АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 10181
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 13.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательная четверка!

Комнаты - убирались каждый день, всё чисто, свеженький ремонт. В каждом номере кухонный гарнитур, плитка, чайник и кофеварка. Мы не пользовались) Полотенца меняли раз в 3 дня. Постельное за 2 нед -1 раз.

Состоит из 3 корпусов, мы с супругом жили в корпусе, где ремонт был свежее как нам показалось, друзей заселили в другой корпус, там немного есть минусов, НО это только, если пойти их выискивать)

Кухня - практически ничего не менялось день за днем.на завтрак чудесные оладушки, которые жарят при тебе. Каша, яйца, выпечка, тосты, сыры, фрукты, куча овощей утром днем и вечером. Суп пюре был в обед и иногда вечером, на удивление очень вкусный) Мясо тушеное, запеченное, на гриле. Вообщем отличное питание для четверки.

Бар - соки пакетированные, нет "инвайтовской" разбавленной газировки, вино из бутылок, а не аппарата, пиво вкусное, если хотите коктейли с мартини, джемесон или текилой например, они платные.

Персонал - очень хороший, доброжелательные, улыбчивые ребята. Но русского языка там не ждите) На ресепшене 1 молодой человек очень старается понимать и отвечать на русском, видно как тяжело ему это дается. Когда он узнал, что мы немного говорим на английском выдохнул) В отеле знают слова - спасибо, пожалуйста, можно, чуть чуть. Большого разнообразия не слышала))

Анимация - вечером, 15 мин с детьми аниматор (русская девочка) проводит "мини-диско". 2 раза был вокалист с гитарой, танцевальный коллектив и танец живота. Днем анимации нет, для детей развлечений кроме лягушатника нет, но было очень много семей с детьми)

Пляж - 20 мин пешком через город на пляж Клеопатры. Кому лень гулять, ездит душный трансфер до пляжа, мы один раз попробовали и решили, что больше туда не сядем. Море прекрасное, заход - мелкая галька. Очень комфортно. Но сам пляж грязный благодаря людям, которые бычки тушат и оставляют в песке, валяются пластиковые контейнеры и бутылки, фантики от шоколада, хотя урны на каждом шагу.

Получился более европейский, а не турецкий отдых, все потому, что отель находится в городе. Каждый день видишь местных, их жизнь, колорит страны, а не только достопримечательности, море и басик. Не привезли обратно набранных кило, так как 2 раза в день на пляж по 20 мин. в одну сторону, вот и всё) Кто любит гулять, а не валяться у басика, Sun Flower для вас очень хорошо подойдет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.10.18 10:30 (2 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:22 19.10.19

Отель не четверка, это просто Вилла, она не имеет звёзд вообще!!!! Звезды этого отеля- либо ваша выдумка, либо какого-то туроператора.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)