АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2073
Фото: 28
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
04.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Четвёрка лучше чем пятёрка!

Начну с того, что прилетели мы в 8 часов вечера. По приезду мы заполнили анкету и в течении 15 минут парень с рецепции предложил нам номер.

НОМЕР

Мы ехали составом в 6 человек и бронировали 2 стандарта, но нам предложили один большой family-номер (БЕЗ ДОПЛАТЫ), который состоит из трёх комнат (в одной - двуспальная кровать, во второй - две полуторки, в третьей - раскладной диван). В каждой комнате был мини-бар, в котором была водичка, телевизор в каждой комнате, два больших шкафа, сейф, две душевые комнаты. Вид из номера у нас был на бассейн. Он был не большой и не для всех гостей, а только для тех, кто жил в этом корпусе (а именно для трёх номеров), другие даже не знали о его существовании (бассейнов с нашей стороны было три. Два глубоких и один 50 см). Единственное, что нам не понравилось - уборка в номере. Пол мылся плохо, оставались разводы, а зеркала и столики даже не протирались, пыль была и за полотенцами постоянно бегали выпрашивали.

Wi-Fi в номере ловил прекрасно, также ловил и на ресепшене, и в главном ресторане, и на бассейне, где проходила анимация. Только нужно постоянно вводить логин и пароль, под конец надоедало.

ПИТАНИЕ

Не супер, но голодными не останетесь. За всем самым вкусненьким всегда были очереди. Из фруктов: гранаты, апельсины, финики, бананы, дыни, виноград, хурма пару раз, груши. Поздравление именинников в ресторане 10 долларов. Вам украсят празднично стол, официанты сыграют Вам на барабанах, споют песню, заставят Вас танцевать, и вынесут торт со свечкой.

СЕРВИС

Египтяне - очень доброжелательный народ. Ни одного человека не встретишь, кто бы не улыбался. Официанты подходили, спрашивали что принести (чай, кофе, соки, коктейли), постоянно интересовались всё ли у нас хорошо, старались угодить и сделать всё максимально комфортным для нас.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория прям оооооооочень большая и красивая. Огромное количество бассейнов разной глубины, джакузи, детские и взрослые горки. Всё убирается регулярно, газоны поливаются. Один раз заметили как группа арабов на нашем бассейне (возле номера) убирали, мыли плитку. Вечером после заката солнца, как всех выгоняли с бассейна (17:00), обрабатывали территорию от насекомых, пахло соляркой.

МОРЕ

До пляжа идти максимум 7 минут. Также есть автобус, но он довозит только до бывшей пятёрки, а через заброшенный отель вы идёте сами. С моря также Вас попросят выйти после заката солнца. Море прекрасное и красивенное. Находится в бухте. Можно спуститься по лестнице или на лифте. На пляже бар работает с 10, но я Вам посоветую хотя бы один раз прийти на море рано-рано утром, часов так в шесть. Поверьте, Вы не пожалеете! Людей ещё практически нет и море прозрачное. Заныриваешь с маской и с берега видно кораллы, которые находятся возле буйка. Это безумное зрелище. Уже спустя час-полтора Вы такого не увидите, потому что как только приходят люди, начинают нырять, купаться - вода становится мутной и уже такой красоты вы не увидите. Вход песчаный, можно ходить без коралок, но если пройтись левее, то там начнаются камни, кораллы и без тапочек Вы уже не поплаваете.

АНИМАЦИЯ

Анимация, конечно, не такая как 5 или 7 лет назад, но ребята старались что-то сделать. Утром (с 10 до 12) проводилась зарядка, аквааэробика и баскетбол на бассейне с постепенным входом от 0 до 175см. и завершал всё это клубный танец, затем в обед (с 15 до 17) играли в дартс, также аквааэробика, водный баскетбол, волейбол, можно побрызгаться с аниматорами в бассейне и танцы. Вечером возле рецепции показывали мультфильмы, в 20:30 мини-диско и в 21:30 проходили вечера караоке, змеиное шоу, танцевальное шоу, пенная вечеринка.

В общем, нам всё безумно понравилось, дети плакали, когда уезжали. Сдружились с персоналом, отдохнули душой и телом. Спасибо, Albatros, за прекрасный отдых! С удовольствием вернёмся ещё!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
wi-fi везде семейный номер вежливый персонал аквапарк питание сервис территория
Минусы отеля
пляж уборка номера
Добавлено 20.10.18 22:28 (3 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:37 21.10.18

Уважаемая Виктория! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

09:27 22.10.18

Доброго ! А какоей єто корпус ? Номер вашего номера какой ? Спасибо

19:59 22.10.18

Здравствуйте. Мы жили в номере 2120. Расположен рядом с главным рестораном и въездом на территорию отеля.

12:49 22.10.18

Добрый день, Виктория. Подскажите, есть ли в номере туалетные принадлежности ( мыло, гель для душа)? Есть ли чайник и стаканы? Спасибо.

20:00 22.10.18

Здравствуйте. Да, по приезду туалетные принадлежности были и ежедневно доставлялось по 1-2 шампуня, кондиционера. При заселении чайного набора не было, но в предпоследний день нам его принесли и оставили на тумбочке с мини-баром.

20:07 22.10.18

А я знаю о торговом центре "Дарья". Посоветовал нам его наш водитель Мина (познакомились мы с ним когда он забирал нас с отеля в магазин кожи, в него записались мы от гида, в котором мы ничего не купили, так как цены там завышены в два, а то и три раза!!!) Так вот! Есть в этом торговом центре один замечательнейшей души человек - Майкл (или просто Миша) - это владелец магазина. Человека более душевного, искреннего, весёлого и интересного я в своей жизни ещё не встречала! Цены действительно адекватные! И есть скидки! Плюс ко всему у него всё ооооочень дёшево! Цены гораздо ниже, чем в других магазинах Шарма! Магазин с одеждой, магазин сумок, сувениров, различные масла, чаи и сладости, крема и скрабы, папирус. И это только малейшая часть того, что я перечислила!
Предоставлялся БЕСПЛАТНЫЙ трансфер в обе стороны. Мы к Мише приехали вечером, провели у него в гостях около трёх часов и чувствовали себя как дома. Угостил манго и конфетками, напоил чаем, предлагал покурить кальян (но так как мы не курящие - отказались) и плюс ко всему перед отъездом подарил каждому из нас подарки (нас было аж 4 человека!). Лично мне он подарил безумно пахнущее масло. Теперь каждое утро вспоминаю свой визит к нему в магазин. В общем, не раздумывайте! Сразу приезжайте именно сюда. Никакие экскурсии и магазинчики не заменят Вам атмосферу, которая царит здесь.
ПЛЮС КО ВСЕМУ они также организовывают самые дешёвые экскурсии в Шарме!!!
Оставлю Вам его номер телефона! Вы можете связаться с ним в вайбере +201285625069

17:16 29.10.18

классный отзыв, спасибо!

21:35 23.01.19

действительно классный... не понравились разводы после уборки... просто жесть...
аминь чистюлям

14:27 31.10.18

Спасибо за подробный отзыв.Но вот не нашла ответа в отзыве на заданную тему.Чем четверка лучше,чем пятерка.Пляж один,аквапарками можно пользоваться.Номера в пятерке хорошие.Но конечно,если в цене большая разница,как у нас в этом году,то тогда четверка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)