АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4736
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
25.09.18 - 06.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были не первый раз и вернёмся ещё)

Отдыхали с мамой в Kemer Paradise 3* с 25.09.18 по 06.10.18.

В отель приехали около 9 утра и нас сразу отправили на завтрак, а затем и заселили в номер (не дожидаясь 14:00). Номер дали на 2-м этаже с видом на бассейн и горы, что очень порадовало.

Номер был чистым, а вся техника исправно работала, с этим проблем не возникло. Мусор выносили ежедневно, за 12 дней 2 раза меняли полотенца. Сам номер за всё время отдыха почему-то не прибирали (только если просить самим).

Хочу обратить внимание на один момент, может это не только в данном отеле, но была проблема с напряжением (телефоны, будучи на зарядке, быстро нагревались, а у некоторых гостей даже отказывали аккумуляторы).

По питанию ничего особенного. К слову, в первую очередь мы ехали туда не есть , а отдыхать (в России за эти деньги вы вообще питания не получите, в лучшем случае завтрак). На завтрак обычно давали яйца, творог, сыр, иногда колбасу (если кто ещё не в курсе, то в Турции с колбасой всё плохо))), помидоры, огурцы, оливки и варенье нескольких видов. На обед обычно разные виды овощей и наггетсы. На ужин также всегда много овощей, крупы (чаще рис или булгур), макароны и 1-2 блюда с мясом/рыбой. Из фруктов была только дыня, а из десертов пару раз давали что-то вроде желе или мусса. Также, на обед и ужин всегда был крем-суп или что-то подобное.

Из безалкогольных напитков были чёрный чай, кофе, местные соки, фанта, кола, спрайт. Также был лёд с добавлением сиропов. Из алкоголя было пиво, красное и белое вина, водка, джин если не ошибаюсь, то это всё). Сравнивая с прошлым годом, пиво и вино однозначно были вкуснее и крепче.

У отеля очень удачное местоположение. Всё, что нужно, практически "под рукой". До пляжа минут 10 спокойным шагом (слева от порта галечный пляж, а справа песочный). Пара минут до Лимана (главной пешеходной улицы в Кемере). Меньше минуты до Бульвара Ататюрка (там много кафе, супермаркетов, турагентств, обменных пунктов и небольших магазинов). Примерно в 10 минутах находится белая башня, рядом с которой находится большое количество магазинов одежды и каждую неделю приезжает рынок (понедельник - овощной, вторник - вещевой). Также, рядом с отелем есть ботанический сад, где вечером очень приятно прогуляться.

Хочется также отметить тот момент, что отель находится в окружении частных вилл, поэтому музыку там не включают, иначе местные начинают ругаться. Анимации в отеле нет.

Персонал отеля это находка)) ни в одном отеле Турции не встречался более приветливый и доброжелательный персонал. Всегда помогут, всегда ответят на любые вопросы. Хозяин ежедневно находится в отеле. Когда у нас сломался замок, то хозяин сам пришёл его чинить.

В целом, отдых в отеле Kemer Paradise 3* понравился) многие гости были там уже не первый раз и, как и мы, приедут ещё.

А самое главное, это настрой, с которым вы едете)

Плюсы отеля
местоположение персонал питание
Минусы отеля
для нас их не было
Добавлено 13.10.18 17:36 (2 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:44 30.01.19

Добрый день. Рассматриваем данный отель для отдыха осенью, подскажите, пожалуйста, время работы бара. Заранее благодарен.

20:49 18.02.19

Добрый вечер) Не подскажу со скольки начинает работать (вроде бы с 10:00), но точно до 22:00

09:52 19.02.19

Доброе утро, спасибо большое за ответ, будем отдыхать с Вами почти в одно время, мы прилетаем 23.09.2019. Ещё раз спасибо.

12:08 16.03.19

Алена, здравствуйте! Как в номере на счет холодильника? Есть?

14:44 24.04.19

Холодильник один в столовой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация