АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.12
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 39
Читательский охват: 12179
Фото: 160
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2018
27.09.18 - 04.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осенний отдых в Grand Bayar Beach

Выбрали отель на первой линии, с хорошим питанием и качественными напитками.

Прилетели в Анталию рано утром в 8 часов, до отеля ехали 2.5 часа. С остановкой на перекус и другие надобности)) в пути выспались.Отель маленький. При заезде, если хотите сразу заселиться, 20$ и вы в номере с видом на море. Нам дали номер на 3-ем этаже. Милый, чистеньнький, уютный, небольшой номер, всем укомплектован. На самом деле это 4 этаж. На первом ресторанчик ресепшен. Внизу салон СПА. Массажистов хвалили, особенно мужчину. Цена пилинга с массажа 20$. Девушка на ресепшен плохо говорит и понимает по-русски, ей в помощь девушка из СПА Аня, все переведет, заполнит анкеты. Услуги не навязывает. Корректна. Wi-Fi на ресепшене. Утром и вечером работает лучше. Иногда ловил и у бассейна. Есть два адреса: Grand Bayar и Grand Bayar2, пароль один:

hakan0606.

Кормили вкусно, шеф повар на ужине всегда в зале. Интересуется вкусно или нет. Баклажаны, курица, пироженки-вне всяких похвал. Из фруктов арбуз, яблоки, грейпфрут, апельсины и мандарины.

Везде видеокамеры. Из ресторана следят, чтобы не выносили еду, корректно об этом напоминают.

Чай из титана. Мне очень понравился, даже попросила показать, что заваривают. ))) Его они покупают в Метро, что в Алании. Кофе из автомата. Не плохой, но и не супер! Бывает гораздо хуже. Напитки водка, ракия, белое, красное вино, виски, джин. Коктейли делают с сиропами и газ.напитками. Питьевая вода в куллерах. Те, что для чая, заправляли при нас из-под крана. Но никто не жаловался на отравления. Вообще никто не жаловался. Некоторые просьбы на ресепшене, что я слышала: положить ещё один комплект полотенец, долить дозатор с гелем.

Много ТВ каналов, русских в том числе. Очень понравился маленький хололильник с прозрачной дверцей. В последний день, если бы не она, забыли бы забрать содержимое )))

Кондиционер висит над кроватями, поэтому не холодно под ним спать. Балкон закрывали, т.к. сильная слышимость от бассейна, дороги. Убирались в номере хорошо. За 7 дней поменяли (действительно!)три раза! Белье и полотенца. Может это из-за того, что при заселении подарили горничной шоколадку.

В отеле есть магазин кожи. Рекомендую. По любым вопросам продавец готов помочь, разъяснить. Из нашего заезда многие воспользовались услугами магазина: съездили в центральный за покупками. Очень хорошо снижают цены. Куртки изначальной цены в 300-400$ отдавали за 150-200$

В бассейне горка, включают по часам. Народ в бассейне плавает, мы ни разу. Вечером бассейн моют. Один раз при нас мыли с шампунем всю территорию рядом с бассейном.

По четвергам, как выйти из отеля налево приезжает базар, по понедельникам базар справа за отелем. Вещи, сладости, фрукты, овощи. Сзади отеля магазин с фиксированными ценами Мигрос. Покупали там на доллары, сдачу брали в лирах. По самому выгодному курсу.

Персонал отеля гостеприимный. Улыбчивый. Особенно бармен. Не запомнила его имени. Он в очках,курд по национальности. Очень воспитанный человек. Готовит вкусные коктейли.

Анимации нет. Все сидят у бассейна, общаются, пьют напитки. Можно сходить погулять за отель на пешеходную (вечером) улицу.

Пляж через туннель, который открывают в 8 утра, песочный, лежаки и зонты (многие поломаны) бесплатны, матрасов и полотенец нет. При нас два раза меняли сломанные лежаки на новые. Рядом платный бар, с платными лежаками и зонтами. У бара туалеты. При выходе с пляжа два душа, два душа так же есть на границе с другим отелем под белыми тентами. И передевалки, которыми можно воспользоваться. На соседский пирс нас пускали: искупаться по лестнице. Но она очень крутая. Да и наш пляж очень хороший. С соседних 5* отелей ходили к нам. Ровное дно. На глубине встречаются большие камни, но их видно в воде видно. На пляже от отеля Катя вход так же песочный, без камней. Но глубина намного ближе к берегу. Поэтому все с детишками купались на нашем пляже.

В отель не заселяют одиноких мужчин и мужские пары. Наверное поэтому в отеле тихо и спокойно. Хотя некоторые дамы перебирали с алкоголем, который был качественным. ))

Из отеля, кому ехать в Анталию забирают за 6 часов.

Мы ездили от ТезТура. От них брали экскурсию в Стамбул из Алании аэропорт Газипаша, прилет в Стамбул в аэропорт в азиатской части. Еще продают эти экскурсии от Анекса. Везде продавались экскурсии в Стамбул из Анталии. Долгие переезды в Анталию из Алании отмели сразу.

Тур на неделю обошёлся на человека 25 000. Если на следующий год цена не изменится, буду рассматривать этот отель для отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Концепция отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж утром с набережной

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на пляж с другой стороны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед у бассейна

Фото туриста отеля

Номера

В номере

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В кожаном магазине

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан в отеле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вечерние улицы за отеле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

За отелем пешеходная улица с магазинами и кафе

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с нашего пляжа на соседний пирс

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа на отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Магазин кожи в Алании

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

В жёлтом - продавец кожи в отеле,который возит в Хороший магазин кожи в Алании

Показать еще
Плюсы отеля
первая линия тихий уютный хороший спа качественное питание и напитки песочный пляж чистый расположение добропорядочный персонал
Минусы отеля
сломанные зонты на пляже скудные ланчбоксы нет питания при позднем заселении
Добавлено 06.10.18 20:06 (4 481 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 06.10.18

До отеля добирались 2.5 часа, т.к. придет был в Анталию. В автобусе ехало 4 человека в другие отели,8 человек в наш отель и 6 человек в соседний отель Клуб Баяр 3" этого же хозяина. Там не было мест и всех поселили к нам. Наш отель считается 4*.

21:21 07.10.18

Забыла написать. Убирают не просто в комнате, но ещё моют полы и стекло на балконах. Были приятно удивлены.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galina S (13)