АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 2372
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
25.08.18 - 02.09.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв

Добрый день всем! По возвращению, пока свежи воспоминания и эмоции, хотелось бы оставить отзыв. Отдыхали с подругой в данном отеле в конце августа . Начну с пожалуй двух и единственных минусов отеля. 1. Заселение. Быстро. Но! заселили в старый корпус, номер так себе, балкон общий на три комнаты. Всё вроде бы и неплохо, но на картинке стандартные номера выглядели иначе. При открытых окнах- ужасный шум с улицы баров до утра. При кондее- сильно дуло. Ночь прошла плохо, но после встречи с гидом( оператор ТУИ, без нареканий кстати во всем) нас быстро переселили в новый корпус! мы зашли в номер и сказали - ОГО) он был реально крут по всем характеристикам, балкончик выходил на центр, но при закрытых окнах- не слышно. кондей встроенный, даже не дует, в смысле не продует )) . Номер большой современный, уборка на 5 !! Второй минус- далековат от пляжа. Пляж ближайший- начинается с порта Лиманаки( не советую) и уходит протяженностью до Каво Греко. Если пройти половину пляжа, дойдете до отличного -напротив отеля Мелисси, там бамбуковые зонтики( опознавательный знак) и песочек шикарный, заход в море пологий! Ценник на инвентарь везде одинаковый, wi fi на каждом пляже. Теперь в продолжении плюсов: Питание- отличное! всегда что то новое, интересное. не перепробовать. Всё красиво, свежо! пополнялось молниеносно, официанты услужливые, улыбчивые. По сервису нареканий тоже нет- уборка хорошая, каждый день. вай фай везде работал хорошо, но в номере особенно. На ресепшене всегда есть русскоговорящие девочки, очень любезные, всё подскажут и куда сходить и как добраться. Расположение отеля , если не считать пляж, хорошее. в центре, рядом автобусная остановка , 10 минут и ты на Нисси Бич ( рекомендую прям очень). Напротив отеля Лунапарк, рядом начинается улица баров, десятки магазинов и ресторанчиков. Мы обошли район и не раз убедились , что наш отель расположен более чем удачно. Особенно если едете потусить) Желаю всем хорошего отдыха!

Добавлено 05.09.18 17:57 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 10.09.18

Уважаемая Ольга! Сердечно благодарим за то, что не остались равнодушной и оставили свой отзыв! Приносим извенения за предоставленные неудобства в первую ночь пребывания в отеле. Очень рады, что в последствии Вы остались довольны номером и отдыхом. Все Ваши пожелания от комментарии переданы руководителям соответствующих служб для улучшения качества работы.

--
С уважением,
Шустова Анастасия, служба reception

17:45 20.02.19

Здравствуйте. Пожалуйста, напишите стоимость напитков в отеле. Мы берем завтрак-ужин, но нас запугивают очень высокими ценами на чай-кофе-сок. Будем признательны, если напишете ценник.
Если вы кушали за пределами отеля, сколько платили за обед с напитком.
Спасибо!

23:18 20.02.19

Здравствуйте ! Напитки в отеле в диапазоне 1-3 евро , в зависимости: алкоголь или нет . Я обычно на ужин брала бокал вина, по моему 2 €. Меня тоже ,,страшили,, что кока кола объёмом 0,3 обойдётся мне в 2,5 евро ) это не так . Всё в пределах разумного . По опыту- я бы не брала на Кипре all incl. В дневное время мы были на пляже , там масса кафешек . Еда вполне приемлема по цене, и выбор есть всегда , а вот алкоголь- 5 евро за пиво или коктейльчик). То есть в обед с алкоголем обойдётся в 10 евро. Что касается заведений , ужинали мы чаще всего в отеле , а после шли в какой нибудь бар на главной улице))

15:50 11.12.19

Скажите,а можно на ужин проносить свои напитки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)