АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1202
Фото: 5
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
07.09.18 - 25.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель!

Первый раз приехали с семьёй - я, муж, дети 4 лет и 10 месяцев и моя мама. Нас заселили сразу же в номер фэмили сюит, хотя мы оплачивали фэмили рум и никакой доплаты с нас не взяли. Сразу на рецепшн попросили нас поселить на более тихой улице, и нас поселили на розовой улице, недалеко от основного ресторана. Музыку вечерами в номере было слышно, но не сильно, это не мешало спать детям. Территория отеля ухоженная, зелёная, очень уютная, в жару днем можно спокойно гулять. Есть 4 больших беседки, в которых можно посидеть, полежать, отдохнуть, попить напитки. На территории отеля есть кафетерий и турецкое кафе около которых находятся столики, так что можно просто там посидели попить турецкого кофе. Вечером включают подсветку и становится очень красиво по всей территории!

Кухня прекрасная - выбор мяса большой каждый день - и отварное, и тушёное, и запечённое, и жареное, и на гриле. Из мяса - курица, индейка, баранина, говядина. Также была в меню и рыба - и тушёная, и на гриле или жареная. Большинство блюд не были острыми, поэтому старший ребёнок спокойно ел то, что хотел. Маленькому ребёнку давала некоторые блюда. Также были овощи и блюда с ними, фрукты, сладкое. Во время подачи блюд шеф повар постоянно был в зале. Это показатель его работы.

Детский клуб - аниматоры очень хорошо работают с детками, мы старшего ребёнка отдавали в клуб, где с ним и с другими детками занимались. Ребёнок был в восторге! Есть небольшая огороженая территория, где детки играли на улице, туда выносят большие машины, на которых можно кататься, трактора, здесь же есть песочница с разными игрушками. Внутри детского клуба есть комната с лабиринтом, где дети могут полазить.

В течение дня идут постоянные спортивные мероприятия, на доске висит расписание какие игры и в какое время идут. Дополнительно сами тренера проходят по пляжу и зовут на разные игры - бочча, волейбол, футбол, аква аэробика и прочее. Вечером всегда проходит вечерняя программа, приезжают в основном танцоры, акробаты и в течение часа показывают свое представление. А ведут эту программу замечательные ведущие, один из которых усатый Мистер Позитив с потрясающей харизмой и энергетикой! Постоянно заводит публику!

Персонал приветлив, доброжелателен, всегда готов помочь. Особое отношение турков к детям вообще подкупает - маленьким деткам улыбаются, если они плачут, то пытаются утешить, хотят взять на руки.

Пляж галечно-песчаный, дети с удовольствием играли! Море сказочное, теплое, чистое! Видно дно на расстоянии 3 метров!

Уборку комнат проводят ежедневно - моют полы, подметают террасу, меняют полотенца. Один день когда ребёнок заснул мы попросили не убираться, так женщины вечером пришли и все равно убрались пока мы ходили на море.

Из минусов - надоедали только продавцы из магазинов, находящихся на территории отеля со своими фото, шоп турами.

В остальном нам очень все понравилось, мы рекомендуем этот отель! Это настоящий семейный отель!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория /кухня /анимация/ пляж и море
Минусы отеля
надоедливые продавцы
Добавлено 29.09.18 17:58 (2 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:17 01.10.18

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за подробный отзыв. Искренне рады, что Все члены Вашей семьи остались довольны отдыхом. Надеемся, что Вы снова посетите Ulusoy Kemer Holiday Club.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)