АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 9930
Фото: 96
Отдыхал С семьей в
августе 2018
14.08.18 - 18.08.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень плохой отель!!! Ужас!

Отдыхали семьей в августе 2018 года. Такого срама я ещё не видела. В душе плесень и грибок, вода не уходит. Питание ужасное, совсем нечего есть. На завтрак вонючий кислый соленый творог и такой же несъедобный сыр. Можно было перекусить только батоном с вареньем. Обеды не вкусные, одни соевые палочки, приготовленные невкусно. Ужины более-менее можно что-то поесть. Один раз за неделю куриный шашлык и один раз колбаски.Кофе отвратительный, чай самый дешёвый в пакетах, и слабительный (там силуэт фигуры женской нарисован). Из фруктов за неделю два раза неспелые сливы, один раз персики с плесенью и яблоки один раз мелкие. Соки порошковые разбавленные водой. Джин разбавлен. Люди ругались, скандалили. Вызывали туроператоров, потому что нечего есть.У кого то в комнате обнаружились клопы. Видели тараканов. Назойливая Татьяна не давала проходу предлагая хамам и шубы. Возмущалась, как это нет денег. Сначала просила за хамам 25 долларов, потом 20, потом согласна была уже на третий день за 10. Люди не езжайте в отель Акасия. Мы питались в кафе через дорогу. Вкусно и недорого. Есть яичница, шашлыки, супы и вкусные огромные лепёшки с картофелем или сыром за 7 лир. Не тратьте деньги на этот поганый отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

это самый вкусный обед за неделю

Плюсы отеля
нет плюсов
Минусы отеля
всё минусы
Добавлено 23.08.18 20:31 (1 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 29.08.18

Наталья, можно подробнее про то место, где питались, я еду в этот отель,и немного в "ужасе" начитавшись отзывов, понимаю, что питаться буду только вне отеля! Пожалуйста, пройдитесь немного по стоимости блюд и что рекомендуете?

21:40 30.08.18

Ольга, если не секрет, стоимость путевки в этот отель? Смотрю этот отель из Тюмени - он не самый дешевый!

12:46 31.08.18

Людмила, я его покупала по акции "Раннее бронирование" ещё 30.01 и он нам обошелся в 38000 на двоих на 8 ночей из Москвы. Я тоже вижу цены сейчас на этот отель, т.к. сама работаю в турагентстве, и понимаю что он не стоит тех денег, которые вижу сейчас. Ноя изначально была нацелена на питание вне отеля,т.к понимаю ЧТО предложат здесь..Интересовал бюджетный вариант - только проживание, перелет и трансфер.

12:28 04.09.18

Вопрос к автору. Боже, как работая в агентстве можно было это г....но купить??
Наверное вы недавно в туризме.
Есть отели с типом питания завтраки в центре Кемера Naturella Hotel 3*, по той же цене,
но с питанием завтраки. Вот этот отель можно было брать , чтобы питаться вне отеля.
по тем же деньгам. либо вы лукавите и всё таки повелись на ALL и низкую цену))). Бесплатно только сыр в мышеловке.

12:33 13.09.18

Работаю в туризме более 9 лет, объездила в рекламниках много стан и Турцию - в том числе, прекрасно понимала ЧТО выбирала и выбрала по своим субъективным причинам. Кто вам сказал, что я хотела Кемер, а не именно Бельдиби? ранее писала - только проживание, перелет и трансфер. Не нужно меня учить о типах питания, и,возможно, об отелях я знаю побольше вашего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (8)