АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 2626
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
05.09.18 - 12.09.18
- Не рекомендую отель

2.2

1 размещение

1 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Верьте негативным отзывам

Мы впервые решили выехать за пределы России и отдохнуть в Турции. Люди мы оптимистичные, веселые и не придирчивые. Я, кстати, читала отзывы плохие, когда выбирала отель, но подумала, что их мало, да и просто от людей отдых зависит, от их настроения, а поскольку мы новички - нам понравится все, но я ошиблась...

Буду вспоминать все по порядку. Отдыхало нас 3 человека: мама, я и мой 9-ти летний сын.

1. Заселение:

Приехали мы в районе 10 часов, нам надели браслеты и сказали, что до 14 часов номер даже и ждать не стоит. Мы спорить не стали, отвезли чемоданы в комнату хранения, переоделись в купальники и пошли на море.Накупались от души ( в первый день были не сильные волны). Вернулись на ресепшн к 14 часам, но от нас отмахулись как от мух, хотя народа не было, мол, не раньше, чем через полчаса. Ок. Ждем. Мокрые все стоим, сидеть мокрыми нельзя... Через полчаса от нас опять отмахиваются... Потом уже мама начала спрашивать про оплату сейфа в номер, про интернет и на нас обратили внимание. Оплатили мы сейф, а интернет сказали спросить вечером, и отвели в номер.

2. Номер:

Номер хороший, двуспальная кровать, односпальная кровать, туалетный столик. Особо мы не заморочены были старая мебель или новая, просто были рады, что можем привести себя в порядок после долгой дороги. На балконе правда вода стояла 2 дня, но и на это было по фиг уже) Никаких тапок, халатов, зубных щеток и паст не ждите - берите все свое. Дают шампунь, мыло и ватные диски, я даже поржала от такого набора. Полотенца 2 банных (больших), 3 маленьких полотенца и одно полотенце в душевой - для ног. Постельное вроде норм.

3. Интернет:

бесплатный вай-фай ловит прямо в районе ресепшена, платный ловит на всей территории отеля хорошо, но... оказалось такой проблемой его подключить. Мы подошли до ужина - отмахнулись, приходите после, пришли после - типа еще позже. Мы решили с утра подойти и аллилуйя нам таки дали 2 пароля. Ремзи - самый адекватный, самый улыбчивый и вежливый из всех работников ресепшена, остальные реально неприятные, я человек - улыбка, по ходу на таких как раз и ездят. Короче написать 10 цифр - сложно и надо ждать 2 дня. А у меня работа.. я не просто так хотела интернет.. за который готова была заплатить.

4. Уборка:

Это отдельный момент, о котором я хочу написать. На второй день, с утра, я быстро достала из чемодана купальник, всю обувь сложила в пакет полупрозрачный - маячку и туда же положила пленку от чемодана, оставила рядом с чемоданом и убежала купаться. Вернулись мы в номер ближе к ужину. В этот день была турецкая ночь, я решила надеть каблуки, а их - нет. Вообще пакета с обувью нет, а там вся моя обувь: мокасины и туфли, и ребенка: кроссовки и сандали. Стоим мы значит в сланцах и не знаем, что делать, спускаемся на ресепшн. Сначала нас встретили дружелюбно, мол, не знаем как так случилось, все выясним. С утра уже тон поменялся, опять начали отмахиваться от нас, я тогда попросила гида разобраться в этом вопросе, после обеда мне вернули мои туфли и мокасины, потому что они хорошо выглядели. Оказывается, всю мою обувь забрали, как мусор, раз там пленка была от чемодана. Я офигела. Мусор лежит в мусорке, в пакете нет фантиков и тд, очевидно проглядывается обувь, как можно спутать? Да и я вроде адекватна, мусор бы в России выкинула, не повезла бы такой путь. И потом, раз это мусор, то почему туфли и мокасины выжили? Получается горничные сами решают, что мусор, а что нет. Ладно, ссориться не стали, я была рада и тому, что выжило, обувь ребенку я потом на базаре их купила.

Убирались в номере каждый день, полотенце поменяли только одно, мое и то, просто забрали сначала, а после звонка на ресепшн принесли чистое. Наволочки мои меняли часто, у меня краска с волос текла, пачкала подушки розовым.

5. Турецкая ночь

Это просто большая очередь)) я даже и стоять не стала, после с расстройства из-за обуви. В турецкую ночь дают из фруктов персики (больше никогда их не дают), какие то мясные рулеты (не достояла за ними), баранину из мяса. В 22 часа салют, потом торт режут большой (но мы не застали этот момент), а потом концерт небольшой.

6. Анимация.

Тут я не согласна с предыдущими отзывами, днем хорошая такая анимация, в 10 утра включат музыку, после крика петухов)) танцуют отельный танец, потом дартс, аква аэробика и водное поло, девочка Юля (вроде правильно пишу, которая вела аква-аэробику оч клевая) видела, что еще занимаются степ аэробикой на теннисном корте. После обеда ее повторяют. Для детей есть мини-клуб, но мы там не были. А вот вечером скучновато, в соседнем отеле часов в 20:00 играет музыка, под которую очень хочется растрясти ужин, а у нас только в 21 час начинается мини-диско для деток, потом какое то взрослое мероприятие: лучшая пара отеля, фаер-шоу (которое потом перенесли), а взрослая дискотека начинается в 12 часов и на нулевом этаже там в здании. Я так и не была там ни разу, уже засыпала к этому времени)

7. Море.

Самая главная любовь) Заход - острая галька и сразу глубоко так, не для детей. А когда были сильные волны (то есть почти всегда), то детям даже и не зайти туда. Один раз по берегу ходил мужчина со свистком и выгонял из моря людей. Есть там понтон, лучше с него забираться в море. Там правда лестница со склизким каким-то ковром, ну это не главное. Наш кстати понтон по вечерам единственный не подсвечивался никак, а еще постоянно убирали деревяшки. Лежаки всегда можно найти, но если хочется какой-то особенный, то лучше идти с утра, мы ходили в 7 утра плавать, правда нам лежак не нужен был, мы только утром и плавали, не лежали, основное время проводили у бассейна, ребенок боялся волн.

8. Бассейн с горками.

Горки работали не всегда, чаще всего по 2 часа 2 раза в день, но как-то был день, когда их не выключали вообще. Некоторые люди не понимали, что горки выключены, и, наверное, травмировались, катаясь без воды. Хотя там везде написано было предупреждение, что без воды ездить нельзя. Бассейн с ягодками и листиками, на дне камушки попадались. Работник мыл столики прямо в бассейне, у меня и ребенка в последние дни появилась сыпь, потом быстро прошла, но все ж..

9. Еда.

Голодными мы не были никогда и даже мой привередливый ребенок. Не понравилась нам только курица на гриле зажаренная до угольков и салаты местные.

Кто, как и я, думал, что ребенок будет есть картошку фри, то ошибаетесь, ее мы застали только 2 дня, но была обычная картошка, типа как по деревенски, тоже вкусная

Короче не буду описывать всю еду, есть можно, рыбку давали как-то морскую, пальчики оближешь

10. Алкоголь: его много. Я пила только коктейль конкордия, мне понравился. Те, коктейли, которые мешает бармен: виски-кола и водка-спрайт - не очень, потому что все время разные пропорции, то оч много алкоголя, то наоборот нет. Еще приносили некоторым красивые коктейльчики, непонятно как они выбирали кому приносить, а кому нет. Коктейли это платные... ниче не могу сказать про них.

11. В последний день ходили в рыбный ресторан а-ля карт. Было красиво и вкусно: уха, рыбка с гарниром.

12. Повара и официанты очень добрые. С детками особенно. Всегда было приятно на них посмотреть)) Какое же у них терпение, они реально молодцы)

Как сказала одна женщина, которая с нами по утрам плавала: "никогда я еще не отдыхала так дорого в отеле, который и 3* не стоит"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин. Морская рыбка вкусная

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан а-ля карт

Плюсы отеля
еда бассейн море
Минусы отеля
все остальное
Добавлено 17.09.18 09:33 (7 281 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 18.09.18

Добрый день!Спасибо за отзыв про наш отель!
Просим прощения за случай с обувью!(провели беседу с персоналом по этому поводу)!
Насчет горок-они работают по часам(в мерах безопасности ,чтоб дети не катались с горок когда очень жарко!)
М ув.менеджер рецепщена Ремзи и гастролейшен Натали!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Реги (4)