АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 5705
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 16.08.18
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С детьми

Здравствуйте! Сразу хочу оговорить, что буду оценивать отель с позиции отдыха с детьми. В Турции 8 раз. Отель имеет право на жизнь, там можно отдыхать))) НО не за такие деньги! В этом, наверно, и состоит главная претензия. Находясь в окружении Дельфинов, Титаников и прочей дорогой братии, руководство видно решило брать деньги именно за это)), а не за собственную работу. Я не соглашусь со словом бардак из предыдущих отзывов, но неорганизованность и постоянные косяки в мелочах присутствуют в изобилии. Первое: людей по-прежнему часто увозят в другие отели на сутки. Это беспредел из-за которого я бы уже туда не вернулся. Лететь 7 часов из Сибири, заплатить 300 тыс, а потом такой сюрприз? Не знаю, не по мне, особенно когда у тебя измученные дорогой дети. Был свидетелем нескольких таких скандалов на ресепшене. Еда: на мой взгляд крайне средняя. Как по ассортименту, так и по организации самого процесса. Завтрак обычный. Обед скуден в мясной части. Ужин раз на раз не приходится. По-человечески можно поесть, если вы придете ровно в 7. Потом суматоха, грязные столы, поиски приборов. Не хочется вдаваться, скажу в общем: видали кормежку и лучше и за меньшие деньги. За гриллем всегда очереди и не всегда вкусно. Преобладает курица и рыба. Раз были отвратительно сваренные креветки и раки, так они еще дня 2 их скармливали на обед и ужин потом. Официанты действительно приветливы. Но убирать со столов и носить напитки физически не справляются. Крохотные стаканы для чая. Вроде мелочь, а носить в другой конец ресторана на семью заколебешься. Такого разбавленного айрана не встречал в Турции еще)) Картофель фри в привычном понимании появился со второй недели. А темно-коричневую пережаренную массу, которую предлагали вначале, мои дети есть отказывались. Трансфер на пляж не понравился. Чудо водитель, про которого все писали, то ли уволился, то ли ушел в отпуск. Сменило его отнюдь не чудо. Ездит реже, набивает народ в лучших традициях наших маршруток. Набьет и ... ждет, не едет. Видно расписания выжидает. А кондиционер включить забудет)) Этот товарищ меня просто выбешивал. А так, глобально, персонал хороший. С нюансами, конечно. Горки почему-то во второй половине дня работают до 4-х. Снеки на пляже и у бассейна почему-то с 12. Первый раз встречаю такую сокращенную программу. Мелочь, а доставляло неудобства. Вообщем, я стал углубляться в эти самые мелочи. Но из них и состоит отдых с детьми. Большой плюс- это новизна отеля. Мне в номере было приятно находиться. Уборка как везде. Горничные как везде: то карту сопрут, то полотенца не доложат. Короче, мелочи)))) Повторю лично мой глобальный вывод: отель не стоит этих денег. Но имеет право быть. Не судите строго поклонники отеля. Но каждому свое))) Спасибо.

Плюсы отеля
новизна. месторасположение.
Минусы отеля
в отзыве
Добавлено 16.08.18 19:27 (2 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 23.08.18

Ну, мнение субъективное, тоже имеет право на существование.
Но и плюсов в Отеле тоже достаточно и о них тоже неоднократно отмечалось в других отзывах.
А отдых с детьми - это даже в любом отеле героический поступок (возраст детей при этом не играет совсем никакой роли) :) )))

14:50 07.12.18

концепция отеля - работа горок - практически во всех отелях они работают с 10-12 и 14-16. Снек-бар тоже никогда не открывается в 10. Жаль,что вы этого не знаете. Внимательнее читайте концепцию отеля,чтобы не было неожиданностей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (2)