АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2757
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
28.08.18 - 04.09.18
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое интересное в конце

Сразу оговорюсь, что отзывы читали уже после того как купили тур, поэтому максимально готовились к этому отелю.

Отдыхали в отеле - по факту в пансионате с конца августа по начало сентября (7 ночей) семьей из 3-человек.

Номер. За 20 американских тугриков (решили заплатить, т.к. начитались отзывов про подвал) дали на выбор 2 номера. Первый был с отваливающимся кондиционером, поэтому выбор пал на 2-й, вполне достойный номер с двумя балконами, с одной большой и второй маленькой комнатами. Мебель в номере старая, но целая. Дверь туалетной комнаты вся распухла от влаги, из-за чего очень плохо закрывалась. Не работал сейф, попросили заменить. Только после пятого напоминания, принесли другой. В розетку можно было включить либо телевизор, либо холодильник, наученный опытом всегда с собой беру тройник, поэтому подключил оба прибора. Дверь одного из балконов периодически самопроизвольно открывалась.

Питание. Все что написано до нас правда, повторяться не стоит. Среда - день отеля. Самое ужасное мероприятие. Столики расставляют у бассейна и привозят отдыхающих из второго отеля. Это единственный день, когда вы сможете получить кусок курицы. Для этого нужно отстоять большую очередь сначала в ресторане, а потом на улице у бассейна. Далее интересней, те кто чуть опоздал, отстоял длинную очередь и заблаговременно не занял столик, кружат с полными тарелками в поисках места, а мест уже нет. Так мы познакомились с одной молодой девушкой, которая в поисках места подсела за наш столик. Наша дочь (19 лет) и молодая девушка (26 лет) быстро подружились. Шоу продолжалось, вдруг откуда-то появился клоун и под удары барабана начал свое шествие между столиков, с барабанщиком и еще с кем-то позади, при этом персонал отеля очень радовался и снимал шоу фриков на телефон, возникла только одна мысль - "дурдом". Все это мероприятие закончилось одной единственной анимацией (у владельцев несколько отелей), поэтому раз в неделю приезжает очень хороший аниматор Ахмед из отеля в г. Бельдиби).

Алкоголь. В отеле его нет. Вернее, его дают по каким-то особым случаям, в ограниченном количестве, поэтому заблаговременно закупайтесь в ДФ. Мы давно уже не употребляем "отельный" алкоголь, за исключением может быть пива, остальное привозим с собой из ДФ. В Кемере дорого. Дешевле только в сетевых магазинах Мигрос и Карфур. Пиво в ассортименте 7,5 -11 лир за 0,5. Джин в ассортименте 95-145 лир за 0,7. Вино сухое от 30 лир, то что дешевле - отстой. Ром Бакарди белый 156-168 лир за 0,7.

Далее будет написано то, что заставило нас написать этот отзыв. Как я уже писал ранее наша дочь познакомилась с девушкой и они стали вместе проводить время. В среду после вечерней программы, аниматор пригласил всех желающих на дискотеку в клуб Inferno, для нашего отеля бесплатно в этот вечер. Как выяснилось чуть позже подруга нашей дочери, кстати блондинка, попала в поле зрения владельцев отеля (их три брата), а заодно и наша дочь. Братья приезжают в отель по-очереди, можно догадаться по крутым машинам, которые оставляют прямо перед входом, иногда ставят на заднем дворе. На следующий вечер, опять всех желающих (якобы) пригласили на файершоу в отель, что в г. Бельдиби. Но когда народ стал интересоваться, оказалось, что никого никуда везти не планируют, но в качестве исключения могли бы пригласить туда только молодых девушек. Естественно мы не могли отпустить свою дочь, поэтому, что называется напросились. После того как вернулись с этого шоу девчонкам совсем проходу не давали. Стоит им выйти за территорию отеля вечером, как по пути их следования вдруг оказывается машина одного из братьев и предлагает подвезти якобы до отеля. Даже пытались подкараулить, ждали когда, когда я выйду из номера, чтобы в этот момент, позвать дочь на очередное рандеву. В общем отдых превратился в сплошное переживание за ребенка. Понимали, конечно, что вряд ли что-то криминальное может произойти, но отпуск был окончательно испорчен. Попытки преследования прекратились ближе к концу отдыха, а также после неоднократных отказов девушек, ну и к этому времени уже прибывали все новые и новые отдыхающие. Вот такая забава у владельцев отеля - кадрить молодых девчонок.

Ну и напоследок. Как-то утром вышли из отеля на море, а на встречу уже далеко немолодая пара. Он ей "я только на секундочку загляну", а она ему "ты думаешь, что в этом отеле хоть что-то изменилось....?"

И последнее. В номере нам так и не поменяли ни разу полотенца, поинтересовались на ресепшн. Администратор сказал разберется и через какое-то время пояснил следующее: т.к. пару полотенец были испорчены, то с вас штраф 20 $. Действительно полотенца были испачканы тушью, которая легко отстирывается. Возмущению не было предела. Тогда я предложил администратору, что если сам отстираю эти полотенца, то готов ли он в этом случае заплатить мне 20$. После этого данный конфликт был исчерпан.

Вот такой отель-пансионат. Всем приятного отдыха!!!

Добавлено 25.09.18 11:07 (4 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:52 02.10.18

Подскажите есть ли у отеля свое место на пляже или нужно самим искать и сколько стоят сейчас лежаки?

13:42 03.10.18

Если из отеля выйти налево, далее на перекрестке направо, то прямо по дороге, между двумя клубами выходите прямо к пляжу на котором все отдыхают- он бесплатный. Рекомендую из дома, с собой взять полотенца, тогда лежаки можно не покупать (по-моему 1$). На полотенцах можно разместиться на гальке или на травке под пальмами.

08:22 05.10.18

Давно не отдыхала в турции))) все забыла, подскажите пожжж деньги какие брать и про обмен как лучше. еду просто к морю, поэтому особо отель хоть и не особо, за дешевую цену выкупила

10:40 05.10.18

Сейчас лучше всего использовать банковские карты (Visa, Master Card). Можно расплачиваться в магазинах, курс близкий к официальному курсу ЦБ или снять наличные лиры в банкоматах Денис банка в Кемере. Доллары нужны разве что, если планируете поехать на экскурсии, потратить на развлечения и т.д. В остальном же нужны лиры.

12:20 26.02.19

Здравствуйте, Вы пишите "наученный опытом всегда с собой беру тройник". Стесняюсь спросить, это же в отелях какого уровня Вы постоянно отдыхаете, что возите за собой тройник?))))

13:24 26.02.19

И вам здравствуйте. Вопрос не по теме. Вам я больше не отвечу, не старайтесь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)