АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 18
Читательский охват: 1275
Фото: 19
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
28.09.18 - 07.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Днюша в Египте

Отдыхала в отеле 8-й раз.

После не очень удачного отдыха в апреле (см.предыдущий отзыв), решила получить сатисфакцию)) на свой день рождения. Получила на все 100%.

И номер, и все комплименты от отеля, и все преференции постоянного клиента были! В ДР и номер украсили и тортик сделали и танцы на пляже устроили..!!!

И, конечно, все это только благодаря менеджеру отеля работе с клиентами Алене!!! Аленочка, чмок в обе щечки!

Самое главное для меня, отсутствие многоэтажных корпусов отеля. Пусть немного обшарпаны и мебель и сантехника в старых номерах, но собственный "домик" с террасой для меня важнее.

Немного о питании. Гурманам и привередам лучше заплатить больше и выбрать другой отель. Хотя я, как приверженец правильного питания, нарушаю там всегда свои правила и ем все, т.к. мне вкусно все и хватает всего за глаза и за уши!!! Я не охватила и десятой доли ассортимента. 5- поставила за плохой ассортимент фруктов.

В этот раз приятно удивило и порадовало присутствие в команде аниматоров такого профессионала, как Таша! Девушка - звезда! Ташунь, привет огромный!

Ну и как всегда, было немного грустно, когда видела разницу отношения персонала отеля к русскоговорящим и англо-, немецко- говорящим туристам.

Отель, конечно же, рекомендую.. Хотя это бессмысленно. Это как рекомендовать свое любимое манго, человеку, который его не разу не пробовал. Нужно самим приехать, окунуться и понять: твое или не твое! Хорошего отдыха всем!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
солнце территория пляж бунгало!!! море
Минусы отеля
прохладное отношение персонала рецепшен и ресторана/баров к русскоговорящим туристам
Добавлено 11.10.18 20:11 (1 449 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:12 12.10.18

Здравствуйте, наша дорогая Лариса!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Мы были очень рады, что Вы вновь выбрали наш отель для отдыха в Хургаде. Вдвойне приятно, что именно с нами Вы отмечали Ваш день рождения.
Приносим наши искренние извинения за те негативные моменты, которые немного омрачили Ваш отдых в Coral Beach Resort Hurghada. Постараюсь в следующий раз сделать все возможное, чтобы ничего Вас не расстроило.
Спасибо большое за то, что отдельно отметили меня в отзыве, я тоже была очень рада познакомиться и надеюсь, что скоро мы увидимся снова)) Высылаю Вам теплый морской привет и самые искренние обнимашки))
Ждем Вас в Coral Beach Resort Hurghada и желем теплой осени.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

10:46 16.10.18

Привет! Рад что в этот раз все хорошо))). Я в январе полечу. Надо догонять тебя по посещениям нашего любимого отеля))

17:00 16.10.18

Привет, Андрей! Хорошо отдохнуть в январе! Давай догоняй меня, но не обгоняй!!!))

10:08 17.10.18

Спасибо за отзыв! Ни разу не была, хочу в августе приехать,всегда ездили в другой отель, но там нет таких пляжей и подводного мира,правда за семь поездок ни разу не было предвзятого отношения персонала.В это году были еще в Сахл Хашише в Тропителе,пришлось даже ругаться из за отношения отдельных особей, хотя русскоговорящих было то человек пять,вроде бы мелочи, но очень неприятно.Но в Корал обязательно поеду.

11:09 17.10.18

Валентина, если есть вопросы, отвечу на все! В Coral Beach на рецепшен странные люди работают и в ресторанах/барах. Наверное, ждут бакшиш.)) Но и бакшиш ждать можно совсем по-другому. Такое понятие, как клиентоориентированность, ими распространяется только на НЕ русско-говорящих. В 2014 была в Сафаге, пока ждала заселения, по-русски спросила, где можно попить кофе. Через 5 минут мне на двух подносах вынесли и турку с кофе и сахар и воду и салфетки и даже пепельницу. Все это с улыбками и уважением. Бакшиш сама дала, за такое отношение.))

11:18 17.10.18

Lora,спасибо,в том то и дело, что всегда даем чаевые, но видимо надо еще и кланяться в ножки, реально подбешивает,добавлюсь к вам в друзья,а что отель в Сафаге( далеко правда)

12:41 17.10.18

До Сафаги ещё полчаса езды после Coral Beach, далековато.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lora (4)