АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3453
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Серебряный статус

3 453
читательский охват
3 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
29.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо

Заселяют в отель в расчетный час в 14-00, могут и раньше при наличие свободных комнат. Номер у нас был забронирован с видом на море. За несколько дней на почту отеля я написала письмо с просьбой об 5 или 6 этаже, видимо такие письма не рассматривают. По приезду дали номер на 2 этаже, я попросила выше, ответили, что нет номеров, но завтра должны быть. Завтра мы переселились на 6 этаж, как и хотели. Уборка в номере ежедневно, в послеобеденное время. Разницы с чаевыми или без не заметила.

Мы ехали в этот отель второй раз, нам понравилось расположение отеля и пляж. Но в этом году, мне показалось, что пляж более грязный, встречаются окурки, про камни при заходе уже писали, но их очень мало. И наверно они представляют проблему для тех, кто предпочитает плавать у берега, чтоб ощущать под ногами дно. У самого берега их нет, они чуть дальше и то единичные. Речушка со стороны Топ Хотеля не очень радует, хотя вода в ней чистая и в море впадает не всегда. С другой стороны расположен водный спорт, иногда они тоже доставляют дискомфорт. Лежаков хватает. Однако у людей неистребима привычка их занимать заранее. Пляж общий и для Аннабеллы Анекс. По берегу можно пройтись по пляжу других отелей.

Вся концепция отеля соблюдается: ресторан, бары, мороженое, лепешки все есть, голодными точно не останетесь. Конечно не ассортимент супер пятерки, но и цена на отель адекватная. Фрукты всегда в достатке, сладостей много, но все однотипные.

Вайфай платный, но хорошее качество.

Также мне показалась, что в этом году по сравнению с прошлым несколько больше русских. Большая же часть гостей - немцы, к ним отношение несколько лучше. Просто языковой барьер так не стоит, многие турки знают немецкий, ну и немцы щедры на чаевые.

Анимация в этом году активная, каждый вечер своя тема, но к 23 часам все затихает.

В отель ехать советую, если вы не "совсем заевшийся" турист и вам не нужны шумные крики своих соотечественников.

Плюсы отеля
море
Добавлено 10.10.18 19:29 (1 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irin0802-279 (2)