АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 2957
Фото: 0
660
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
25.09.18 - 03.10.18
- Не рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я не рекомендую этот отель только из-за пляжа.

Добрый день. Вчера вернулась из отеля. Отдыхала одна с 25 сентября по 3 октября. В принципе, все, что написано правда, почти все. Хочу сказать, что люди сами выдумывают себе проблемы и создают негатив. Я не знаю, что такое 6 корпус и где он, у меня был номер стандарт, заселили меня в 1 корпус на 4 этаж, номер 1403. Номер очень хороший, большой, в отелях 5* меня в такие номера не заселяли. Питание в принципе просело в Турции, как я поняла. В прошлом году я была в отеле Zena resort 5* в чамьюве там тоже был стол довольно скудный. Но здесь в Ambassador даже получше было. Никакой сои я там не нашла, это говяжьи котлетки и тефтельки, вполне приличные. Бассейн маленький, но это было известно заранее, это все таки городской отель. Мне бассейн был не нужен.

Алкоголь - реально пить было не возможно. Пиво иногда было более менее, а вино - прокисший компот. Я знаю, что местный алкоголь всегда был не особо, но пиво и вино я всегда брала и было нормально.

Пляж -это ужас, действительно. Так получилось, что я затянула с покупкой и мне предложили этот отель, отзывы я по нему не читала и фото не смотрела. Так вот, пляж:

- маленький и узкий, лежаки стоят вплотную друг к другу. Честно я никогда в жизни не видела такого.

- мест конечно не хватает и занимают лежаки в 7 утра. Но кто то занимает и находится там целый день, уходя только на обед на пол часа, а кто то занимает и уходит на пол дня. Я тоже вставала рано и шла на пляж в 7 утра, приходилось подстраиваться. Но я была на пляже весь день.

- еще минус этого пляжа, как и всей нашей береговой линии в том, что пляж находится в низине и солнце в пол пятого уже уходит. Уходит только с пляжа, прячется за отелями и за горами.

В принципе к этому отелю у меня претензий нет, если бы не пляж.

Но это моя вина, надо было бронировать раньше. По фото все было прекрасно видно.

Кемер я обожаю, в прошлом году увидела эти горы и влюбилась. В этом году горы были еще ближе и еще великолепнее. Когда вы плаваете в море и смотрите на эти горы, можно забыть обо всем)))

В общем хочу сказать людям, которые может еще собираются туда ехать, так как погода располагает - не бойтесь! Все там нормально! Получайте удовольствие от отдыха и не зацикливайтесь на мелочах!

Плюсы отеля
Расположение номер питание
Минусы отеля
Очень очень маленький пляж
Добавлено 04.10.18 12:27 (2 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)