АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 2
Читательский охват: 12196
Фото: 25

Бронзовый статус

1 008
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Maya World Belek (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
15.09.18 - 21.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя на море

Хотя некоторые туроператоры предлагают этот отель как 5 *(например Анекс) это явно не 5, а крепкие 4*.

Отдыхали мы в сентябре с 2 детьми и друзьями. В отель приехали поздно вечером, и после некоторых требований нас накормили пюре и мясо, хотя ужин кончился. Разместились на 2(3) этажа, вид на теплицы и мечеть.

В целом номер нормальный с хорошим ремонтом, плоским телевизором, полотенец всегда было в достатке, всякие шампуни и прочее ставили периодически, воду приносили, убирались сносно. Хотели поменять номер со стандарта на фэмэли с нас за неделю запросили 25.000 р. на наши деньги, хотя в других отелях обычно меняли за гораздо меньшую сумму, остались в стандарте. Номера стандартные все маленькие и балкон практически французский, сушилки на балконе нет это неудобно. Территория отеля маленькая, на одной половине у главного корпуса более ухоженная, кстати на фото старых несоответствия, бассейнов стало меньше, часть убрали. Вторая половина отеля знавала лучшие времена там где прямоугольный бассейн никто не плавает, шезлонги убраны. Бар раньше там был не работает.

Основная часть отеля где бассейн с горками более оживленная, с утра у бассейна зарядка, дартс, потом водное поло. Вечером в амфитеатре мини-диско, потом шоу силами анимации. Честно ходила только на фаер шоу, неплохое, зрелищное, много трюков с огнем. Вроде бывает гала ночь с выносом торта мороженое не попали, единственное были на гала ужине, отличие украсили стулья бантами, расширили меню, была например шаурма и больше фруктов.

Для детей есть детская площадка явно устаревшая, скучная требует замены, мини клуб тоже требует ремонта здание - сарай игрушек почти нет, клуб открыт два часа с утра и два часа после обеда, дочке понравилось рисовать цветным песком 5 долларов картинка, разоряла маму каждый день, но да пускай, главное ребенку нравилось, потом картинки вручали на мини-диско, ходили каждый день, детям (5 лет) было интересно танцевать.

На море ездили после обеда, автобус всегда битком, рейсов явно мало. пляж на 4 все необходимое есть душ, туалет (мыло и бумага не всегда), бар (пиво, вино, вода, газировка, айран и фастфуд нагетсы, гамбургер, помидор, огурец и т.д.) еще работал бы не до 16.00, играют в волейбол. Пляж чистый песок, заход отличный дно гладкое, шезлонги сносные, нам хватало.

Питание тоже на 4, завтрак стандартный яйца (почему то мало), мюсли, колбаса (гадость), сыры, мюсли, блины, омлет. яичница. Фруктов мало апельсин, яблоко, арбуз, незрелая слива и все. Только на гала ужин дали дыню и виноград.

На обед ужин питание стандартное мясное это курица в разных видах, гарнир рис. макароны, картошка, овощи. Спиртное турецкое обычное вино кислое, пиво практически безалкокольное, раки. виски, делают молочные коктейли типа пина-колады и т.д. Соки отрава полная!

В магазине при отеле практически нет выбора. зато через дорогу есть магазин и если прогуляться налево минут 20 есть торговый центр магазин Мигрос и дорогие торговые ряды. так же там хорошая детская площадка. Если идти на право то там поселок и много магазинов с одеждой и прочим (мы ехали на такси 5 минут).

вроде в основном все. Отдохнули неплохо, погода в сентябре супер!

Гид от Анекс тур отстой ОН даже не рассказал про отель не слова!!! Сразу стал впаривать экскурсии.

вроде все! В хамам не ходили только полотенца там меняли, один раз поскандалили, потому что полотенец не было, (потом сразу появились).

Ланч пакет дали при раннем выезде, булка, нарезка помидор, огурец. масло, мандарин, сок.

Ехать можно в отель, если цена не заоблачная (мы платили 168000 за полный тур за 4 взрослых и 2 ребенка неделя, для этого отеля дорого)

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 30.09.18 17:50 (3 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mimoza63-693 (9)