АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6449
Фото: 2
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дача на море)

Отдыхали в этой вилле с семьей и друзьями. Туроператор - Русский Экспресс (на данный момент только они работают с этой виллой). По порядку:

1. Расположение: Бечичи. Так как до этого долго искала расположение виллы в Бечичи на просторах Интернета, то для облегчения жизни другим туристам - отметила на карте Google.

На мой взгляд для бюджетного отдыха расположение отличное - море в 7-10 минутах от виллы - идти через дорогу мимо отеля Медетеранеан - и вы на пляже. Супермаркет и различные лавочки - рядом. Остановка автобуса - тоже рядом. Удобно дойти и до Будвы (через тоннель в скале).

2. Территория и номера: здесь все просто как на даче. Небольшая, но очень уютная территория, олива растет, черепашки живут, цветы. У всех номеров есть столики на улице (у нас был на балконе). Один большой номер на первом этаже, все остальные - на втором, сами хозяева живут на третьем. Мы брали улучшенный номер с кухней (у РЭ он идет как Studio 03). Номера попроще, я так понимаю, без кухни (можно пользоваться общей на третьем этаже), и к тому же они поменьше и более темные, так как находятся несколько в глубине двора. Хозяйка Ирэна приветливая, но без лишних сантиментов, все у нее четко и по делу). На кухне есть вся необходимая посуда, плита, чайник, холодильник. Все просто, но все необходимое есть. Кондиционер работает. Фена - нет. Единственное, что вызывало некоторые неприятности- ванна. Она очень малюсенькая, а главное сделана так, что вода из душа всегда в большом количестве попадала под унитаз и раковину - приходилось все время вытирать там пол.

3. Пляж: На бесплатном пляже часов до 9 утро прекрасно можно было найти место для полотенца, дальше народу уже побольше. Вечером тоже свободно. Лежаками не пользовались. На пляже много кафешек - можно перекусить. Вода- волшебная, такой прозрачной я еще нигде не видела!

4. Еда: Рестораны в Бечичи не дешевые - пару раз ели в "Атос" (неплохо, средне по цене), пару раз на пляже. В основном покупали все в супермаркете, который рядом. А с мясом вообще проблем не было - либо в мясной лавочке либо в супермаркете можно купить и вам бесплатно пожарят. Отличная молочка - йогурты, кефир, сыр молодой на развес и.т.д. Есть фруктово-овощные лавки. Вино черногорское вкусное, в основном сухое. Ну вообщем с едой проблем не возникало.

5. Экскурсии: Брали на улице у девочек по дороге как идти на пляж (по правую руку сразу за переходом через дорогу конторка). Экскурсий много, но так как мы были неделю то взяли две основные - Каньоны и Боко-Которская бухта. Обе на целый день и обе очень интересные!

И конечно, много ходили пешком - до Будвы старого города не спеша - мин 30-40, до Святого Стефана в другую сторону - подальше - наверное, больше часа, но проходите очень симпатичные места - Пржно, пляж Милочер (вход на которой, на минуточку 100 евро), там же красивый парк. Обратно ехали на автобусе (от Св.Стефан до Бечичи - 2 евро).

6. Покупки: С магазинами одежды - почти никак (это вам не Италия с Испанией), нашли единственный большой ТЦ в Будве, но там европейские марки дороже чем в остальной Европе показались и мало магазинов. Ну есть местная косметика еще какая-то.

С продуктами в качестве сувениров лучше - можно вести вино, оливковое масло, сыр, а самое главное "пршуту" - вялено- копченое мясо (типа испанского хамона). Нарезают нужное количество и в супермаркете и на рынке, цена адекватная.

Ну и как итог, хочется сказать, что отдых в Черногории нам очень понравился: прекрасный хвойный воздух, чистейшее море, очень много "чего посмотреть" и главное, уютная обстановка какая-то, прям как на даче.)

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 27.08.18 14:57 (3 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:21 26.03.19

Добрый день!Скажите пожалуйста, а кухней пользоваться за отдельную плату в данной вилле?Не знаете?На кухне без проблем можно готовить (на общей кухне)?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация