АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 360
Читательский охват: 5884
Фото: 17
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
06.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с ребенком 2 года

Постараюсь выложить основные моменты:

1.Летели из Киева через ТУИ. Тут все отлично, от аэропорта ехали ровно 5 минут.

2. Заселение просто ужас. Не раз отдыхаем в Египте и в Турции, с маленькими детками всегда стараются заселить раньше, даже бесплатно. Приехали мы в 7 утра в отель, ребенок уже устал с дороги. Предлагали деньги, но начали доказывать,что есть только 1 номер делюкс, цена за который с человека за сутки 10 евро, а нас трое , то есть 30 евро за сутки. Плюс у нас у бабушки отдельный сингл, хотели ее поселить в делюкс тоже за 10 евро. Как потом пообщалась с отдыхающими- с ними была такая же ситуация. Комнаты для чемоданов и переодевания нету,что очень удивило. Все переодевались на рецепшине в туалете. Я предварительно писала на почту отеля и бронировала 2 номера поближе к морю. Мою бронь увидели, и в час дня сказали подойти через пол часа,что номер будет готов. Кстати,в этом отеле заселение чаще даже не 14 00, а в 15 00. Пришли с мужем и со спящим ребенком в колясе через пол часа: парня, с которым говорили не оказалось, девушка арабка стала улыбаться и рассказывать,что не понимает ничего и заселение в 14:00.При том,что и я и муж владеем английским. Муж в 13: 45 подошел с просьбой,что надо переложить ребенка, хоть от одного номера дайте ключи. В ответ: нету ключей, чемоданы Вам не занесут. Мы просили,чтобы принесли потом или сами донесем ( у нас немного вещей), на что ответили,что нет ключа. Ровно в 14:00 подошли и она дала ключ без разговоров. Со стороны это ужасно и очень тяжело с 7 утра ждать.

3. Номера дали хорошие, как просила- поближе к морю, два больших номера, у мамы тек унитаз и телек плохо показывал- сменили все в течении 20 минут. Но думаю, если бы не написала на почту, получили бы номера хуже. Очень повезло с уборщиком, который отвечал за наше "крыло" номеров. Ну очень хорошо убирал и очень внимательный. По его инициативе все быстро поменяли.Он как раз хорошо говорил и на русском и на англ.

4. Пляж. Ходили на территорию отеля Жасмин. Когда был отлив- мелковато, с приливом все супер.Бар ,где дают напитки на этом пляже откровенно страшный. Кушать можно только на территории отеля своего, а напитки пить везде. С детьми пляж супер.

5. Питание. После того же бюджетного Хилтона Резорт в той же Хургаде- ну очень скудно. Мой малой ест все,тут повезло, но детей накормить нечем. Разве что 7 дней давать рис и макароны. Но мы всегда находили рыбу ( один вид), фруктов мало. Супы вкусные. Я считаю,что выбор в любом случае лучше, чем дома и еду на отдыхать не кушать, а на море.

Удивило еще то,что днем у бассейна давали пончики, в пластиковый лоточек по 2 штуки. И передо мной мужчина стоял с двумя латками, явно кому-то из семьи брать, так не хотели ложить на второй лоток эти пончики, начал класть третий на первый лоток

и второй игнорировать. Ну честно, это откровенное жлобство, так как в очереди же явно не будут стоять все члены семьи.Я тоже потом просила положить на второй лоток порцию, говоря,что с мужем. Но с другой стороны, неужели они считают,чтобы по 2 малюсеньких пончика на человека было....

6. Аквапарк супер для детей и взрослых

7. Анимация десткая класс, взрослой как-то особо не видела, но она есть. Очень хорошая девочка, которая занимается детками. Мой еще маловат для этого, но было видно, как дети постоянно в движении.

8.Территория с Алладином и Жасмин общая. Понравился отель Алладин,а он считается на порядок дешевле. Почему-не знаю. К пляжу Жасмина с него ходить лучше, внутри реально уютнее, как-то необычно. По вечерам играет живая музыка. Правда кажется,что в нем больше людей постарше. Кстати, вай фая нету в Али Бабе вообще даже плохого на рецепшине, только платно. В Алладине же вай фай есть и ловит много где)) Я для себя решила,если ехать бюджетно, то в след раз в Алладин. Где-то читала отзывы перед выездом,что люди второй раз едут в него

9. Выезд- нам перенесли вылет. Решили продлить номер, сказали, так как нас трое в номере числится- 30 евро. ну мы взяли и продлили номер моей мамы, она там одна-за 10 евро)). Муж пошел сдавать номер срезали браслет, начали спрашивать, где жена,чтобы тоже срезать. Скзали,что на море с ребенком и никто бежать сюда не будет. Удивило то,что если б не мой несрезанный браслет,и номер мамы за деньги продленный, нигде б мы не поели и не накормили ребенка. Муж попросил стакан воды, даже не колы, не дали- нет браслета. До этого отдыха вообще считали,что на них не смотрят особо. Один раз под рубашкой мужа не было видно браслет, так не пустили в ресторан, с наездом,что как можно такое одевать,что не видно браслет из-за манжета.

10. Персонал- уже описала ранее. "Шутки" арабов известны всем, но вот мне лично не понравилась,что сижу с мужем обедаю в ресторане на пляже, подходит официант забрать стакан, берет вилку на столе и начинает из моей тарелки накалывать картошку и есть ее. У нас с мужем так округлились глаза от этого, муж вообще сделал замечание. На что услышали: " Русские- ну тогда понятно".

Значит в отеле контингент украинцы, белорусы, чехи немцы, поляки. Арабов не видела вообще.

Вот такие нюансы . Смутила именно политика отеля строгая с этими браслетами и заселением. Кто владелец у них,что такое диктует- непонятно. А так отель хороший

Плюсы отеля
близко от аэропорта большая территория пляж жасмина
Минусы отеля
персонал грубый отстутсвие вай фая позднее поселение
Добавлено 15.10.18 14:51 (5 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:36 16.10.18

Подскажите пожалуйста, куда писали, на какую почту? Всегда списываюсь с отелями заранее. Написала на почту alibaba.guestrelation@hwaidakhotels.com - никто не отвечает. Спасибо.

12:36 16.10.18

И я на нее писала и фото ваучеры добавляла в письме, ответили через 2 часа

Читать полностью на TopHotels

11:54 16.10.18

. Смутила именно политика отеля строгая с этими браслетами и заселением

Читать полностью на TopHotels
да, это просто дичь...

12:02 16.10.18

действительно просто жлобство откровенное.Учитывая,что половина отеля это пары с детьми. При этом у соседнего отеля, кстати, Алладин, где один хозяин, там такого нет, браслеты не срезают, вай фай есть в холле, а цена ниже на него. и к пляжу ближе от него хорошему. Где логика- не знаю. Может там номера хуже....

16:40 16.10.18

а комары, были?

17:10 16.10.18

Якобы их не было и не видно ,но на утро один раз все проснулись в укусах, после этого ставили фумигатор . Мы уезжали 13 ого ,последние вечера были прохладными и ветер усилился

18:23 16.10.18

Александра, а вы на почту писали на русском или английском языке?

18:27 16.10.18

на русском. Написала дату заезда и скинула фото ваучеров. Попросила номера рядом на первом этаже и поближе к морю- так и сделали.

18:28 16.10.18

мне сразу ответили,что просьба выполнена и номера забронированы

18:39 17.10.18

Скажите пожалуйста Александра , кроме одного вида рыбы, мяса вообще не было?? Предыдущие отзывы писали про изобилие мясных и рыбных блюд, кто то пишет неправду ??))

00:44 18.10.18

детей очень, но детского стола как такового нету. Всегда видела минимум это овощи на пару, мясо диетичекское в других отелях. Тут такого нет. Все в специях, в томате. Но что-то удавалось выбрать

19:03 17.10.18

Было ,мяса хватало . Была говядина ,всегда курица . Но выбор маленький, например , за эту же цену ездил и в Хилтон ремонт, так там выбор больше намного .Но выбрать есть из чего ,сложнее ребенка накормить

21:44 17.10.18

Спасибо за информацию, очень переживаю, т.к.едем тоже с ребенком.

07:42 19.10.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а жасмин сейчас в каком состоянии? Писали, что он вообще закрыт(. Территория с зоопарком хоть осталась?

15:31 19.10.18

да, он закрыт полностью. Про зоопарк это обезьяны? я видела только клетки с обезьянами, но мне казалось, они на краю территории Алладина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (8)