АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.02.12
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 7332
Фото: 138
Отдыхала Парой в
августе 2018
09.08.18 - 22.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для взрослых

Нам очень понравился Iberostar Sabila adults only. Я почти уверенна, что если снова буду отдыхать на Тенерифе, то опять выберу этот отель. Плюсов много:

- Отель был недавно отремонтирован из более скромного в 5*, поэтому цена для европейской пятерки относительо небольшая. Но при этом отель полноценная 5-ка, если не смотреть на размер номера. Приятный дизайн, обалденный запах рядом со входом и в лобби. Мягкое кондиционирование, что оч круто. Удобная кровать и подушки, классный душ а-ля тропический ливень.

- Симпатичный и дружелюбный персонал, меняют полотенца и убирают 2 раза в день, каждый день приносят шоколадки, в день заезда welcomedrink и комплимент от отеля -- пару видов морской соли в подарочой упаковке. Мелочь, а приятно. Мой день рождения был как раз во время отдыха и отель без всяких просьб и предупреждений подарил бутылку шампанского, фруктовую тарелку и пралины.

- Как видно из названия, отель действительно только для взрослых. Не то что бы я не любила детей, просто так намного тише.

- Хорошее расположение, рядом не шумно. До ближайшего пляжа (серый песок) 2 минуты по спокойной улице. Отель находится между спокойной зоной с дорогими отелями, светлым пляжем и брендовыми магазинами (севернее) и зоной с большим количеством серфшкол, вечеринок, отелями и пляжами попроще (в сторону Лас Америкас). В общем развлечения и питание на любой вкус и кошелек в шаговой доступности.

- Ооочень понравилась еда в отеле. Огромный выбор и вкусно. Большое количество разных свежевыжатых соков, фруктов, шампанское на завтрак каждый день, повара готовят яйца и омлет так, как попросите. Если у вас, как и у меня, есть проблемы с лактозой, то вам точно понравится, т.к. здесь и безлактозная и миндальная, и соевая молочка имеется. Мы брали изначально только завтрак, но в первый день, уставшие после перелета, все-таки пошли на ужин в ресторане отеля. Во время ужина действует дресс-код, обязательны брюки для мужчин. Ужин стоит 35 евро с человека, цены на вино начинаются от 20-30 евро за бутылку. Ужин потрясающий, шведский стол с икрой и фуа-грой. Здесь был самый вкусный канарский кролик с канарской же картошкой, которые мы за весь отдых на Канарах попробовали. А вот морепродукты они готовят не очень.

Во втором ресторане другой формат. Ресторан называется Маркет и посетитель может сам выбрать продукты, как на рынке. Например приглянулся вам кусок мяса для стейка, и его готовят в вашей любимой прожарке для вас сразу же на виду. Цены довольно демократичные. 2 небольших иберико стейка с овощами на грилле и салатом обошлись в 13 евро, бокал вина около 5 евро. Минус, что нет безалкогольных напитков. В этом же ресторане есть вечерняя программа, то фокусник выступает, то певица, то просто музыканты.

Чем еще заняться после ужина и променада:

Если у вас есть подписка на нетфликс, то можно его смотреть с телека в номере. 2 вариант -- можно покупать там же фильмы по 3 евро и онлайн отслеживать свои траты в отеле. В основном фильмы на английском, немецком, но можно и на русском найти. Из других развлечений есть спа, тренажерка, выставка-продажа картин и бильярд за 2, кажется, евро. Еще там яблочные моноблоки с инетом есть. Поэтому ноут не нужно с собой брать)

- А, да, полотенца для бассейна/пляжа и сумочку-корзинку для них тоже не надо с собой везти, они уж есть в номере.

Из недостатков можно назвать заурядную звукоизоляцию номеров и маленькую парковку. Если захотите арендовать машину, то сперва узнайте есть ли свободные места на ней. За 3 дня парковки на территории отеля мы заплатили 40 евро. Вообще парковка стоит 10 в день, но они считают с и до определенного времени. Рядом с отелем есть парковка за 7 евро в сутки.

Тренажерный зал находится там же, где и спа. Утром он закрыт, нужно просить на ресепшн, чтобы открыли. Но мне было в лом просить и я просто делала свою зарядку на берегу океана)

Недостатки в уборке: нам забывали подлить жидкое мыло даже после просьбы. В первый же день по неизвестной причине забрали табличку "не беспокоить" с двери. Но это мелочи.

Есть ли смысл брать вип? Если вы любитель бассейнов, то наверно да. Он открывает доступ к нескольким бассейнам и лежакам с балийскими кроватями подальше от людей. Ну и выбор мест в ресторане расширяется.

Мы были в августе, было днем жарко, вечером достаточно свежо. Девочкам для вечера возможно нужен легкий кардиган и/или брюки. Про вулкан многие пишут, что там холодно и ветер. Но в августе было безветрено, жарко как в аду и пахло местами так же, но послушавши людей в интернете мы оделись слишком уж тепло. Поэтому на подъем берите с собой одежду как на жару так и на холод, что-то, что можно легко сменить или снять и положить в рюкзак. Из солнцезащитки я брала 30spf для тела и 50 для лица, муж хардкорно миксовал 20spf и 30, не сгорели ни разу, хотя даже по солнцепеку ездили с откинутой крышей. За черными пляжами на север ехать не обязательно, в получасе ходьбы от отеля в сторону Ла Колеты прямо за светлым пляжем есть черный пляж. На севере, кстати, постоянно идут дожди и душно как в джунглях.

Из ресторанов для романтического ужина я могу порекомендовать Las Rocas, цены выше среднего, но подача блюд и вид на закат того стоят, столики с видом на океан нужно бронировать заранее. Sebastian, в него мы ходили несколько раз, ибо вкусно и средние цены, в выходные играл саксофонист.

Надеюсь, что достаточно подробно написала. Спрашивайте, если что)

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
местоположение цена удобная кровать отличные завтраки хорошее кондиционирование без детей подарки от отеля свежевыжатые соки фильмы бассейн вид на океан аромат дизайн
Минусы отеля
маленькая парковка медленный интернет звукоизоляция
Добавлено 15.10.18 14:38 (5 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 23.10.18

Уважаемая Дарья,

Нам очень приятно знать, что вы отлично провели время в нашей гостинице Iberostar , и мы хотим поблагодарить вас за то, что поделились своим мнением в сети.
Мы гордимся, что были в состоянии предоставить вам такой замечательный отпуск и обещаем продолжать упорно трудиться, чтобы достигать этого результата каждый день. От наших неисчесляемых услуг, до наших приготовленных с любовью блюд, мы стараемся думать обо всем, чтобы обеспечить нашим гостям как можно больше удовольствия и радости.
Еще раз благодарим вас за то, что вы поделились вашим прекрасным описанием нашего отеля, и мы надеемся, что сможем снова служить вам в будущем.

С уважением,
Quality Manager
Iberostar Sabila

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Daria (15)