АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3836
Фото: 40
Отдыхал С друзьями в
июле 2018
22.07.18 - 28.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель , обязательно к прочтению )

Ездили с подругой на 7 дней , распишу все как было , надеюсь вам поможет принять решение данный отзыв !) все максимально честно и как есть !!

Вылет был с Караганды , Казахстан. Летели авиалиний turkishairlines , честно сказать , ужаснее в жизни я ничего не ела , чем в этом самолете , именно , когда летели туда , обратно все было вкусно !!)

Тур оператор был Pegas, такое себе если честно , очень долго ехали до отеля , потому что сломалась машина и мы 40 минут ждали , когда приедет другая.

Отель находится относительно не далеко от аэропорта , 1.30 ехали , были одни из первых , кого высадили.

Зашли на рецепшн , нам сразу одели браслетики , и предложили пойти на завтрак, сказав , что все номера заняты или не готовы , нужно будет подождать до 12-14.00, мы позавтракали и переоделись в комнате в купальники , очень любезный мужчина , Кадыр , сказал нам , что нашёл для нас номер и сразу заселил , мы были удивлены! Так же , в номер даётся всего одна карточка , но мы договорились с Кадыром , что он даст нам ещё одну , так что проблем не было. Кадыру , хотим выразить огромную благодарность !)Первая проблема , с которой мы столкнулись это вай фай !! Пока вас не заселят, возможности подключиться к вай фаю нет , но мы не растерялись и попросили людей , которые уже жили в отеле , чтобы они ввели свои данные , и спокойно подключились к сети.

Вай фай сам по себе работает отвратительно , постоянно выкидывает или вовсе не ловит , мороки с ним , конечно, было достаточно.

Номера замечательные ! Очень уютные и достаточно чистые. Так же , ещё одна проблема это Уборка в номерах , какого-то черта убирается после 3 в номерах , лично с нами было так , когда мы спим , нам звонили в дверь... мы оставляли записочки на двери , во сколько нужно у нас убраться , и в принципе , убирались тоже довольно хорошо. Но редко !

Сама территория небольшая , но все довольно-таки цивильно , чисто. Бассейн шикарный , горки всего 3 , нам хватало.

Вечером всегда была анимация , аниматоры молодцы , особенно самый главный , шутки всегда шутит , улыбается , заводил публику на веселье !!)

Дискотеки было всего 2 , и народ как-то не особо был готов на движ , но мы сами создавали себе настроение и создавали Тусу вокруг себя ) отжигали не по детски , пенная вечеринка была , пены было оооочень много)

Про пляж. Лежаки всегда были свободны , проблемы не было , да и на море людей было не много , а вот на бассейне занять лежак было проблемой , занимайте с утра , оставляйте вещи какие-нибудь , и идите на пляж , тогда проблем не будет!) на пляже есть пирс и песочек, пляж немного грязноват , не убираются там что ли , вход в море песчаный с одной стороны , чуть дальше большие камни , водичка чистая и очень тёплая)

По поводу питания : все было очень вкусно , каждый день разная еда , правда , с утра завтраки однообразные , к концу немного поднадоело .. был мексиканский вечер , фахитос, тортильи , очень вкусно? вечер морепродуктов , креветки , мидии , все безумно вкусно !!! Про десерты вообще молчу , их на столько много , что не успели все попробовать !! Все , кто говорят , что поздно придёшь , ничего не достанется - наглая ложь!!!!! Стоят повора и следят за пополнением ! Во сколько бы вы не пришли еда всегда есть !!!!

Бар : алкоголь местного разлива , если с чём-то мешать - терпимо ! Очень вкусные коктейли делают , но их нет в меню , нужно самим просить , чтобы сделали тот или иной коктейль )

Кальян на территории отстой , я высокий ценитель кальяна , меня не впечатлило !

НО , отель находится в очень клевом районе , базарчик в 2х минутах ходьбы , сладостей и сувениров море , так же там есть кальянные, кальяны дешевле и немного лучше , но все равно не огонь.

При покупке сувениров нужно очень хорошо торговаться , скидку сделают хорошую )

В общем , если вдруг сомневаетесь , ехать или нет , не сомневайтесь ! Хотя , все зависит от вашего настроя , если вы любите придираться к пылинке или не улыбчивым людям , так оно и будет! Мы были в восторге !!! Потому что ехали с таким настроением , что все будет огонь , и будет тусить , так оно и было)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
питание персонал территория бассейн дискотеки аниматоры
Минусы отеля
вай фай уборка номеров грязный пляж
Добавлено 16.08.18 17:16 (4 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 26.02.19

подскажите что с вай фай?

09:44 11.03.19

Доброе утро, автор же в отзыве написал :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)