АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 15401
Фото: 6
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 29.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для пенсионеров, и если летите за небольшие деньги)!Очень бюджетный)!Не рекомендую!

Отель по сервису, питанию, номерам и территории- НЕ СООТВЕТСТВУЕТ 4* !! А продают как 4*. Попали в отель по фортуне от Anex tour в октябре 2018г.)! Отель не 4* , а три звезды можно дать с большой натяжкой))! Вообще Кириш - это дыра ...) Больших магазинов-супермаркетов НЕТ ! только лавки перепродажные ,и все продукты(вода и напитки)- по доллару ,по два, три, пять ...десять...все в долларах как в Америке))! Одна улочка и не большая . Первая линия- дорогие отели делюкс с большими территориями , а вторая линия это отели для очень бюджетных туристов) должно быть! . Если брать отель по полной стоимости - то это ужас, приехать и плакать ))! Это беда ! Поселили на 5 этаж , лифт не работает , горячей воды нет ...!! матрацы старее моей бабушки )) пружины впиваются в бока , спать невозможно! Мини бар в номере древний и уставший !!! желтый от старости, не холодит и не морозит)) Телевизор маленький ламповый)! Два канала на русском ! 4 дня вообще не работал!! Пульты для телевизора и кондиционера не работают , сели батарейки ))! Уборка раз в три дня )! Волосы на полу от старых туристов из угла в центр , а потом наоборот....развозят)!

БАР у бассейна -- СМЕШНО ... брать нечего, и пить ничего нельзя !!! кроме пива, если оно есть! ,и то наливают одну пену )) бокалов и стаканов нет , чашек возле кофе аппарата нет никогда.... Чая нет вообще ... только в обед и на ужин в самоваре в столовой !!! Вода в кулере -- из под крана...) Люди пьют... А потом в туалет у бассейна не войти ...) все обо........ ! и это Все включено))!

На завтрак яйца не всегда....и первые пришедшие разбирают)) есть типа-колбаса)) огурцы , соленая подтухшая брынза и оливки))

ЕДА-- это песня ...!! курица и потрошки ,и опять потрошки..., два вида гарнира ,салаты - трава... и трава... и очередь ...очередь....

Фрукты - это яблоки и яблоки, и яблоки никакие, безвкусные и сухие )!

Вообщем отель - ни пожрать ни поспать ..))!

Есть хорошая сауна, хамам более менее приличный! и массаж там можно не дорого сделать , и массажисты стараются !Это радует)!

Пляж не далеко , пройтись минут 7-8,маленький, грязный, шезлонги почти все поломаны и все заняты если припозднились )! там 3 отеля все вместе... а места очень мало.!

Есть дикий пляж в другую сторону и чуть дальше...(пешком 15 мин) там нет шезлонгов , но на полотенце лежи и загорай места полно , заход в море получше ...и ни кто не тревожит )!

Вечером есть дискотека у бассейна..., 8-10 бабушек)! для молодежи очень скучно в отеле !!

Wi-Fi платно 8 долларов неделя , и только на территории отеля !!

Море хорошее , горы ... ммм. Хорошего всем отдыха!! Спасибо за внимание!

Плюсы отеля
недалеко от моря
Минусы отеля
много...))
Добавлено 29.10.18 14:49 (2 611 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 02.04.19

Бред какой то, "на второй линии отели для персонала, в которые селят бюджетных туристов"! Вы в своём уме? На второй линии нормальные отели 3-4*, в которые мы покупаем путёвки, потому что на крутые пятерки у нас нет денег! Или хотим сэкономить. А потом, купив путевку за копейки, пишем плохие отзывы об отелях!

15:26 29.04.19

Анна Турист, Новокузнецк, Россия - съездите в этот хороший )) отель ! Вам понравится ! но только почему то он не копейки стоит ..!

11:36 29.04.19

Про евро и доллара повеселили. Автор , видимо, надеялся, что там все в рублях будет))))

15:22 29.04.19

Какая вы остроумная ,Екатерина !))
А я думал ,что раз я в Турции , то и цены в магазинах будут в турецких лирах! При чем здесь рубли...?

Читать полностью на TopHotels

21:55 29.04.19

В большинстве стран в продовольственных супермаркетах долларами рассчитаться не получится ! В ответ вы услышите- пройдите в обменник , обменяйте и тогда покупайте! ) Но дело в том , что в Кирише даже нет обменника! А оплата долларами- это обман покупателя со стороны продавца!

01:03 30.04.19

Читала ваш отзыв и понимала, что вы почти слово-в-слово описываете наш «отдых» в этом отеле два года назад.... столько времени прошло и вода из под крана в кулере так и осталась....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы papirus (10)