АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9720
Фото: 42
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
18.09.18 - 28.09.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых без нареканий

Только вернулись, пишу пока все впечатления свежи. Отдыхали вдвоем с дочкой 5 лет. Отели всегда выбираю сама.

Pink Palace привлек мое внимание тем, что отзывов от наших туристов мало и все, по большей части, положительные. Если было мало "нашего брата", то как правило отель до этого работал исключительно на европейскую публику и у таких отелей совсем другой уровень в обслуживании. Публика - в основном англичане и турки с Анталийского побережья. В конце сезона приезжает много русских и украинцев Теперь все по порядку.

Заселение. Приехали мы утром, но заселили в номер ровно в 14:00, как положено по регламенту отеля. Думаю это обусловено тем, что не смотря на конец сезона, отель забит под завязку. Нас это не смутило, т.к. нам предложили переодеться в комнате персонала и мы пошли завтракать и к бассейну ждать заселения. При отъезде так же просят выехать по регламенту в 14:00.

Номера. Если вы привыкли отдыхать на Анаталийском побережье, то хочу сразу предупредить, это и правда совсем другая, "Европейская" Турция и звездность отелей скорее приближена в Европейской градации. Номера маленькие и скромные, но чистые. Все что нужно есть. В ванне только шампунь - он же и гель для душа, мыло. Поэтому, если вы привыкли к определенным маркам, то лучше все взять свое. Иногда забывают положить полотенце для ног, но тут же приносят, если попросить. За размещение поставила 4, исключительно за то, что номер дали во внутренней части и нам были слышны все разговоры и музыка. Нам это не сильно мешало, но с ребенком можно было дать и на внешнюю сторону, где тих. В номерах нет пластиковых стеклопакетов (стоит экологичный вариант из дерева), поэтому слышимость хорошая, да и вообще по отелю в целом. Для нас это не проблема, поэтому не стали переселяться. Если для вас критично, то просите настойчивее)

Питание. С едой все хорошо и разнообразно. Один раз была рыба. Остальное время курица, говядина, свинина и еще кто-то в разных вариациях приготовления. Из фруктов арбузы, дыни, яблоки, сливы, виноград. В этот раз арбузы и дыни были сочные, но не сладкие. На обед и ужин огромный выбор сладкого, не менее 5-6 видов. Для детей просто мечта) Много варенья, причем не только фасованного. Салаты и т.д. Одним словом, голодными не останетесь. Между завтраком, обедом и ужином есть еще три перекуса.

Персонал. Персонал англоговорящий. Если хоть немного говорите, то проблем не будет. Вообще у отеля один из владельцев свободно общается на русском. Поэтому, если с английским у вас не очень, то по любому вопросу к нему. А в ресторане есть русскоговорящий официант. Витиеватые фразы не стройте, т.к. знание языка у него все же достаточно поверхностное. Вообще персонал очень приветливый, улыбчивый и ненавязчивый.

Расположение. Моей большой ошибкой было то, что не вникла в значение 3 пляжная линия именно в этом регионе! Мы привычны к дальним пешим прогулкам, поэтому сама формулировка меня не смутила. Но! Именно в этом гористом регионе "3 пляжная" означает, что отель хоть и в 2 км от моря, но он в горах! Само по себе это не проблема, есть общественный транспорт и трансфер из отеля. Но для нас проблемой стало то, что на возвышении достаточно ветрено и в жару это плюс, но если вы приехали с пляжа, то вас очень легко может продуть. Возможно летом такого нет, но в сентябре мы обе простыли. Возможно это произошло из-за того, что разок искупались в бассейне, а он достаточно прохладный. Вообще вокруг было много кашляющих и "сопливых", но при этом не болеющих туристов. Лично я списала этот момент именно на горные ветерочки, т.к. обычно в бассейнах мы вообще не купаемся и на пляже кашель практически сразу проходил. До фетхие тоже ехать не долго по очень живописной дороге. Остановки общественного транспорта прямо около отеля в обе стороны. Налево поедешь, на пляж Олю Дениз попадешь. На право поедешь, в Фетхие приедешь)

Развлечения. Расположение очень удачное. В 5 минутах пешей прогулки есть банкомат, 2 аптеки, самая популярная улочка с множеством магазинчиков, ресторанов и баров. Одним словом, скучно не будет. Для детей есть небольшой парк аттракционов там же. На пляже Олюдениз, тоже есть где прогуляться, поесть и прикупить подарочки + экскурсии. В отеле особо развлекаловки нет, но вечером он работает еще и как ресторан для всех желающих. Мы не ходили) В отеле можно поиграть в пинг-понг и настольный хоккей. Можно самим съездить в аквапарк.

Детям. Для детей есть небольшая детская площадка с горками, качелями и домиком. Большую часть нашего отдыха в отеле были только турецкие детишки и моей играть особо было не с кем. Этот момент мы компенсировали рисованием, чтением и настольными играми привезенными с собой. Вообще мы не много были в отеле, т.к. на море едем за морем! Поэтому мы много гуляем и ездим на экскурсии. На территории живут куры, цысарки, кролик, пес Чико), кошка, две игуаны, сова, ящерицы и петух, еоторый не знает, что петухам положено петь только утром) Дочь сказала, что мы как будто в деревне) К слову, петух нас тоже не напрягал, хоть и пел прямо под окнами!

Погода. Очень боялись ехать в конце сентября, но зря! Погода изумительная, море как парное молоко! В последние два дня до нас дошел циклон из Греции, но он дал только ветреность и облачность. Дождей не было , все остальное время солнечно и очень тепло! Нет изнуряющей жары в 38-42, ночью 21-24. Для себя еще раз убедилась, что осень лучшее время для путешествий с детьми и для тех, кто не любит быть "жареной курочкой"))

Голубая лагуна. Везде писали, что она расчудесная и идеальная для купания детей. Мы посетили её один раз. Вода не голубая, в силу того что песок желтый. Вода холоднее, чем в море. Лежаки и зонтики платные. На берегу много мелкого мусора. Можно ездить прямо из отеля за 10 лир, в эту сумму входит трансфер в обе стороны и лежак с зонтиком. Нам не понравилось. Можно посетить для эстетического удовольствия, там очень красиво, т.к. лагуна окружена горами. Если смотреть с высоты птичьего полета, то возможно она и голубая) Дочь сказала, что это желтая лагуна.

Ну и общее впечатление. Очень давно хотели побывать именно в этом регионе и не зря! Здесь природа изумительной красоты! Отель достойный для своих 3*, если не забывать, что это не Анталия! Больше подойдет для тех, кто не сидит на месте и едет в путешествие, а не посидеть у бассейна. Хотя бассейн тоже вполне приличный. В следующий раз хотим попробовать пожить на первой береговой.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 01.10.18 15:24 (6 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 07.05.19

"Один раз была рыба. Остальное время курица, говядина, свинина и еще кто-то в разных вариациях приготовления"

Хотел бы я посмотреть на турецкого повара, который готовит свинину.

05:32 15.07.19

Уже давно в некоторых районах Турции подают свинину для туристов.

00:57 13.07.19

Я с вами согласна, отдых клевый

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация