АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.11.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 30406
Фото: 26
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужас, ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ!!!

Не могу понять, откуда столько положительных отзывов. В отеле недовольны абсолютно все отдыхающие, только и слышится негатив.

Сколько раз я была заграницей , 5 раз в Индии (страна грязи), но такой помойки я не видела в отеле никогда!!! Клянусь.

Очень странный отель: вот вроде все есть: и территория (красивая), и бассейны - даже закрытый, и в нем неплохой душ, можно помыться после выселения из номера, но до чего же все это грязное, вонючее, жуть!!!

В туалеты страшно зайти: вонь, грязь, уборки нет вообще. В холле старые опять же грязные кресла, тут же курят.

Ресторан: еда в принципе есть, можно выбрать, И на мой взгял выбор хороший для трешки, особенно для тех, кто любит тушеные овощи. но! на завтраке еда возвращается из тарелок на раздачу. Честное слово, официанты собирают недоеденный сыр, булки с тарелок и все это снова выкладывается на раздачу. Поэтому будьте аккуратны и берите только большие целые куски. Очень грязная посуда. И ее постоянно не хватает. С этим можно смириться, т.к. отель то самый дешевый. Но почему все такое грязное - со следами пищи и чужих губ, фуууууу. + постоянные искусственные очереди ВЕЗДЕ. В баре лимонады еле цедят, за сладким очереди + если попросишь на 1 кусок больше, девушка на раздаче грубо отмахивается. Я понимаю сотрудников (что им остается делать, если еды просто на всех не хватает), но каждый раз стоять в этой очереди - это такое УНИЖЕНИЕ. Повара и официанты такие грязные, как будто работают в шахтах или на мусорном заводе, а не в столовой.

НОМЕРА: у нас был номер 241. Сам по себе номер хороший. Нормальные кровати, удобные матрасы, отличный напор воды в душе. Но боже мой, какая грязь!!!! Весь номер в каком-то столетнем паласе, честное слово, в таких условиях недолго заработать астму или аллергию, он весь в песке, пыли, волосах - вековая грязь. Санузел скорее похож на общественный туалет. Хотела выложить фото, но потом просто не захотелось даже это фотографировать, противно.

ПЛЯЖ. Единственное, что есть в отеле хорошего. Очень чистая береговая зона, в соседних отелях все намного хуже (тина, водоросли), а здесь прозрачная водичка. Лежаков и зонтов хватает на всех, их реально много. Единственное, нужно самим искать и добывать себе лежак, но опять же - это самый дешевый отель! надо про это помнить.

В отеле есть русскоговорящие сотрудницы, зачем они нужны? я не поняла, лучше бы наняли двух дополнительных уборщиков! Толку было бы больше.

Что хочется отметить из плюсов: НЕТ ВОРОВСТВА, это странно, но факт. Спокойно все оставляли в номере, ничего не пропало.

Советы:

1. с собой мыло (в номере ничего нет).

2. с собой резиновые перчатки и порошок - намыть сантехнику.

3. с собой полотенца (они грязные + не допросишься).

4. с собой стакан и вилку для ресторана.

5. в бассейн лезть не советую.

Плюсы отеля
очень хороший пляж есть территория дают бутилированную воду нет воровства
Минусы отеля
грязь везде очереди кислая еда в ресторане
Добавлено 11.09.18 14:13 (2 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:36 25.09.18

Верю,паспорта пропадают все таки,потом подбрасывают...еда...беда

15:04 27.09.18

да, при нас то же паспорт украли, воруют

16:22 12.12.18

Добрый день Загадочная !
Очень жаль, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям.
Замечания примут к сведению. Администрация примет меры, по улучшению качества сервиса в нашем отеле, во избежание подобных нареканий в будущем.

С уважением, Марина, Guests relation.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Загадочная (21)