АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.18
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2311
Фото: 13
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Минусы, минусы... а плюсы забывают!

Начну с самого начала.

Заселение в отель проходило в стеклянном ресепшене, где это заняло буквально 5-10 минут. В отеле почти все знают как свой родной испанский, так и английский язык. Так же, многие работники отеля знают и русский язык (пару слов, но разъясниться вы сможете). Так же в отеле есть администратор Валентин, который всегда готов протянуть руку помощи, если у вас возникнут какие-либо проблемы: сменить номер, категорию номера, сломалось что-то, где сувенирные лавки, супермаркеты - со всем он поможет! Большим сюрпризом было то, что в отеле есть бесплатный Wi-Fi на всей территории, даже до пляжа добивал. Правда, их существует два: Free и Premium. Отличаются только тем, что бесплатный дает возможность послать сообщение, выложить фото в соц.сети, а чтобы смотреть фильмы и слушать музыку, покупайте подписку на платный, но я счел это не целесообразным и пользовался бесплатным, мне его хватало.

Сразу же после заселения мы отправились в свой номер. Перед тем как поехать в этот отель, я много прочитал комментариев, где были негативные отзывы о номере и куча минусов. Да, соглашусь, несколько минусов я увидел в этом номере, но я писать о них не буду, т.к номер мне ОЧЕНЬ понравился! Я оказался где-то в Каталонии, ведь вся обстановка в номере говорила об этом. Огромные кровати с чистым и мягким постельным бельем, туалетные принадлежности, кофе и кофеварка. Телевизор (русский канал только один - Первый канал, все остальные каналы либо американские, либо испанские), сплит-система и вентилятор под потолком, поэтому в номере всегда была комфортная температура. В номере так же есть сейф, но он платный, 3$/день. Я считаю, что это копейки, ведь лучше заплатить 21$ за неделю, нежели потом новый iPhone или золотую цепочку покупать!

Возле нашего корпуса находился Буфет, где проходят завтраки/обеды/ужины. Еда разнообразная и подойдет всем! Много сладостей, нарезки, фруктов, мороженное и многое другое. На завтрак дают свежевыжатые соки, всегда наливают вино, пиво, колу, воду. Так же рядом находится главный бассейн, сцена, ресторан-бургерная и сам пляж.

Территория отеля хоть и небольшая, но очень живописная. Много зелени, пальм, можно даже найти бананы на пальме или кокосы. Однажды видел колибри, которая летала возле куста с цветами. Местным жителем является фламинго, который живет в небольшом прудике. Трогать его не стоит - может укусить, а смотреть модно!

Главный бассейн мне не сильно понравился. Возле него всегда было много народу и детей. Тихие бассейны находятся возле 16 корпуса. Он небольшой и там всегда мало народу. Тихо, спокойно и бар под боком.

Пляж возле океана красивый, много лежаков, но вода не та, что возможно увидеть на открытках или фотографиях. Возле отеля находятся моторные лодки, которые мутят воду с песком и водорослями, от того она серо-коричневого цвета, даже когда светит яркое солнце. Если вы хотите сделать красивые фотографии, понежиться у бирюзового океана, отойдите вправо от отеля по берегу, примерно минут 10-15. Поверьте, эта экскурсия не оставит вас равнодушным. Пройдя несколько отелей, вы окажетесь на диком пляже, вокруг которого только океан и заросли джунглей. Ровный песок, водорослей почти нет, красивая вода...Рай одним словом. Далеко ходить не стоит, там ландшафт и пейзаж везде один (я проверял). Зайдя немного в заросли, вы можете найти упавший с пальмы кокос и своими силами добыть сердцевину этого ореха и скушать мякоти.

