АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.18
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 18
Читательский охват: 8996
Фото: 32
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
11.09.18 - 22.09.18
- Не рекомендую отель

2.8

5- размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Искренне советую не ехать...

Прежде всего начну с того, что мы знали и примерно представляли куда летим. Выбирать было некогда, цены космические, покупали бегом. Для нас самое главное было хорошая компания, море, солнце... Но за всё время пребывания в отеле складывалось такое впечатление, что нам целенаправленно хотят испортить отдых, вот честно!!!

Отдыхали в сентябре 11 ночей 3 взрослых+ребёнок(123 тыс) и 2 взрослых(87 тыс). С заселением проблем не было. Прилетели ранним утром, заселили чуть раньше 14.00. По просьбе дали номер в гл.корпусе. Номера даже дали рядом. Холл отеля показался тоскливым и мрачноватым, а на завтраке в ресторане аж плакать захотелось. Ладно ассортимент, но мухи и пчёлы, они везде! Мухи к тому же ещё и кусаются. Ну обед и ужин не блистали ассортиментом, но мясо и рыба были. Вкусных привычных сладостей не было вообще, только мокрые печеньки. Из фруктов зелёные дыни и иногда арбуз. Бесили одноразовые стаканчики. Чай и кофе принаровились наливать в чашки для супа. На ужине порой закрывали аппарат с кофе и бочку с чаем. Надо было выстоять огромнейшую очередь в баре на улице, чтобы получить горячий напиток.

Бара 2:на пляже и у бассейна. Из спиртного водка, раки, джин и пиво (у бассейна). С барменом у бассейна постоянно происходили конфликты. Такое впечатление, что он наливает из собственного кармана. Очень злой, грубый и неулыбчивый. Первый раз столкнулась с таким за 8 лет. Мы старались не обращать внимания, улыбались, шутили по-доброму... НО! Когда он отказался нам наливать, при наличии спиртного на баре, это было уже крайней каплей терпения. Вслед за руганью и разговорами на ресепшене, как это так может быть в системе "всё включено", мой муж написал жалобу и ходил к начальству, который нифига не понимает по-русски... но это всё БЕСПОЛЕЗНО. Они не борются за репутацию и статус, им плевать вообще на нас. Маленький кругленький бармен неплохой. Но после этого случая, он на нас смотрел из подлобья. И ещё на пляже он всегда был в заляпанной грязной футболке, неприятно. У мужа там был день рождения. И ведья заплатила денег, кое-как договорилась насчет торта со свечами, музыкой и торжественным вручением. А этот толстый бармен во время ужина молча нам швырнул пакет с тортом и удалился. Мы даже не поняли ничего((((

Про автобус на пляж тоже можно долго рассказывать. Всегда битком, душно. Водитель ехал с пляжа только тогда, когда народ набьётся как селёдка в бочке, аж воздуха не хватало. Наглые молодые турчанки в платках однажды чуть не задавили нас с ребёнком, а затем смеялись в лицо.

Пляж хороший чистый. В баре на пляже пиво, чай, иногда арбуз, печеньки. Рядом делают лепешки.

Анимации НЕТ! Есть один толстый лысый грубый аниматор, которого к детям то нельзя подпускать. Было несколько мини-диско по 10 минут, зависающие мультики из инета, танец живота( типа, турецкая ночь) и караоке. Диско в отеле есть, но никто об этом не знает и не ходит, а они и рады.

Территория грязноватая. За пределами и то чище. Пол у бассейна не моется, босиком если, то ноги постоянно чёрные. Детской площадки нет. Только 2 качельки страшные и 2 горки. Растут мандарины, гранаты где-то высоко, хурма зреет.

Номер убирали постоянно, полотенца меняли. Но иногда всё-таки слышали возмущения от людей. Работало всё исправно, душ дурацкий. Всё лилось на пол. Унитаз грязный. Никаких бутылочек, стаканчиков, только жидкое мыло в дозаторах.

Лифт постоянно застревал. Вскоре один из них сломался и пару дней прям очереди были.

За территорией ничего. Теплицы.До цивилизации пешком минут 30. Ходили по вечерам в Легенду. Несколько раз брали такси. От отеля 6 долларов. Обратно с заднего входа, где фонтаны, уезжали за 5. Это единственное, что радовало. Там круто! К тому же бесплатно.

Ещё порадовала экскурсия на яхте "Гарем", которую мы брали на улице. Всё было великолепно, несмотря на то, что добирались часа 2 - яхта плыла по Кемеру. Попался очень хороший аниматор, да и природа Кемера очень радует. Оттуда даже в отель не хотелось возвращаться.

И хочу сказать, мы не капризные избалованные туристы. И, повторюсь, что мы знали куда летим, но чтобы вот так совсем всё плохо... Мы постоянно старались искать какие-то плюсы, у нас была хорошая компания, настрой, мы постоянно говорили себе, что главное море, отдых и т.д., но каждый раз что-либо нам портило настроение. Там наплевать всем на нас. Да есть некоторый приветливый персонал. Но, если обратить внимание, то к иностранным туристам другое отношение!!! Мы чем хуже?!

В общем, не знаю как там им достаются эти звёзды, но это даже не 3*. Да есть бесплатный вай фай, бутилированная вода, матрасы, полотенца, но это не показатель. Не советую никому ехать в этот отель, за такую сумму есть достойнее места, поверьте!

Плюсы отеля
Близость к отелю "The Land of Langes" бесплатный wi-fi уборка номера( у нас) пляж море
Минусы отеля
Удалённость от пляжа грязь отношение отсутствие анимации отсутствие сладкого мухи пчёлы отсутствие посуды... да полно
Добавлено 01.10.18 08:47 (4 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:42 07.02.19

Анна, посоветуйте нам достойное место, хотим с ребенком поехать.

17:24 13.02.19

Ох, не знаю. Дело в том, что я ж не знаю ваших предпочтений и бюджет.

13:15 30.04.19

Мне понравился Armas Beach 4*. Посмотрите его, территория маленькая, но 1 линия в Кемере.

12:49 23.02.19

Здравствуйте. Сколько пешком до пляжа

21:46 27.02.19

К сожалению, по времени пешком не знаю, т.к. мы даже не пытались ходить, очень далеко. Минут 30 минимум, думаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)