных зданий отелей. Есть бар у бассейна. С территории открывается панорамный вид на побережье. Полотенца выдают у бара под роспись.

За отелем действующая стройка, поэтому на бассейне немного шумновато. Тоже самое касается и балконов, при нахождении на балконе присутствует шум, но в целом он не мешает! В номерах шум от стройки не слышен!!!

Расположение

Считаю что у отеля шикарное расположение! До лотоса 5-10 мин ходьбы! Там же и ночной рынок. До основных магазинчиков-кафешек минут 15. Пляжные комплексы, такие как Луизиана, Сайлинг, Стори 15-20 минут пешком. Отель Гавана с рестораном на 45 этаже и панорамным полом в 5-ти минутах от отеля. Очень красивая набережная, утопает в зелени. Прогуляться приятно. В районе самого отеля более менее тихо и спокойно, что очень-очень радует! )))

Стоит отметить что в отеле мало русских, персонал отеля разговаривает на английском языке.

Экскурсии

Ездили от РИЦ на Южные и Северные острова! Все очень понравилось! Рекомендуем! Так же самостоятельно посещали пляж Зоклет на городском автобусе. Стоит того, но не менее чем на сутки! )))

Температура воздуха в Нячанге показалась лично мне комфортной! Да жарко, душно, влажно, но не так как в России! Все переносится намного легче! По выходу из салона самолета сразу ощущается горячий сладковатый воздух с примесью каких-то специй )))

Дожди за две недели были несколько раз по вечерам и пару раз днем, но на второй неделе отдыха. Первая прошла под жарким палящим солнцем! )

Порцию бронзового загара получили, морем насладились, шикарными видами тоже! Вкусной Вьетнамской кухни отведали!

Отелем очень довольны и рекомендуем его для посещения!!! )))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще

Анастасия оценила сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
шикарные панорамные виды вкусные завтраки интерьер расположение
Минусы отеля
отсутствие лавки с напитками на пляже
Добавлено 16.08.18 16:53 (5 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:03 16.04.19

Добрый вечер. Не подскажите, какой тип питания выбрать?

14:45 22.04.19

Добрый день! Однозначно выбирать завтраки! На улицах Вьетнама полно очень вкусной еды, приготовленной с местным колоритом и за небольшие деньги!

20:14 22.04.19

Добрый вечер. Не подскажите, где выгоднее обмен на местные деньги?

23:26 22.04.19

Проживая в этом отеле мы обменивали валюту в банке. Он расположен рядом со входом в отель. Нам было очень удобно.

06:20 23.04.19

Спасибо

03:14 25.05.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой депозит в этом отеле?

13:35 25.05.19

Здравствуйте! 200 долларов за номер

16:19 10.07.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста информацию про бассейн. Не могу понять какой он: большой или маленький?

17:20 31.07.19

Добрый день! У отеля два бассейна! И, насколько я помню, на сайте есть информация по размерам.
Скажу так, один маленький, скорее детский. Второй приличного размера для отеля городского типа! Спокойно можно плавать, и глубина, и ширина позволяют! )

18:10 31.07.19

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (8)