АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 435
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
04.09.18 - 14.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Всем добрый день! Мы были семьёй с маленьким сыном 1.9 в этом прекрасном отеле в сентябре. В Тунисе отдыхали впервые и вообще это наш был первый отпуск, до этого нигде побывать не удалось. Начнём по порядку.

1. Перелёт. Летели авиакомпанией северный ветер. Туда рейс задержали на час, обратно мин на 15. В самолёте не кормили, но мы этот факт заранее знали и подготовились. В аэропорту перекусили, благо цены не кусались, плюс в самолёт брали перекус. Долетели просто шикарно, мягкий взлёт и такая же мягкая посадка. Пилоту отдельное за это спасибо, т.к. это мой первый был перелёт.

2. Размещение. Добрались до отеля за час. Наш отель был второй и больше половины автобуса ехали именно в наш отель, что нас порадовало. Приехали мы ближе к 6 вечера. Нам сразу одели браслеты, вручили ключи и проводили до номера. Номер был в берберском стиле, как мы и хотели и заранее попросили. Багаж нам доставил персонал отеля. Разместили нас во втором корпусе. Как я поняла, в него размещают в основном семей с детьми и людей в возрасте, т.к. корпус вдалеке от всей движухи отеля, анимации вечерней. Плюс у корпуса детский бассейн, мини клуб и детская площадка.

3. Питание. Питание про нереальное. Вкусно, разнообразно, постоянно дополняется. На любой вкус. И жареное, и вареное, и со специями, и без специй. И мясо, и рыба, и десерты, и выпечка.

4. Море. С морем нам не повезло. Первые 2 дня море чистое было, прозрачное. А потом поднялся ветер, море стало мутным, водорослей очень много было. Нам с ребенком не искупаться было. Медуз не было. Но мы с мужем по очереди купались, водоросли нас не пугали и не мешали.

5. Анимация. Аниматоры это просто какие-то нереальные энерджайзеры. Сколько в них энергии не передать словами. Анимация была хорошая. Детей они просто обожают.

6. Территория. Огромная, чистая, ухоженная территория. Отель большой. При полной его загруженности все постояльцы расходились кто куда...кто в баре, кто на море, кто у бассейна, кто в теннис играет, кто из лука стреляет, кто гуляет, кто в термальном бассейне...и за счёт этого не было столпотворения, казалось, что кроме нас никого не было.

7. Персонал. Персонал доброжелательный. Отдельное спасибо Ирине. Все вопросы решались в считанные минуты.

8. Погода. Погода просто сказка. Не было изнуряющей жары. Очень комфортная, в меру жаркая погода. Пару дней ясные были, остальные с переменной облачностью.

Подводя итог, могу сказать, что наш первый отпуск прошёл на все 200%. Учитывая, что мы половину вещей забыли дома, то всё необходимое докупили на месте. Я влюбилась в это место. И уезжала, честно сказать, со слезами. Я с удовольствием хочу вернуться вновь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание территория сервис номер пляж
Добавлено 22.09.18 15:18 (2 633 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 23.09.18

Здравствуйте,Анастасия!
Благодарим вас за подробный и оперативно написанный отзыв об отдыхе в отеле и за высокие оценки наших сервисов-мы старались!
Порадовало,что отдых в нашем отеле оставил прекрасные впечатления и вы намерены вернуться еще.
Будем надеяться,что отзыв поможет нашим потенциальным клиентам при выборе отеля для отдыха.
Будем рады принимать вас.Добро пожаловать!

13:52 25.09.18

Анастасия,добрый день! Собираемся в этот отель тоже с ребенком, возраст практически как у вашего. Подскажите как там с питанием для таких маленьких гостей. И ещё вопрос в Вашем номере кровать была двухспальная или составленная из двух односпалок?

17:07 25.09.18

Добрый день! С питанием там всё отлично: есть блюда с приправами, есть без специй, диетические блюда. У нас проблем с питанием для сына не было. Всегда была картошка чисто отварная либо в сливочном соусе, макароны отварные, овощи отварные, мясо, рыба. Мы брали 13 банок мясного пюре с собой, там использовали только 3 шт. Каждый день был овощной суп на обед. Я в него гренки добавляла и сын его кушал на обед. Так что я считаю, что для таких маленьких проблем нет с питанием. На завтрак сын кушал йогурт с джемом, омлет, оладьи. Но мы почти всё кушаем, даже рыбу жареную. У сына нет аллергии. Плюс там вкусное овощное рагу...сын с картошкой его кушал.

17:08 25.09.18

У нас две кровати вместе стояли

19:20 25.09.18

Спасибо большое,Анастасия за ответ. Очень Вам признательна.

10:30 26.09.18

Светлана, кстати.. если Вы хотите одну большую кровать вместо двух.. напишите об этом или других пожеланиях Ирине - представителю отеля в разделе "Вопросы об отеле". Только укажите № брони и ФИО на латинском из загранпаспорта.

10:33 26.09.18

Спасибо. Я уже написала, надеюсь наши пожелания будут учтены.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)