АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1220
Фото: 0
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для постоянных клиентов

Посещаю этот Рай дважды в год на протяжении 20 лет.Прекрасное место отдыха, Руководство высшей квалификации, персонал работает в слаженной команде без текучки более 10 лет. Со всеми в добрых дружеских отношениях много лет. В основном, приезжает сложившийся годами контингент интеллигентных гостей из Германии , Австрии и подчеркну, города Москвы, которые по настоящему оценили комфорт этого места, которым важна Природа, Покой, Умиротворение. К сожалению, в последние годы "ассортимент" туристов разбавился отечественной периферией с явными признаками быдла, наглостью, и дешевыми замашками ущербных особей (ворующих столовые приборы, туалетную бумагу, полотенца, которыми полмира вытерлось!),что частично нарушило сложившийся климат взаимоотношений и спровоцировало защитную реакцию принимающей стороны. Что то никто не пишет о том, какие проблемы вы! создаете руководству отеля и позорите богатейшую страну Россию, вывозя в день отъезда чемоданы с яблоками, которые осточертели в ресторане. Разбиралась бы мебель и ее вывезли) Сколько вы негатива и проблем доставляете отелю и персоналу, типа "мы заплатили". А вот Отель заплатил гораздо больше для открытия сезона и для встречи вас!!! Но, к счастью, турки умный народ, и прекрасно различают кто что из себя представляет. А если вы будете сразу, выйдя из автобуса следить за своим поведением и языком, то получите и желаемый номер, и доброе отношение, и бесплатно. Что касается питания, вряд ли кто готовит дома даже треть меню завтраков, обедов и ужинов как в отеле! Больше половины гостей отеля женского пола (россиянки) обладательницы ожирения 2 степени! Так чего же вам еще не хватает!?

Не рекомендую этот отель никому! Своим места не хватает) Кто знает и любит Миаросу реклама не нужна, и дефицита в туристах у отеля нет! Выбирайте другие курорты . Миаросаинжекумвест - верный Дом для Своих! Лучший Tulga Bey, лучший персонал и лучшие гости!

Плюсы отеля
замечательно абсолютно все
Минусы отеля
не работает зимой
Добавлено 16.10.18 12:09 (1 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:23 17.10.18

Понятно что если вы бываете только в этом отеле, то сравнивать не с чем, 5 за питание может поставить только человек, не бывавший в других отелях.......Заметьте, я все остальное оценил на отлично, и много что мне очень понравилось, поэтому в предвзятости меня нельзя обвинять

20:38 17.10.18

Уважаемый Александр! Я лишь высказала личное убеждение, и оно не адресовано конкретно Вам. Бывала я не только здесь, естественно в 5-ках и омары и лобстеры) и в Монакских ресторанах пробовала их скудные жадные завтраки из сухих крупа нов с 10 г химического джема на 4 Миароса вполне тянет, я лишь об этом.

19:16 17.10.18

И еще, не надо хамить и плохо отзываться о других туристах, типа вы одна умная, а все остальные тупые жирные идиоты, я ведь тоже могу безапелляционно написать, что ваш отзыв проплачен отелем.............Идиоты может и есть, но почему то я не встречал, отдыхают нормальные люди. А что касается персонала, я тоже очень тепло попрощался . а с аниматором даже обнялся на прощание. Я ведь тоже могу написать что вы Московское хамло, потому что кроме города Маааассква есть другие города, в которых есть хорошие люди и кое что понимают, и турки тоже прекрасные люди, так что менторский тон здесь не уместен!!!!

11:39 18.10.18

Абсолютно с Вами согласна "Не рекомендую этот отель никому! Своим места не хватает) Кто знает и любит Миаросу реклама не нужна," Чем меньше приедет недовольных тем комфортнее будет отдыхать.

Читать полностью на TopHotels

23:30 16.11.18

"А если вы будете сразу, выйдя из автобуса следить за своим поведением и языком, то получите и желаемый номер, и доброе отношение, и бесплатно."

- Именно так я и сделал, но проблем с размещением не избежал! И как же теперь быть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)