АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1644
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
24.09.18 - 03.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, достойный отель

Долго выбирала отель.В итоге и по цене и по качеству решила остановиться на Фелиции.

Все отлично. И территория, и очень хороший сервис, и обслуживание, и питание тоже (единственное, надеялась, что рыбы и морепродуктов будет побольше) и напитки, конечно, экономят,и на "ультраолинклюзив" никаких там бейлиз настоящий или бакарди Вам не будет, все как в обычном всевключено... остальное за деньги. Отдельно есть кофейня, где варят кофе и ест кальян)) .Есть футбольное поле, есть детская площадка под крышей от солнца, водный парк рядом, гамаки, можно лежать в гамаке или на шезлонге под пальмой и смотреть за ребенком в этой детской части отеля.

Пляж галечно-песочный, ребенку в море самому не очень удобно заходить, нужны коралки, купила себе, т.к. свои дома забыла и заходила с ним на руках, но я это знала заранее, так что к минусам не отнесу.

Для детей отдельная зона в ресторане предусмотрена, хорошая анимация в детском клубе. Анимация хорошая,в принципе, в отеле. Приезжают разные коллективы, которые и в очень дорогих отелях тоже выступают..

Но меня, т.к. я была одна с ребенком, немного покоробил факт того, что миниклуб от Tui, и они отвечают только за детей приехавших через Туи, несколько раз мне повторили, чтобы я либо сидела где- то рядом тут, либо он может пойти сам куда-то ко мне и они за него не отвечают. Даже не записывали его посещение😢. Таким образом мое посещение сауны и массажа накрылось медным тазом. Но, потом мы конечно уже договаривались, где я буду, чтобы они могли ко мне его привести. Ребенку в отеле очень понравилось), хотя он у меня особенный и не очень социализирован.

После 22 часов скучно очень и делать нечего. Но, очень приятно и тихо спать) отель семейный, все пары с детьми, молодежи нет, поэтому на "типа диско", которые были пару раз приходило полтора ивана, один раз был один парень, второй раз я одна пришла с девочкой аниматором))))

Аниматоры молодцы (Лера и вторая, забыла как зовут,к сожалению)-ведут фитнес

аква и танцы занятия, полностью выкладываются. Бармены и прочий персонал(много из Казахстана было молодых людей) приятные и очень отзывчивые! Спасибо и привет вам там).

А еще в номерах убирали просто очень хорошо. Первый раз мне в такого уровня отеле каждый день реально мыли пол и мыли чисто! Меняли постельное минимум раза три точно. За 9 ночей!

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория Чистота Все для детей Уборка в номерах Питание Сервис Анимация
Минусы отеля
Скучно вечером
Добавлено 11.10.18 06:20 (2 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:56 12.10.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что из еды на детском столе? Интересует нормальная еда для ребенка двух лет.

06:48 13.10.18

Еды достаточно. Супы не ели, но вроде нормальные, а так есть овощи разные отварные(морковь, цветная,брокколи, шпинат картофель фасоль и прочее), мясо тушеное, рыба всегда есть, макароны конечно, крупы, вообще все есть. И достаточно вкусно приготовлено. Но самое главное, что бассейны там достаточно чистые для маленьких. Везде висят дозаторы с дезинфекцией. Выбирала отель, где точно не подхватили бы отравление или какой-то вирус.

06:52 13.10.18

Забыла сказать, что на самом детском столе мы не особо ели. Там вот как раз макароны с соусом болоньезе и из мяса в основном нагетсы только. Все на основном столе есть.

15:04 05.02.19

Добрый день, подскажите из спиртных напитков, что есть? Интересует есть ли пиво?

22:18 22.08.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)