АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1488
Фото: 10
375
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Park Side (отель был переименован 23.05.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
02.09.18 - 13.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой отзыв о ПАРКСИДЕ

С одной стороны хочется быть лаконичной (читайте сразу конец отзыва), а с другой - расписать как мы с моим взрослым сыном были довольны тем, что выбрали именно этот отель. Начитавшись отзывов (что позднее, по приезду, подтвердилось постояльцами ДРУГИХ отелей) , решила не ехать "ни в какую Турцию". Отзывы о Parkside (город Сиде) попались, когда решение "не ехать" созрело окончательно. Отель был выбран благодаря отзывам отдыхавших там. Спасибо вам, люди)))

Да, пляж далеко. Но в Таиланде мы ходили ровно столько же (17-20 мин), только с риском для жизни от бесконечных мотоциклистов. А здесь - по спокойной, пыльной дороге))). Да, пляж грязный, полно окурков....Но не наши ли граждане планомерно засоряют его? На пляж есть трансфер от отеля - люди как шпроты в банке, но, порой лучше плохо ехать, чем хорошо идти.

Питание. Нам было по вкусу. Десерт (имею в виду не фрукты, а выпечку) невкусный для нас. И славно! Свежепожаренная форель, да с овощами, да с горьким перчиком (будьте осторожны!) -уууумм..... И вина к обеду, ужину (пиво и раки - в смысле водка, в том числе) - хоть залейся. Отдельное спасибо за лепешки у бассейна - между завтраком и обедом. С пивком.... Очень славно!

За наших туристов мне бывает стыдно в любой стране. Но это отдельная история...Не удивляйтесь и не обижайтесь, если вам хмуро отвечает обслуживающий персонал. Здесь вам не произнесет каждый встречный радостное "Ола" или "Калимэра!". Буркнут на ваш "Монинг" в ответ "Морген" (немцев, наверное, больше уважают), ну и что?

Экскурсии. Рыбалка морская - надувательство, но я словила-таки две хищных зубастых рыбы (правда, они до этого сожрали пять снастей).

Зеленый каньон - красиво. Действительно Зеленый. Но обещанным купанием не обольщайтесь - в отгороженном небольшом участке воды плещутся туристы с двух больших яхт. А уж ловля форели - чистой воды профанация! Нет в том месте никакой форели!!!

По субботам до 18 вечера вы можете попасть на субботний маркет (он так и называется, только по-английски).При торге уступают как минимум треть цены. Находится в сторону МакДональдса, затем мимо кладбища чуть вперед по другой стороне. Ну, и если уж о покупках, то куда же без "Вайкики" (семь минут от отеля в ту же сторону). Наши сограждане там весьма активны. "Мигрос" - сеть продуктовых маркетов.

Отвлеклась от отзыва об отеле. Все хорошо, отлично и супер! Спасибо всему персоналу! Спасибо ди-джею и аниматору, спасибо барменам! Спасибо тем, кто не ленится писать отзывы, (а на отдыхе не выискивает в номере неприбранные волосы или песок) !

Фото туриста отеля

Прочее

Вторая пойманная неизвестная рыба была знааааачительно больше этой)))

Фото туриста отеля

Анимация

Наш любимый ди-джей Кемаль лежит на битых стеклах... Справа - Джон - заводной и доброжелательный - аниматор отеля.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
анимация напитки лепешки сервис
Минусы отеля
трансфер с пляжа
Добавлено 19.09.18 21:11 (2 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация