АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1239
Фото: 0

Бронзовый статус

1 239
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 29.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с приятной атмосферой

Отдыхали с двумя детьми 5 и 2 года. Замечательный отель за свою цену.

Рядом конечная остановка автобуса в варну - очень удобно, часто ездили туда гулять.

Наш номер был семейный на втором (по факту 3-м) этаже. Свежий ремонт, места много: Двуспальная кровать, две отдельные кровати для детей и при этом не тесно. Есть семейные номера двух размеров - зависит от расположения, их видно на пожарном плане.

Порадовали темные занавески: для моих детей, которые встают вместе с солнышком - незаменимая вещь, удавалось с утра выспаться.

Очень качественные матрасы: один сплошной на двуспальной, на доп кроватях тоже качественные новые.

Новое постельное белье, все по размеру, хорошо заправлено: ничего не сползает, не задирается-спишь на чистой простыни. Для одеял полноценные пододеяльники.

На полу ковролин - удобно и не скользко с маленькими детьми, которые бегают и падают.

Уборка хорошая регулярная, пыль на столике вытирали.

Очень отзывчивые горничные - всегда помогали:

Увидев наши попытки обложить детскую кроватку подушками, чтобы ребенок не скатился во сне, нам сделали перестановку и сдвинули кровати к стенке. Без проблем поменяли ребенку мокрую простынь вечером, уже после окончания рабочей смены. Мелочи исправляли даже без нашей просьбы - в туалете моргала одна из лампочек, так сами позвонили, спросили удобно ли если монтер сейчас прийдет починит.

Еда - мы брали только завтраки. Да, завтрак по-домашнему, простой, но выбор на любой вкус:- колбаса 2 видов, паштет, рыбный паштет, сыр, брынза, огурцы-помидоры-оливки. Хлеб пара видов, круассаны, яйца во всех вариациях, сосиски, бекон, каша, макароны, хлопья, джемы, болгарский йогурт, апельсины - для 3* вполне достойный набор.

Пару раз брали ужин за доп плату. За эту стоимость остались довольны. Кухня ближе к простой домашней: болгарские котлетки, тушеная-жареная свинина, курица. Т.е. мяса всегда 4-5 видов. Есть рыба. Картошка вареная и фри, спагетти, рис, 2 вида супа. Свежие овощи в салатах и отдельно. Дессерт. Арбуз. Мороженое три вида.

Резюме ужина - выбор ограниченный, но все вкусно. Повторюсь, для 3 звезд - супер! Примерно на эту же сумму можно поужинать в ближайших ресторанчиках блюда будут поизысканнее, но уже без десерта, без мороженного и без фруктов. С моими детьми, которые не всегда готовы ждать и перебирали - дай картошки, ой нет, хочу макарон, а вообще дай мне мороженое - ужин в all incl пару раз был отличным выходом.

В отеле потрясающе отзывчивый персонал, часто по двое на стойке ресепшн - никогда не заставляли ждать, всегда шли навстречу. Все улыбаются, здороваются. У бассейна дежурит спасатель, который нас на выходе отдельно предупреждал, если сегодня на море шторм, чтоб следили за детками.

Отдельное спасибо Милену - помог с большими чемоданами при заезде и отъезде.

Лифт в отеле с 4 этажа, это надо просто иметь в виду. На 1 (по факту 2-й) этаж где ресепшн ведет пандус со стороны бассейна.

Сейф на ресепшн.

Детская площадка компактная, но все есть: песочница с игрушками, лазалка с горкой, есть большие шахматы. Много скамеек для родителей. После обеда все в тени.

Особого восторга заслуживает детская анимация! Потрясающие ребята Дима и Радость, три раза в день занимаются с детками: 2 часа после завтрака, 2 часа после обеда и вечером мини-диско. Каждый день новая тема - Пираты, Индейцы, Китайский день, День фонариков. Вместе с детьми мастерят поделки, ищут спрятанные сокровища, по желанию разукрашивают деток аквагримом (особый восторг у моего сына), играют в разные игры, танцуют.

Аниматоры работают с искренним энтузиазмом и огнем в глазах. Дети это особенно чувствуют: с утра ребенок пулей бежал на утренний танец. А на море сына мы уводили с долгими уговорами.

Ребенок был в восторге, да и мы с мужем с радостью проводили время в их приятной компании.

В отеле много детишек, именно это отчасти было нашим выбором - обоим деткам всегда была компания.

Скажу честно, уезжать не хотелось. Три недели пролетели одним днем.

Все в отеле делают свою работу с душой и с улыбкой - именно это создает неповторимую атмосферу отдыха. Спасибо команде и персоналу Градина за чудесный отдых!

Плюсы отеля
отзывчивый персонал детская анимация чистота в номере и на территории удобные кровати темные шторы
Добавлено 29.08.18 14:00 (4 119 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)