АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.12.10
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1359
Фото: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
05.09.18 - 15.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в сентябре 2018 года

Отдыхала в отеле с супругом и маленькой дочкой (2,10). В целом неплохо, но есть много существенных, на мой взгляд минусов. Как итог, больше не поеду в этот отель. Сразу скажу, что свое мнение никому не навязываю, просто хочется поделиться впечатлениями.

В отель нас привезли часов в 8 вечера. Дочка устала, почти спала. Сотрудник отеля нас отозвала в сторону и сказала, что есть небольшая проблема, и мы должны им помочь (!). Проблема, по их словам, заключалась в том, что свободных стандартных номеров, за какой мы заплатили, в ближайшие двое суток не предвидится. Предложили либо доплатить за номер более высокого класса, либо пожить это время в другом отеле. Пришлось ругаться долго и громко, в итоге после ужина нас заселили.

Номер хороший, просторный, с видом на горы, т.е. шум от мероприятий мы не слышали. Зато постоянно работало какое-то устройство, ночью этот гул часто мешал. И еще в номере оказалась "дверь в смежную комнату". Она была закрыта, конечно, но слышимость от этого усиливалась многократно. К счастью, нам повезло с соседями-не очень шумели.

Уборка. Происходила в то время, когда наша дочка спала. Пришлось за отдельную плату договариваться, чтобы иногда убирались в другое время. Кроме туалетной бумаги и воды, больше никакие расходники не пополнялись.

Еда. Детское меню - это очень громко сказано. Ни каш нормальных, ни супов. В итоге дочка ела фрукты, овощи, иногда рыбу, и йогурт, который был очень вкусным и всегда свежим. Для взрослых еда разнообразная, много выпечки. Самое главное, воды и других напитков везде в достаточных количествах.

Из плюсов также отметила бы очень красивую природу, чистое прозрачное море. Но для такого количества гостей территория, равно как и пляж, очень маленькая. Аниматоры молодцы, правда, клуб Тукан рассчитан на детей лет с 5. Более младшие либо сами по себе, либо развлекаются с родителями. Чистота детского бассейна не внушает доверия. Он маленький, с одной горкой. Детская площадка тоже есть, но с развлечениями скудно: 2 горки побольше, 1 поменьше и качели.

Еще предлагают поездку от отеля в торговый центр. Советую не тратить на это время-там все втридорога продается, и качество вещей оставляет желать лучшего. Примерно в 500 метрах от отеля есть торговые ряды, там можно купить и сувениры, и текстиль неплохой.

И еще одно, на мой взгляд существенное, замечание. Везде есть таблички, обозначающие места для курения. Но территория настолько маленькая, что возникает ощущение -курить можно везде.

Вай-фай работал не везде и не всегда, хотя это и не так важно.

На мой взгляд, цена сильно завышена за такое качество предоставляемых услуг.

Плюсы отеля
ухоженная территория море анимация
Добавлено 17.09.18 10:33 (2 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:04 27.09.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

22:51 22.04.19

Че вы все такое говно пишите про отели бесет если у вас проплачен номер то они обязаны вас туда заселить и потом как не прочитаю одни дети дети там вообще есть молодеж без детей?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)