АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 6930
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель на троечку

Ошиблись с отелем начитавшись хвалебных заказных отзывов. Многие туристы приехав в данный отель и увидев бутафорию сожалеют и даже плачут, поэтому решила написать реальный отзыв. Отель практически без территории, зажат между зданиями двух других отелей, совсем маленькие бассейны, в которых не прогревается вода.Номерной фонд обычный, маленькие номера, в мизерном шкафу для одежды находится сейф, платье не повесишь.. По всему отелю расставлена бутафория скульптур. Отношение персонала безразличное. Полотенца выдают под залог -10 долларов, обмен платный. Питание плохое: на завтраки постоянно вареные яйца, картошка фри, тушеные кабачки; омлеты, блины, сосиски из 8 дней были 2 раза, молоко холодное, масло, сыр не свежие, выпечка плохая, жирная, да и ее мало; на обед и ужин бывает говядина, курица, рыба поочередно , выбора нет, самое главное вся еда привозная и раздается практически холодная; гриля нет, тостера нет; в баре только напитки, кофе, соки из автоматов, стулья железные, вечером холодные не сядешь; после 21-00 еды нет, да и в течении дня что выносят все что осталось от ресторана, не съедобно. Море через дорогу, вход с мелкой галькой и метров через 5 уже глубина по шею, в баре на пляже бесплатно только кофе и соки из автоматов, пиво и остальные напитки платно. Отель не рекомендую, особенно с детьми, за эту сумму можно а Аланье найти отель лучше. единственный плюс это красивый вид на море с ресторана 5 этажа, но это не самое главное. Анимации практически нет.

Плюсы отеля
красивый вид на море с ресторана 5 этажа
Минусы отеля
безразличное отношение персонала питание территория железные стулья на открытой территории анимация бассейны
Добавлено 29.10.18 13:16 (1 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:15 28.02.19

Многие туристы приехав в данный отель и увидев бутафорию сожалеют и даже плачут

Читать полностью на TopHotels
Смешно, а люди когда покупают тур вообще видимо об отеле ничего не читают, ни про расположение, ни про территорию. Миллионы отзывов, с фото, видео и т.п., в век интернета ехать туда не знамо куда, а потом плакать глупо. Ну и писать такой отзыв, отдыхая в октябре, вообще не корректно, октябрь уже далеко не сезон, отдых стоит 3 рубля, качество соответствующее.

10:59 02.03.19

Отдыхали мы в этой гостинице так же как и Вы в октябре.
Вы говорите что территория маленькая, но это ГОРОДСКОЙ отель. У него и не может быть большой территории. Отели с большой территорией находятся обычно где-то на отшибе. в далеке от центра, а тут ты вышел с территории и попал в гущу событий так сказать, это просто разные типы гостиниц. И ехать в городскую гостиницу и ругать ее за то что она не имеет большой территории, по меньшей мере странно.
По поводу питания, еды всегда было много и она была разнообразная. Но как я уже поняла, Вы сравниваете с гостиницами другого типа, где все развлечение на территории, где никуда не нужно выходить, да и выходить обычно некуда. Так вот в таких гостиницах конечно и питание другое, оно действительно более разнообразно. Это связано с тем что люди никуда не выбираются и питаются только в гостинице. В городской же гостинице люди к столу и территории не привязаны, они могут гулять где им захочется и кушать в попутно где им захочется, НО повторюсь! В самой гостинице так же в любое время суток можно покушать и неплохо.
Безусловно это субъективная точка зрения, как и Ваша, но просто странно наблюдать как "рыбу" ругают за то что она "не может лазать по деревьям".
Каждый выбирает то что ему больше нравится. Кто любит гулять, посещать разные места, а не сидеть в гостинице, тот выбирает городской отель.
Я вижу у Вас два отзыва, с примерно схожими претензиями, сделайте уже наконец вывод и прежде чем покупать тур или бронировать гостиницу, убедитесь что она отвечает Вашим запросам.

08:49 04.03.19

Я бы отнес к минусам Антика, хоть и сам не отдыхал, тупо высокую цену. Отель хорош, если скинуть процентов 25-30.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (2)