АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 7341
Фото: 64
850
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
05.09.18 - 14.09.18
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в L’ANCORA BEACH HOTEL 4*

Основным критерием выбора отеля было его расположение - первая линия, центр Кемера. Это несомненно основное достоинство этого отеля.

Первое, что оставило неизгладимое впечатление, это попытка персонала ресепшн заселить нас в номер "эконом" вместо проплаченного "стандарта". Положительная репутация, на мой взгляд, самое главное для отеля, зачем обманывать и хитрить. Если уж "накосячили" с размещением, то можно было бы вежливо предложить перекантоваться одну ночку в "эконом", а на следующий день, по мере освобождения номеров, переселить в "стандарт". По сути дела так и произошло, но после нелицеприятных разборок и вмешательства представителя турфирмы. В результате на душе остался неприятный осадок, несмотря на преподнесённый на следующий день презент в виде маленькой бутылки вина и тарелки с фруктами.

Полученный "стандарт" на четвертом этаже оказался с видом на улицу и соседний отель Asdem 4*, в котором каждый день до 24 часов гремела анимация. Самое главное в этом номере в отличие от "эконома", это наличие небольшого балкона.

С вентиляцией в этом отеле явные проблемы, из короба над выходом из номера тянуло канализацией, поэтому на ночь приходилось приоткрывать входную дверь. В "экономе" ситуация с вентиляцией ещё хуже. Одной ночи нам хватило, чтобы убедиться в этом.

Пляж собственный, довольно просторный, проблем с лежаками не возникало. Наличие сплошных навесов на пляже это тоже большой плюс. Близость к пристани с "пиратскими" яхтами немного настораживала и временами отражалась на качестве воды, однажды на поверхности воды плавали пищевые отходы. Но в основном море радовало тёплой и прозрачной водой.

Я не привередлив к питанию и считаю, что в этом отеле оно на достойном уровне: разнообразные салаты, приправы, кисломолочные продукты, фрукты, рыба, мясо. Не плохое красное сухое вино.

Обслуживающий персонал в целом доброжелательный, использованную посуду убирают быстро, бармены шустрые. Отдельный респект заботливому и колоритному шеф-повару.

Территория отеля небольшая, но ухоженная, под одной из пальм растут арбузы как декоративные.

Отель находится рядом с пешеходной улицей, где вечерами можно совершить променад и содержательно провести время. Напротив - головной офис сети турагентств "Ginza Travel".

Воздержусь от рекомендации отеля, т. к. некоторые вышеприведённые особенности были ложкой дёгтя в этой бочке мёда.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
Центр Кемера Первая линия
Минусы отеля
Проблемы с заселением и вентиляцией
Добавлено 23.09.18 15:02 (2 360 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (12)