АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2601
Фото: 8
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Концепция не соответствует заявленной

Всем здравствуйте. Мы отдыхали в этом отеле первый раз. Обычно не рискуем отдавать огромные деньги за российский отдых с отсутствием сервиса и отдыхаем в других странах. Но теперь с работой супруга нам выезд куда либо к сожалению закрыт. Посмотрев фотографии отеля, получив подробную информацию от работников решили все таки рискнуть и посмотреть, что такое ультра все включено по-русски.

1. Заселение. У нас проблем не возникло. Хотя приехали мы в 8 утра , а заселение в 2, нам не составило труда поваляться на пляже это время. Тем более нас сразу отправили на завтрак и мы пользовались всеми услугами отеля. В 2 часа на быстро заселили , без проблем и нюансов. С этим в отеле все хорошо, на мой взгляд.

2. Номер. Мы жили во 2 корпусе. В корпусах хороший ремонт. Все новое и стильное. Всегда прохладно и приятно пахнет. Но это только в холле при входе. На этажах особого ремонта нет. Все просто. Сам номер приятно удивил. Все новое , чистое, сантехника хорошая. Кровать очень удобная. И что самое удивительное - крутые подушки. Сон был прекрасен. За это большое спасибо. Огромный минус - отсутсвие мини бара. Просто пустой холодильник. Даже маленькой бутылочки воды нет. В Турции например, всегда были коробочки с соком и вода. Всегда. Кулер на этаже это совсем не выход. Это не для концепции ультра все включено. В других странах с такой концепцией даже алкоголь в холодильнике всегда , на секундочку. Ну ладно. Уборка никакая кончено. Все, что делала уборщица - забирала мусор и иногда меняла полотенце. Постель за 10 дней меняли один раз. Нам было все равно конечно на это. Мы в номере особо не находились. Нас в этом плане все устраивало.

3. Территория. Очень красивая. Ухоженная. Тут все на 5. Только вот сцену бы подделать и покрытие возле неё. Ну и столики приличные поставить.

6. Бассейны и бары. Все неплохо, в общем. Но. Опять же , не ультра. Баров на территории два. Около бассейна и на Терассе около столовой, никаких тебе лобби баров . У концепции ультра все включено в баре есть платные напитки. Как так ??? Платно был апероль , мохито и КОЛА!!!! Ну вы что, ребят. У бассейна нет никаких фруктов. Пиво хорошее. Это все отметили. Вино на розлив. Не особо в нем разбираюсь. Пару раз пробовала, вино как вино. Из коктейлей в баре делали голубую лагуну(через раз угадывали , как ее делать. Зачем - то добавляли мятный сироп) , текила Санрайз, ну и ещё что-то с коньком. Бармены если честно делают все халатно. Никакого желания угодить нет.

7. Анимация. Хорошая. Не надоедает. Но и не скучно. Для детей вообще класс. И для подростков тоже.

8. Питание. Ну так себе. Никаких деликатесов , морепродуктов вы не увидите. Все стандартно. Борщ, суп , пара гарниров на выбор и столько же вторых блюд и салатов. Вкусно было через раз. Тарелок и стаканов реально не хватает. В первые дни приезда народа было поменьше , проблем не было. А с большим потоком не справляются конечно. Вопрос. Почему арбузов было так мало и только на обед??? Это же сезонная ягода. И не самая дорогая. А так фруктов много было. Но только на завтрак, обед и ужин. В другое время только яблоки и груши на пляже.

8. Ну наконец пляж. Новое деревянное покрытие хорошее, но старое чёрное от влаги дерево совсем не под стать 4 звёздам. Море хорошее, чистое. Заход в понтона. Можно брать в аренду маски, ласты, доски. Ещё минус пляжа в музыке. Играет дорожное радио. Загорать под сиреневый туман ну совсем уж пансионат. Я понимаю , что отдыхают люди разных возрастов. Но можно хотя бы включать какой-то релакс например. Бар на пляже есть. Из алкоголя только пиво. Закуски всякие к нему. Лимонад , квас , сок, чай , кофе. Перекусить можно лепёшками, чебуреками ну и ещё кое-чем наподобие.

Вроде бы все. Ну все те минусы не так бросались бы в глаза , если бы отель правильно оценил свой сервис. Сделал другую концепцию. И поставил адекватную цену. Ну 105 тысяч за это очень дорого. Просто сравните себя с турецкой четвёркой. Подгоните сервис и питание. А так спасибо за отдых, несмотря на нюанссы он удался.

Плюсы отеля
территория анимация номера
Минусы отеля
питание цена бар
Добавлено 14.09.18 08:38 (3 996 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 21.09.18

Дорогая Яна!
Благодарим Вас за честный и развернутый отзыв в адрес нашего отеля! Для нас очень важно мнение наших гостей, и мы рады узнать, что Вы по достоинству оценили те усилия, которые прикладывает наш коллектив для создания комфортной и уютной атмосферы в Alean Family Resort & Spa Biarritz! Мы обязательно учтем Ваши замечания и будем стремиться предоставлять услуги на еще более высоком уровне.
С наилучшими пожеланиями, Герасимова Ирина Михайловна
Управляющий Alean Family Resort & Spa Biarritz

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana (3)