АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 3319
Фото: 19
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал С семьей в
октябре 2018
10.10.18 - 19.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель. не путайте с АВАТГАРД КОМФОРТ.

Прочитав отзывы боялась даже собирать чемодан. По приезду поняла сразу при получении ключа, что отзывы оставленные про отель ложь, в чем и потом убедилась. Огромный чистый холл, русскоговорящие сотрудники, пахнет какими то приятными ароматизаторами, кстати такой запах по всему отелю.

Мой отзыв именно про АВАНТГАРД РЕЗОРТ, находится он на въезде в поселок Гейнюк. Отдыхали с 10 октября, погода была отличная, море теплое.

Заселили примерно на 3 минуты, на ресепшн русскоговорящие сотрудники есть всегда, даже ночью. Номер чистый и большой, белье чистое, полотенца так же чистые и белые, халаты и тапочки. Огромная территория, большой пляж, все вовремя убирается и чистится. бары все работают, пиво наливают в стаканы по 0,4л. в ресторане на обеде и ужине все подается в бокалах, официанты обслужат вас с улыбкой. По питанию, это космос, все свежее и вкусное, ни каких заветренных салатов, заветренной зелени не было, ни каких скисших продуктов. Ежедневно на ужин мясо с мангала, фрукты в избытке, сладости два огромных стола, чтоб не быть многословной, я за 10 дней набрала 4 кг, потому что мимо всего этого не пройти. Продукты не кончались, если поднос пустеет, то его сразу заменяют на полный. всем достается еды, даже если вы придете под закрытие ресторана. по поводу посуды - да, попадается изредка грязная, но ее можно отставить и взять чистую, не обязательно фыркать на весь ресторан, у меня на столе стояли бокалы, один был грязный когда я начала его вытирать салфеткой, у бармена глаза на лоб полезли, видимо привыкли они к фырканьям, он быстренько у меня его отобрал и принес чистый тут же налил полный бокал вина.... выбор блюд огромный, я не понимаю отзывы где пишут что на завтрак нечего есть, а что вы едите дома? в отеле начиная от выпечки (булочки, пончики, кексики и т.д.) омлет, сосиски, овощи запеченые просто и с чем то, фрукты, сыры, ветчина, каша рисовая, огромный стол с сухими завтраками которые заливают медом, шоколадом и еще чем то ( я такое не ем поэтому не могу описать подробно). если конечно для некоторых это нечего есть, то простите мне нечего сказать.... по алкоголю, было пару раз, что кончилось пиво, через пару часов его привезли, я думаю от этого не умирают, виски, водка, вина, текли рекой.

Было, что не выдавали пляжные полотенца один день, какие то там перебои, для нас это не проблема, кто то брал полотенца из номеров, мы легли на мои парео, я всегда вожу с собой пару штук, они плотные.

Уважаемые туристы, если у вас на лице улыбка и вы приехали за позитивом и релаксом, а не искать минусы, вы не наваливаете горы еды, которая потом остается на тарелках, официанты будут вас просто обхаживать как мать родную, Поверьте им тоже как и вам не нравится хамство, наглость и жадность, мы все люди. Мы садились за стол, к нам сразу подходили официанты с улыбкой во все зубы и наливали вино, всегда подливали когда бокал становился пустым, тарелки они всегда от нас забирали пустыми, если мало съели, можно встать и доложить еще, что мы и делали))))).

вай фай был в номере, мини бар пополнялся каждый день, но не ставили пиво))), я не жаловалась,т.к. его и так хватало. Халаты и тапочки выдали один раз. уборка каждый день, не могу сказать меняли постель или просто застилали, мы ее не пачкали. полотенца меняли всегда.

Огромное спасибо отелю за отдых. Очень жаль, что многие оставляют плохие отзывы из-за ерунды какой нибудь повергая будущих туристов в панику или вообще путают отели, из-за почти одинаковых названий. Мы с удовольствием туда вернемся.

по минусам- слышимость очень хорошая, музыку с улицы слышно очень сильно, но в 23 час ее выключают.

по прогулкам- выходите из отеля, на первом перекрестке поворачиваете налево и пройдя минут 15 доходите до магазинов.

отель рекомендую,

Совет по выбору номера: в номерах которые выходят в сторону гор будет тихо, в сторону бассейна соответственно будет слышна музыка.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Отель

1 этаж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на обед

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 25.10.18 11:47 (3 875 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 06.11.18

"отзывы оставленные про отель ложь" - Ольга, зря вы так грубо ...

19:17 06.11.18

Ничего грубого тут нет, зато правда имеет место быть. После меня тула ездили туристы, которые мне писали до отъезда и по приезду туда, они полностью со мной согласны.

17:33 19.04.19

Ольга, хочу поехать в отель, но масса негативных отзывов пугает. Даже не знаю, кому верить?

21:19 28.04.19

В октябре 18 года отель был шикарен, на сегодняшний день не представляю что там. Но не думаю, что там все плохо, сезон только начинается, возможны какие нибудь перебои в работе, но я бы поехала туда без боязни.

21:10 28.04.19

Доброго времени суток. Планируем поездку с маленьким ребёнком , но отзывы совсем страшные… можете успокоить?) всегда ездим в отели выше категории,но в этом году ценник совсем неадекватный... поэтому мы прям в смятении. Буду благодарна за ответ

21:16 28.04.19

Добрый вечер. Если Вы хотите посетить именно авандгард резорт, то смело можете ехать, если авандгард уомфорт, то я не могу про него ничего сказать, ибо сама наслышана только о нем и отзывы очень плохие. Авандгард резорт 5*, комфорт 4*.будьте внимательны и смотрите фото отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)