АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2678
Фото: 38
901
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2018
17.08.18 - 28.08.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для таких же как мы непритязательных, простой отель!

Перелёт Азуром прошёл без нареканий, четко по графику, приятно упакованные пледы + набор беруши, маска и подушка (беруши так себе, пользовалась своими)! Очень удобно, что вылет под утро, так как всю ночь не спали при взлёте вырубило, проснулись только через пять часов, поэтому полет прошёл очень легко))) еды было достаточно, голодными себя не чувствовали.

Заселили в 15:00, сделали маленький презент для Евгении, сувенирчик из России, и она нам предложила 19 корпус, нас конечно же все устроило, тем более начитавшись отзывов про кошмарные номера, но славу богу мы их не видели! Единственная проблема, протекал кондиционер, но мы даже не обращались, видимо уборщице надоело вытирать лужу, и она вызвала ремонтников, починили! Также не было горячей воды, вообще, я так поняла это свойственно Доминикане, только два дня была тёплая, а в остальные просто холодная, но не ледяная, мы закалялись=)))

Питание для меня не очень вкусное, в той же Турции был меньше выбор, но гораздо вкуснее! Понравились чипсы с тёплым сырным соусом, сладкие коктейльчики, постоянно было мороженное, иногда вкусное мясо, но кайфа особого от еды не испытала! Карибский ресторан понравился больше чем итальянский, проблем с записью не было.

Карибское море, очень понравился цвет воды, когда солнце в зените, красотища, яркая сочная бирюза! Единственное что омрачает, так это местные, которые все засрали, особенно невозможно в выходные, но и в будни грязно, так как рядом слева и справа от пляжа кафешки для местных! С маской плавали между мангровый зарослей, пока до них плывешь, чего только на дне не увидишь, это очень портит впечатления от Доминиканы(( пляж отеля Whala! Boca Chica больше понравился, он длиннее, чище, тк всю пляжную полосу убирает отель, а в нашем отеле до ограждения, остальное пространство до моря ничейное, мы попали в тот момент, когда пивная компания устраивала какое-то муз.мероприятие на этой территории, возведя гигантскую сцену и танцпол, перегородили проход к морю, мы лежали на лежаках и смотрели на сетку и решетку, это подпортило впечатления, весь следующий день разбирали эту конструкцию, а два дня до - возводили!

Территория отеля чистая, зелёная, до моря недалёко, расположение не идеальное, до главного офиса Педро и Оле далековато, у отеля Хамака расположение лучше, а на их пляж вообще не пройти, нас не пустили))

Экскурсии брали у Педро, добрый дядька, дарит манго, колу, воду, один раз даже соки с чупачупсами подогнал)) за пять экскурсий бесплатный обед с лангустом, cоветую взять у него соки из маракуйи и из манго, очень вкусные! Брали экскурсии комбо (Санто-Доминго - мало быстро, больше в магазине с сувенирами время провели, из этого магазина надо уходить гулять по зоне Колониаль, предупредив гида, что сами вернётесь в Бока Чику; Сафари - очень понравился гид, много интересной информации; о.Саона - так себе, пьяная экскурсия, если б не пили, вообще б не понравилась? только факт что нашли маленькую звездочку, которая как присоска прилипала к руке, спас экскурсию); п-ов Самана - неплохая экскурсия, на лошадях по бездорожью понравилось, водопад Лимон не впечатлил, вообще пересох, хотя сезон дождей, пляж на острове хороший; и последняя экскурсия в Альтес де Чавон и пляж Макао, кстати этот пляж нам больше всего понравился, Атлантика, волны, стихия! Все экскурсии обошлись нам в 420$

Погода отличная, может два дня был дождь, но он не дольше 1-1,5 часа, в Доминикане реально сезон всегда)) Не сомневайтесь, можно ехать в любой месяц!!

В целом отдыхом довольны, чуть-чуть не хватало адреналина, хотелось бы самостоятельно путешествовать по острову, но лень, все включено слишком расслабляет, даже устали отдыхать в этот раз))

Этот отель подходит тем, кто собирается брать максимум экскурсий, тк из Бока Чики они самые дешевые, и отель был самым дешевым, когда мы его брали! Удачного всем отдыха и хорошего настроения!!!!

Фото туриста отеля

Номера

На балконе ящерица ?

Фото туриста отеля

Прочее

Гало

Фото туриста отеля

Прочее

Гало

Фото туриста отеля

Прочее

Местная шпана)) выпросили манго

Фото туриста отеля

Пляж

Перед дождем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В городке недалеко

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
цена персонал территория
Минусы отеля
номера еда расположение
Добавлено 05.09.18 09:09 (3 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)