АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 6
Читательский охват: 12209
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
августе 2018
05.08.18 - 16.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравилось

Заехали после 18:00 в корпус Golf, жили на 5 этаже с видом на море.Просто попросили с видом на море и нам дали. Номер очень просторный с балконом, кровати удобные, подушки мягкие, много русских TV каналов. В ванной есть все необходимое. Бар заполнен...... , а что еще надо? Начинаем отдыхать!!! Еды много! Еда везде! Вкусно! Рыба, мясо, курица, баранина, овощи, фрукты, сладости, 2 раза были раки, ролы, разные турецкие блюда. Все за 10 дней и не попробуешь. Спиртного вроде полно, я живу без алкоголя, поэтому не могу оценивать. Муж сказал пиво норм, а виски , коньяки всегда берет за деньги (принцип).

Территория большая, красивая, ухоженная. Пляж большой, лежаков много. Мы отдыхали на пирсе, там казалось прохладнее. Жара конечно не шуточная была!!! У бассейнов пекло конечно жуть! Горки есть, на вид вроде хорошие, но начали кататься, а они совсем не скользят, так что интерес быстро был потерян. Но рядом Land of Legends, ездили туда 3 раза на такси, туда, сюда 16 долларов. Ехать, правда, минут 5. Билеты сами там покупали вечерние, они конечно дешевле,Ездили позже, чтобы не так жарко было и народу меньше. Очень понравилось и аквапарк (работает до 18:00), и парк (до 22:00), и шоу шикарное и магазины с большими скидками.

Я прошла курс массажа, пилинг в spa центре нашего корпуса. Очень понравилось, приветливый персонал, а массажисту Елене отдельное спасибо. Просто рай для тела, особенно в полуденную жару.

Анимация нас, ну вообще, не волнут, поэтому не могу оценить, как муж говорит, не люблю самодеятельность!

Вообщем, ну все очень понравилось, запросто можно вернуться еще раз и рекомендовать не стыдно. Огромное спасибо всему персоналу Sentido за прекрасный отдых!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 20.08.18 16:04 (1 715 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 23.08.18

как это Вы из гольфа море-то увидели?)))

12:03 24.08.18

Не понимаю вопрос. На фото вид с балкона. Вы что не видите море?! тогда без комментариев.

21:46 09.09.18

Здравствуйте, подскажите когда лучше поехать в Легенду и сколько стоят входные билеты?

10:33 10.09.18

Здравствуйте, мы ездили туда 3 раза, от отеля на такси минут 5. Нам больше понравилось ближе к вечеру, аквапарк работает до 18:00, если зайти туда в 16:00, то и накатаетесь, и народу будет меньше, а в парке мы были где-то с 19:00, до закрытия. Мы брали вечерний билет, по моему 23 $ на человека (на целый день в два раза дороже). Вообще отлично, нигде не было очередей, прокатились на всех аттракционах и не один раз. После закрытия парка, можно наслаждаться прогулками по магазинам, кафешкам Легенды и где-то в 22:00 начинается шикарное шоу у фонтана, продолжается вдоль по каналу, там все смотрите бесплатно. Вечером все безумно красиво!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (9)