АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2589
Фото: 12
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2018
16.09.18 - 25.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш первый отдых в Турции

В Турции уже не был только ленивый ))) но мы откладывали посещение отелей "all inclusive" на тот момент, когда в семье будет маленький ребенок. В этом году момент настал и я долго и кропотливо выбирала отели по отзывам и рейтингам. Поездка предстояла с мамой и дочкой 3х лет. Принципиальна была концепция уюта, чистоты и спокойствия, а также ориентир на детский отдых. Выбрав Simena, получили именно то, что хотели - уютный номер в вилле на несколько номеров, красивейшую зеленую территорию, интересные мероприятия для детей...

Но по порядку : перелет брали регулярными рейсами Turkish Airlines , не рискнули с ребенком чартер. Перелет прошел отлично. Из аэропорта заказывали индивидуальный трансфер за 50$, что было очень кстати, т.к. успели добраться до отеля до захода солнца и не успели устать от дороги. Назад решили ехать групповым трансфером, ехали 2 часа, дочка успела выспаться перед полетом. Транспортная логистика была продумана нами верно).

Заселили быстро, багаж до нашей виллы доставили вместе с нами на электрокаре , что очень удобно.

Номер стандарт вопреки многим отзывам оказался уютным на 1м этаже (терассы на 1х этажах шире, чем на 2х) с приставной кроватью для малышки. Из минусов номера - из душевой вытекала вода и мы держали там тряпочку. Но это вообще "болезнь" многих отелей и аппартов, независимо от их стоимости.

Территория отеля отличная , в воздухе ароматы тысяч цветов и деревьев. Такого смешения природных ароматов не чувствовала давно . Причем они менялись в зависимости от времени суток. На территории множество фруктовых и цветущих деревьев, кустарников, все очень гармонично. Возраст отеля в этом случае только на руку , т.к. за пару лет такое буйство растений не создать. Садовникам однозначный "5+++" !

Теперь про чистоту - территорию моют и убирают регулярно, бассейны чистейшие, туалеты по территории всегда в порядке, а детские унитазы в виде зеленых лягушек вызвали у дочери такой восторг, что приходилось заходить туда несколько раз в день ))) Посуды грязной, как писали в одном из предыдущих отзывов, не заметила, хотя всегда именно это бывает для нашей семьи важным критерием. Уборка в номере на 4ку (можно почаще) , но в принципе нормально. Передвигали кровати, т.к. доставали оттуда игрушки ребенку, даже под кроватями и за кроватями все вымыто и чисто.

Про еду : еды много, но мы не сразу сориентировались, что выбирать. В итоге остановились на рыбе и морепродуктах с салатами из овощей . Пахлава - 5 баллов! Дочка первые три бойкотировала незнакомые вкусы, в итоге детские столики в компании детей сделали свое дело. она стала там обедать и ужинать вместе с другими ребятами. Девушка, которая контролировала детскую зону, была очень внимательна и давала рекомендации по блюдам.

Про пляж: т.к. мы вставали рано , то утром ходили плавать и занимать удобные и близкие к детской площадке лежаки на 1ой линии. Тем, кто любит утром поспать, лежаков на 1ой и даже 2ой линии не видать . Утром вода особенно чистая, несколько раз наблюдали рассвет (он здесь как раз над морем)- волшебное зрелище. К этому времени пляж уже убран, все лежаки расставлены о местам, в холодильниках загружены запечатанные стаканчики с водой. Кому-то кажется это минусом, но нам было очень удобно .

Про развлечения: итак 1) в местный SPA мы не попали, т.к. нас сразу соблазнила ценами на хамам турагент из Пегаса , но до него надо было ехать их же трансфером. В итоге деньги отдали те же, т.к. они , конечно же предложили доп.услуги, а мы, туристы, впервые попавшие в турецкий хамам, конечно же и не отказались ))) Но в принципе качеством услуг остались довольны. 2) Анимация на территории отеля не навязчивая , все очень любят детей, шутят с ними, берут на руки и играют, от чего наша маленькая принцесса была в восторге. Попали на три танцевальных вечерних шоу- ярко, весело, дочери понравилось, ну и нам, соответственно тоже . В мини-клуб не ходили, но все хвалили. 3) Дискотеки не посетили, т.к. малышка уже уставала к этому времени, но в номере музыка не мешала. Только в пятницу, похоже, всеобщий диско-вечер и музыка в нашем отеле и отелях вокруг грохотала до полпервого сильнее обычного. 4) Из экскурсий взяли только прогулку на катере 2.5 часа у ребят прямо на пляже. Остальные все более длительные по времени, мы бы не потянули с ребенком. 5) Шоппинг здесь, видимо , отдельная тема. Т.к. раньше всегда ездили только в Европу с их ценообразованием, Турция преподнесла ряд сюрпризов, к которым мы были не сразу готовы. Какой-то предложенный Пегасом торговый центр с обалденными ценами... мы так и не поняли, как выложили за пакет со сладостями 150$ , но дальше уже сориентировались и поняли, что к чему... продолжать не буду, кто был в Турции, тот поймет и посмеется вместе с нами)) Мораль сей басни такова " сбивайте на все цену в 2 раза, не стесняйтесь, господа " !

Подытоживая мой рассказ - отдых вместе с Simena Sun Club удался, рассматриваем вариант сюда приехать еще раз. т.к. дочь осталась очарована отелем, да и нам с мамой тоже очень понравился. Если вы без претензий на luxury, но важен уют и красота, то рекомендуем. Для нас принципиально было не встретиться в отеле с понтами или с люмпенами, и тех и других мы повстречали только в аэропорту Антальи, но не в отеле...повезло. Большое спасибо персоналу за их ежедневную работу и заботу о гостях !!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория персонал
Минусы отеля
не люблю их искать специально
Добавлено 14.10.18 02:10 (5 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 10.02.19

Подскажите есть ли интернет в номерах?

23:12 25.04.19

Да, был, но не везде стабильный- на террасе лучше, внутри - хуже.

09:30 27.04.19

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле лунапарк (аттракционы), то есть карусельки детские, батуты, качели, паровозик. Если есть, в каком состоянии и платно или все - таки бесплатно? Собираемся в этот отель и ребёнку принципиально важно, чтобы был именно лунапарк. В интернете точную информацию о лунапарке не нашёл. Заранее благодарен)

14:28 10.05.19

Луна парк есть - посмотрите фото отеля (для детей) здесь-же в теме

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)