АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.16
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 8
Комментариев: 6
Читательский охват: 18062
Фото: 20
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
01.10.18 - 14.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятно удивлена

Начну с того, что очень давно не была в четверках, брала только пятерки и обязательно 1ую линию, Но в связи с ситуацией с долларом а так же с тем, что только в июне вернулись с очередного отдыха, а на море хотелось дико, решила взять ,,4,, и вторую линию. Начитавшись хороших отзывов про еду и плохих про море ,взяла Нуму,т.к. цена ее отличалась от предыдущей ,,5,, почти в 2 раза за то же количество дней.Для себя решила ,что будем плавать с пирса соседнего отеля,дабы он не далеко.

О тдыхали в первых числах октября с мужем и сыном 12лет. Перелет от Интуриста с авиакомпанией ,, Red Wings,, прошел в обе стороны без эксцессов. В отеле были в 12ч. дня. Сходили на обед,прошлись по территории, вернулись на ресепшн.я спросила не готов ли наш номер,и тут же получила ключ от фемели номера на 2ом этаже в корпусе А. Хотя у нас был оплачен стандарт. В тот день работала Азиза, она объяснила, что это временно, т.к. нет свободных номеров. Номер был большой, двухкомнатный, все исправно работало, окна выходили на бассейн и бар. Мы в нем жили 4 дня, после чего нас попросили переселиться в стандарт,или доплатить 50$.

Р ешила сначала посмотреть предложенный номер,а потом уже подумать о переселении. Номер был на 5ом эт. ,довольно просторный. Окна выходили на школу и боковым видом на море. Переселились. Спали всегда с открытым балконом, было тихо, шум от дороги не мешал абсолютно.

Про еду писать много не буду, все очень вкусно, только морепродуктов за все время не видела ни разу, зато рыба была всегда и на обед и на ужин, очень вкусно приготовлена. Напитки качественные, соки точно не Юпи, вино очень даже неплохое, понравилось розовое. Вино открывали штопором.

Те перь о сервисе : уборка ежедневная, крутили лебедей, белье , полотенца меняли , бармены веселые, приятные.Никакого негатива по отношению к тому, что мы русские, я не испытала. Вообще я не почуствовала разницы, что я не в ,,5,, . Все было на высшем уровне.

Теперь о море. Оно чудесное!!!! Мы проходили напрямую через отель ,, Ларисса,, и сразу купались на ихнем песочном пляже.Никто нам слова ни разу не сказал . Потом шли на свой. Там загорали, купались или на пирсе, или на Ларисином пляже. Но и на нашем купаться тоже можно вполне отлично,если заходить рядом с веревкой , которая отделяет зоны пляжа и водного спорта. Там песочек. Ну и на бассейны ходили, сын там тоже плавал. Обратно ездили на машинке,водитель очень громко зазывал за 5 мин до отъезда.

В баре на пляже вполне можно пообедать. Все вкусно, всегда пицца, картофель фри,что нибудь на гриле мясное, фрукты, салаты.

Очень хочу обратно, я просто влюбилась в Нуму. Обязательно вернусь туда!

Плюсы отеля
питание сервис персонал цена
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.10.18 16:53 (3 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 16.10.18

Елена, добрый день. А пляж Лариссы рядом с нумой?

13:26 16.10.18

Добрый день, Анна. Пляж Лариссы примерно в 100м от пляжа Нумы, правее. Вы сами увидите там много народа купается, в отличии от близлежащих пляжей. Там купаются и из соседнего Хедефа, у них так вообще одни камни.

13:35 16.10.18

Как там с погодой дела обстоят? вечера уже прохладные?

16:19 16.10.18

Анна, мы были до 12 октября, вечерами было очень тепло, ни разу олимпийку сыну не одевала, хотя гулял до 23ч. Себе тем более. Все вечера налегке,как и днем.

17:35 16.10.18

спасибо) мы прилетаем в пятницу утром, надеюсь будет тепло)

19:24 19.10.18

Улетали 18.10.-небо было затянуто,позагорать уже не особо.По утрам и вечерам,особенно вечером,прохладно,дует вполне холодный ветерок.
По поводу остального вполне соглашусь.Бармены отличные-Фатих в баре напротив релакс бассейна,Бориш на пляже, Мустафа-менеджер-все милые,дружелюбные,мы со всеми подружились)

07:45 20.10.18

Мы улетали 14 (воскресенье) было жарко. А купаться действительно лучше около веревки. Я там нырял с подводной камерой, там камней почти нет.

08:11 20.10.18

Михаил, привет! Как долетели? Сходили в Хедеф на горки? Привет Оксане! Позвоните нам на Ватсапп, будем очень рады!

12:28 27.10.18

Елена, ты меня с другим Михаилом путаешь.............. Мы не знакомы.

09:48 02.07.21

спасибо за оценку нашего отеля.
с уважением

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)