АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.11
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 5441
Фото: 134
501
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2018
27.04.18 - 06.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мархаба гуд)

Мархаба гуд)

Отдыхали с 27 апреля - 6 мая, я с дочкой , с мамой и друзьями. отель был заселен не полностью , может быть поэтому нам все понравилось , ну или почти все 1.Заселение - приехали в отель примерно в 7 утра - ключ дали в 10 . Номера отличные на 4 этаже . Корпус клаб ( но мы в него и брали ) . В номере все чисто , все работало , был фен .

2. Территория большая , есть где погулять , но мы проводили время на бассейне .. на море были несколько дней . но искупались несколько раз . все таки вода была холодная , но чистааая и дул сильный ветер , бар на пляже не работал , открыли его 1 мая .

3. Питание - по мне так все нормально , нам всегда все хватало , 150 тарелок мы не не набирали , а брали то что то хотели и могли съесть, каждый день на обед и ужин клубника - просто объелись , мороженное . все виды мяса , крабы несколько раз . а уж какая пицца... делают с любой начинкой ( выбираешь какую), даже однажды сделали нам большую(семейную) пиццу ( на вынос) то есть в номер , упаковали фирменно и даже визитку с номером отеля вставили))0

4. Напитки - вот тут самое интересное ) В лобби-утром позитивный бармен с улыбкой который ни в чем не отказывает , вечером угрюмый , злой товарищь ) - как будто мы у него что то отбираем 0 но под конец отпуска его как будто подменили - стал улыбаться , разговаривать и когда уезжали мы - махал нам платочком вместе с утренним барменом ( наверное перекрестились))))). ресторане тоже есть бар - где наливают в пластик пиво и вино ., мы ходили в лобби , брали нормальный бокал и наливали там на ужин себе . также что порадовало - можно попросить воду в бутылках , никогда не отказывали , брали и 2 и 3 ( нас много), ближе к 3 маю появилась газированная вода , до этого времени давали только простую .

Бар у бассейна - ну что , ничего особенного .. наливают сколько хочешь , чего хочешь в одноразовые стаканчики . Хотите больше и не бегать - берите свои кружки ( как многие и делали)

И самое главное бар на диско ! Вот тут владел этим баром ЦАрь вся руси - хам бармен . .. бесплатные напитки до 24 .. диско до 2-х .. естественно все хотели себе успеть набрать до 12 ) .но у него заканчивалось все примерно в 10-11 вечера , но что он злобно огрызался и орал - Финиш . Я конечно все понимаю и его понимаю , там были любители выпить , а нам наверное не везло . Только встанем в очередь так перед нами - Финиш или только пиво ) . Дискотека однотипная - один и тот же диск заезжан до нельзя.. на 3 день мы знали очередность всех песен ) .

5. Анимация - все хорошо и весело . Дочь - 13 лет не скучала.. каждый час было какое либо развлечение . и гимнастика и аква и дартс и лук .. короче с этим все ок ) парни стараются .Вечером тоже программа . каждый день разная ( были приглашенные артисты).

6 . Вай фай ловил в лобби, на бассейне ( иногда ) а также прекрасно в нашем номере , с этим проблем не было .

7. На территории отеля - есть магазинчик - где можно купить все необходимое и сувениры

Еще по территории отеля шарахается Юсуф ( хороший человек ) который втюхивает экскурсию на корабль пиратский- не покупайте! разваленное корыто с обедом состоящим из костлявой рыбехи и салата , вот и все что вас ждет ) , а ну еще покажут вам шоу .. хождение по стеклу и подобие фаер шоу.Все ! начинает он продавать сей замечательный тур за 20 $... мы купили за 10 $ c человека , хоть не так обидно ) те , кто приобрел за 20 ку чуть ли не плакали .

На этом пожалуй все . нормальный отель , со своими плюсами и минусами . Тунисцы очень доброжелательный народ ) и если ты улыбаешься тебе обязательно улыбнутся в ответ) Всем позитива!

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
почти все
Минусы отеля
бармен на диско и само диско
Добавлено 24.09.18 13:03 (3 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (18)