АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6513
Фото: 23
351
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
08.10.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А мне понравилось

Может быть давно не отдыхала в нормальных отелях, но вроде всё хорошо, придраться не к чему)) у нас была конференция в розе хутор и 1600 шумных человек расселили по трём отелям. Коллеги мои люди на выносливость, когда на отдыхе, но ни капли негатива от персонала я не почувствовала! Все очень вежливые. Уборщицы приходили каждый день, меняли полотенца, убирали мусор, делали все, что нужно, при этом общались очень милым тоном. Единственные минусы пожалуй - в отеле частенько выбивает пробки и могут не работать розетки, в телефонной книге как то мутно обозначен номер ресепшн, не совсем понятно куда звонить. В итоге сама научилась включать щиток.

Вообще номер очень приятный. Холодильник, чайник, всё стаканчики-кружечки, Полотенца, халаты всё есть и даже в ванной фен, которым действительно можно высушить волосы и даже сделать некую укладку. Всё как подобает отелю у которого есть звёзды.

Завтраки-обеды тоже хорошие, всё свежее, аппетитное, вкусное, ни намёка на какую то заветренность. Я очень придирчива к этому и сыры например в отелях обычно не ем, а в Голден ела, вкусно) и посуду собирают оперативно. Обед в Парк инн напротив, например, был скуднее в разы и даже кофе не было толком.

Хочется отдельно сказать о Розе Хутор - деревенька не большая, но на сколько там чудесно! Это вообще Россия? Просто Удивительно. Всем кто относился скептически к отдыху в России, настоятельно рекомендую Розу Хутор.

Плюсы отеля
приятный удобный номер хороший сервис расположение всё понравилось
Минусы отеля
незначительны выбивает пробки
Добавлено 12.10.18 07:14 (1 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы катенька (7)