В отеле существует система ресторанов А-Ля-Карт. Их достаточно много и ходить на них можно хоть каждый день, пока не испробуете все. Я побывал в Бразильском, Японском, Мексиканском и Итальянском. Из них я бы сходил еще раз в Бразильский и Японский! Советую, сходите в эти два ресторана, а остальные на ваш выбор. Бразильский понравится ценителям мяса во всех его видах, а Японский понравится всем из-за шоу, которое там проводит шеф-повар (суши и ролов там нет, если вы их не едите).

В целом, отель очень понравился! Приветливый отель, где тебе всегда будут улыбаться. Пляж в шаговой доступности, что очень сильно радует. Красивые номера, вкусная еда, много развлечений и анимации!

Фото туриста отеля

Номера

Огромные кровати с чистым постельным бельем

Фото туриста отеля

Номера

Два фильтра кофе, кофеварка, сахар, заменитель сливок, сахарозаменитель

Фото туриста отеля

Номера

Гель, шампунь, швейный набор, лосьон для тела, шапочка для душа и бритвенный набор - все это есть!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Красивый пляж без водорослей, надоевших продавцов и с чистой водой - поодаль от отеля

Плюсы отеля
приветливость персонала вкусная еда русскоговорящий персонал живописная территория сильная анимация дискотеки по вечерам
Минусы отеля
пляж
Добавлено 12.10.18 11:20 (4 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:01 13.10.18

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать что гости остались довольны отдыхом и по достоинству оценили усилия работников гостиницы.
Отдельная благодарность что отметили оснащенность номера, ассортимент и качество питания, отличную инфраструктуру и конечно же соотношение качества и цены.
Нам искренне приятно что вам понравилось, если будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова - мы любим постоянных гостей.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

11:19 17.10.18

Добрый день! А идти на хорологий пляж надо вдоль берега или как то через отели?

12:44 17.10.18

Вдоль берега, отели Вам совсем не нужны. По песочку)

03:29 18.10.18

Доброговремени суток, благодарю вас за столь оптимистический отзыв, а то прочитав кучу отрицательных поЯвилось желание отказаться от этого отеля, у меня к вам вопрос по интернету, правда он достаточный чтоб от ссылать фото и читать новости? И сколько стоит премиум

15:44 18.10.18

Добрый день!
Мне хватало, чтобы сидеть в Watsapp, отсылать фотографии родственникам/друзья, иногда даже видео, выкладывать фотографии в Инстаграм. Даже небольшие видео с Ютуба загружал без проблем (не моментально, но все же ролики по 6-12 минут удавалось посмотреть).
На счёт платного сказать не могу, но я считал, если мне не изменяет память, за неделю, что-то около 3500.

15:40 30.10.18

Вячеслав..здравствуйте.
Спасибо за отзыв..подбодрили))) тож летим туда. Взяли обычный номер стандарт...так ли они ужасны, кск пишут люди? У Вас был какой? И сколько стоит доплата за де люкс.
Боагтдсрю за ранее

16:05 30.10.18

Добрый день!
Честно, не знаю, у кого-какой вкус и кто к чему привык. Лично для Меня номер (стандартный) был очень хороший! Отличные кровати, душевая и туалет - все как надо, плюс туалетные принадлежности. Да, шкафы и комоды старые, потрепанные, но я ими и не пользовался. Кондиционер всегда охлаждает как надо комнату. Тараканов, плесень или еще что-то я не нашел. Но тут уже зависит от того, кто для чего летит... Искать в номере плесень и тараканов или же отдыхать на океане с красивым песком и пальмами? Тем более у Вас будет море развлечений и занятий, а в номер будете только спать ходить)
Сколько доплата - не знаю, т.к не уверен, что он будет лучше стандартного, да и мне не понадобилось это, я был полностью доволен своим номером.

19:25 30.10.18

Спасибо,Вячеслав))))
А экскурсии Вы брали? Если да..то у кого?
Благодарю

10:07 31.10.18

Нет, экскурсии я не стал брать, т.к не нашёл для себя чего-то интересного. Я больше интересного нашёл вокруг отеля по пляжу)))

23:28 05.11.18

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viaheslav (3)