АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.11
Страны, города: 20 / 25
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 8126
Фото: 31
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
07.10.18 - 18.10.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каждый в своём восторге!

Хочу поблагодарить администрацию и весь персонал отеля от себя и своей семьи за прекрасный отдых, за доброжелательное отношение всех без исключения, за хорошую уборку, за оперативность во многих моментах. Начнём с прилёта, была конкретизация рейса, принимающая сторона Kilit global, прилёт, трансфер, размещение, всё своевременно без задержек. Приехали в отель, заселили в 14.00, не смотря на последние 2 недели сезона отель был заполнен на 100%. Приехали утром, переоделись, чемоданы оставили возле ресепшн, нам одели браслеты, отправили на завтрак, потом мы отправились на море. Заселились, номер был 4107 с видом на окрестности, горы, всё работало, всё в идеале, чисто, притащили кровать для малыша 5 месяцев, хоть и не просили, каждый день пополнялся мини бар, чайный набор, шампуни.. и полноценный отдых начался. Начну с ресторана и еды, основной ресторан огромен, официанты как пчёлы, они работают не покладая рук, такой поток отдыхающих, находишь свободный столик, если он только освободился, его тут же уберут, засервируют, за ужином несколько раз предлагают вино, работает и бар. Выбор блюд огромен, несколько видов мяса, морепродуктов с маленькой оговоркой, его часто не отличить потому-что повар делает одинаковый соус на основе томатной пасты, это небольшой минус из-за которого, я поставила 4 за питание, морепродукты тоже приготовлены не очень, только свежая рыбка гриль всегда и везде супер, ДОРАДО И МОРСКОЙ ОКУНЬ готовят бесподобно!!! И конечно не хватало адаптированного Детского супа, в основном бульон или породия на суп или суп пюре. Всё остальное супер, пахлава, выпечка, полсотни тортиков, сладости, мороженное! Территория и сам отель прекрасны и тоже содержатся в хорошем состоянии, всё моется и чистится, представить трудно конец сезона и такое количество гостей, но уровень стараются поддерживать, это видно, на пляже чистота, всё везде охраняется! Замечательные сотрудники аквапарка, даже сотрудники охраны и те приветливые, вежливые. Аниматоры трудятся, пекарь сотнями выпекает гезмеле, в общем все трудятся для того, чтобы мы не пожалели о своём выборе. Муж в восторге от взрослого аквапарка, старший ребёнок 4 года от детского аквапарка, мне главное море и воздух и сервис, всем всё понравилось! А главное, что мы получили вежливое отношение, ни одной негативной ноты в общении за что большое спасибо! Фотографу спасибо не только за фотографии, а за тот позитив который получили при общении, при полном языковом барьере, плачущем ребёнке, очень классный парень и вообще в фотоцентре все очень позитивные парни, спасибо! Будем рекомендовать и если в Турцию, то скорее всего в замечательный отель Аmara Prestige или в отель сети Amara.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
аквапарк гостеприимство вежливый персонал чистое море ухоженная территория чистый пляж красиый отель
Добавлено 25.10.18 12:05 (2 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:30 16.04.19

Здравствуйте,Оксана! Позитивный отзыв! Едем в отель с 9 Мая. Во многих отзывах написано про плохое питание? Даже ставят 1 ? Неужели голодали? Из Вашего отзыва я этого не почерпнул! Спасибо!

02:01 09.05.19

Здравствуйте, Николай..Извините, не видела, опоздала с ответом, вы наверное уже в пути на отдых...Обедали почти всегда на пляже и того небольшого меню, особенно рыбки гриль, салатов, супчиков и лепёшек хватало..на завтраках и ужинах с кашками и супами для деток как-то не очень, но взрослым я не знаю, сколько ещё блюд надо, чтобы не остаться голодным, полно всего..Теперь мне интересно Ваше мнение и впечатление?! Потому-что муж настаивает именно на этом отеле в сентябре!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана К (14)