АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 44
Читательский охват: 2588
Фото: 38
Отдыхал Парой в
октябре 2018
06.10.18 - 18.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А У НАС С СОБОЙ БЫЛО...

А у нас с собой было - хорошее настроение и тщательная предотпускная подготовка... Мы заранее прочитали большую часть отзывов и задали вопросы Ирине и ранее отдыхавшим в этом отеле туристам, т.е. практически мы были готовы к позитивному восприятию любых неприятностей и как говорится: "предупрежден- значит вооружен"...Все что мы хотели и запланировали в этом отпуске - мы получили и были очень рады этому. У нас был замечательный номер на 3 этаже ( по середине: от моря, ресторана, термального бассейна) с отличной уборкой и приветливым уборщиком. У нас на этаже была финиковая пальма со спелыми плодами и для нас не было проблемой отсутствие фиников в ресторане. Да, море не всегда было ласковым, но " у природы нет плохой погоды.." и мы с лихвой это компенсировали термальным бассейном, после которого кожа становилась эластичной и не облезала после загара. От термального бассейна остались сказочные воспоминания - он напоминает теплое "болото" в котором на ключах сидят "Тортилы" и ждут когда к ним приплывет "Буратино" и попросит уступить ему "золотой ключик"( три ключа подводной рециркуляции). Каждый день у нас были занятия по душе: аквааэробика, волейбол , стрельба из лука, дартс, боча, настольный и большой теннис. Вечером в центральном баре пили замечательный кофе и чай, танцевали под живую музыку и общались с новыми друзьями, с которыми потом, в специальной игровой комнате на столах с зеленым сукном, очень весело проводили время за настольными играми. Для полноты картины о Тунисе мы взяли две экскурсии: на фольклорный вечер в ресторане - яхте в порту Джербы, где были национальные танцы с горшками на голове и танец живота, отличная музыка и морепродукты. Вторая экскурсия - в Сахару на 2 дня.Очень познавательная и богатая на впечатления программа: мы узнали и увидели много интересного о стране, её истории, природе , обычаях - нам помоги почувствовать и немного понять эту замечательную страну - ТУНИС! И в заключении хочу спросить у вас - ну разве можно испортить отпуск с таким настроем как у нас, какими то там водорослями, которые пахнут йодом, собаками которые начинают лаять в 6 утра и птичками поющими вместе с собаками так ласково, что хочется тут же включиться в этот хор и спеть с ними вместе "оду тунисской радости" в честь отличного отдыха.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ими лучше наслаждаться - их много
Минусы отеля
минусы есть везде- нужно уметь их предвидеть
Добавлено 23.10.18 20:52 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:59 24.10.18

Алексей.. спасибо за отзыв.. такой добрый и даже с нотками юмора.. это я о термальном бассейне, который действительно оказывает волшебное действие. Согласна.. у природы нет плохой погоды и никто не знает, как Бог распорядится с погодой. В прошлом году в октябре в отеле было тепло и солнечно.. а в один только дождливый день мне удалось увидеть радугу.. и такое бывает. Еще раз, спасибо, что дали немного почувствовать опять себя в Одиссее.

13:23 24.10.18

Здравствуйте,алексей чемоданов!
Благодарим вас за ваш подробный,позитивный и с добрым юмором отзыв об отдыхе,а так же за высокие оценки сервисов отеля.
Соглашусь,что внимательное изучение концепции отеля,отзывов в сочетании с вопросами к сотрудникам и отдыхавшим помогут создать правильную ожидаемую картинку.Немаловажную роль сыграл ваш позитивный настрой (это у вас собой было) и даже форсмажорное состояние пляжа,что не мог никто ни предполагать,ни тем более планировать-ее величество Природа-вам не помешало отлично отдохнуть!
Рады,что вам понравился отдых, отель и ,собственно,страна Тунис.
Уже вижу благодарный комментарий нашей постоянной клиентки-
Ирина Ivanova.
Будем рады принимать вас еще.Добро пожаловать!

11:44 03.04.19

Алексей, спасибо за отзыв! Супер позитивный и веселый! Вопрос про волшебный термальный бассейн? Это просто бассейн с сильным подогревом или как? Почему такое лечебное воздействие? И еще, посоветуйте насчет номера, в каком корпусе брать, где потише? Есть ли номера с видом на море?

12:01 03.04.19

Вода в термальном примерно + 32 и насыщена полезными веществами - то есть за счет тепла и веществ улучшается кровообращение и снабжение всех органов и сосудов - польза есть однозначно, но не переборщите с пребыванием в термальном бассейне. Мы ходили два раза по 15 мин. - утром и вечером. Номер берите на 2-3 этаже в тихом месте , и всегда сможете поменять если не понравится - В ОТЕЛЕ ЕСТЬ РУСКОГОВОРЯЩИЙ МЕНЕДЖЕР ИРИНА.

14:41 05.06.19

Потрясающий отзыв. Вот это я понимаю , люди едут отдохнуть, а то нытье сплошное у многих))) Спасибо Вам, мы так же воспринимаем свой отдых и получаем удовольствие от происходящего.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация