АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1778
Фото: 0

Бронзовый статус

1 778
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
04.08.18 - 19.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Евгений. Москва.Очень хороший бюджетный отель

Отдыхали в августе 2018. Искали отель на первой линии. Очень привлекло, что расположен отель не только близко к морю, но и в зеленой зоне - роще эвкалиптов. Впечатления только позитивные! Отдыхали через компанию ICS - все прошло очень гладко. Вылет-прилет, трансфер, размещение. Все очень понравилось.

Конкретно про отель. Сразу скажу - он не для любителей изыска!. Обычная бюджетная тройка. Со старенькой мебелью, чистым постельным бельем, мягкими полотенцами и хорошей кухней. Нам достался номер практически со входом с улицы, недалеко от центрального входа в отель. В отзывах читали, что там шумно... мол, мотоциклисты гоняют. Сразу скажу- одинаково шумно везде, а гоняют они так, что слышно аж на пляже! так что, от номера не зависит. Нам они не мешали. За день уставали так, что утром детей было не разбудить на завтрак) Очень удобно, что можно поменять обед на ужин и наоборот. Кормили очень хорошо. Не слушайте тех, кто говорит, что не разнообразно! Всегда был выбор! Ну, понятно, что блюда будут повторяться- невозможно же две недели каждый день выдавать что-то новое). Единственное имейте ввиду, что напитки в обед и ужин - только в AI или за отдельную плату. Вот, пожалуй, единственный минус.

Теперь про главное преимущество отеля. Вышел из номера, прошел по газону- и вот оно- море!!!! Прекрасный песчаный пляж, на котором всего метр-полтора гальки и то, для входа в море сделаны такие "мостики" из мешков с песком. Просто и удобно!!! В бассейне почти не купались - там вода аж горячая! Да и зачем бассейн, если рядом море с чистейшей, прозрачной как слеза, водой и прекрасным пляжем!!!! В общем- море удовольствия!!!

Спасибо работникам турфирмы и особенно, персоналу отеля за прекрасный отдых!!! Это было замечательно!!!

Добавлено 28.08.18 15:30 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)