АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 491
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вернемся ли мы сюда?

Перелет из Хургады в Москву ночной, дети спят, муж тоже. А значит, у меня есть время поделиться впечатлениями, с тем кто собирается провести свой отпуск в Десерт Роус.

В основном впечатление об отеле хорошие, кроме двух «НО», которые я опишу ниже.

Поговорим сначала о плюсах. В отель мы приехали рано утром. За доплату нас заселила сразу же. Надели браслеты и отправили завтракать.

Еда в отеле была на высоком уровне. Если описывать питание не хватит и часу, все очень красиво и вкусно. Есть рестораны аля карт, в которые нужно записываться заранее. Напитки там, кстати, платные. Кроме завтрака, обеда и ужина, есть полдник и ланч у бассейна.

Номера красивые и чистые, новая сантехника, принесли кроватку для младшего ребенка. Полотенца меняли ежедневно, постельное несколько раз за отдых. Украшали кровати цветами и лебедями из полотенец. Раньше мы оставляли доллар на чай, сейчас оставляем российские шоколадки, они в Египте пользуются большим спросом.

Территория отеля ухоженная, чистая, постриженные и политые кустарники, экзотические цветы с невероятным ароматом. Территория отеля создана для красивых семейных фотосессий. Есть детские горки и площадки, они нам пригодилось. Хорошая игровая комната и анимация, что нередко давало нам с мужем тоже отдохнуть и наладиться отдыхом.

Контингент людей очень разный. Отель большой. Что хотелось бы отметить. Были отдыхающие арабы. В ресторане и на ресепшене в первую очередь обслуживают «своих», а потом уже все другие национальности. Такая ситуация складывалась, даже если египтянин третий в очереди, сначала решат его вопрос, а потом уже твой. Насколько я знаю, такая ситуация часто встречается в египетских отелях. Но было крайне не приятно. Это большой минус для меня.

Второй большой минус. Это комары. Портят все впечатление. Берите с собой хорошие средства от комаров, и для кожи и для номера в розетку включать.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вернемся ли мы сюда? Вопрос остается открытым)

Добавлено 19.10.18 17:54 (1 989 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:18 21.10.18

Добрый день, уважаемая Диана!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили хорошее питание, а также ухоженную территорию.
Хотелось обратить Ваше вниманиеЁ что наш отель является многонациональным. При этом к гостям всех национальностей мы относимся с одинаковой степенью уважения и не выделяем представителей какой-либо национальности. Искренне сожалеем, что Вы пострадали от комаров. Безусловно, со стороны русско-говорящей администрации, мы всегда советуем закрывать окна, так как данное обстоятельство является причиной наличия комаров в комнате. В случае проведения дезинфекции при открытии балконной двери комары снова могут залететь в комнату. На территории отеля регулярно производится обработка от комаров (в том числе производится дезинфекция в номере), а также гости по запросу обеспечиваются спрэйями и фумигаторами. Тем не менее, мы рекомендуем нашим гостям подумать также о дополнительной защите от комаров.
Все Ваши замечания будут приняты во внимание в целях улучшения качества обслуживания и создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля и приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Генеральный Менеджер
Мухамед Амин

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)