АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 15
Читательский охват: 41349
Фото: 83
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
19.10.18 - 29.10.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рискнула и не пожалела)

Мой отпуск выпал на конец октября. Захотелось куда нибудь поехать. В Европе должно быть тепло, но визы не было,да и средства ограничены. По прогнозам в Турции должна была быть ужасная погода. Мой агент по туризму мне обещал что все будет хорошо. Спасибо ему)))

Итак ЗАСЕЛЕНИЕ: Привезли меня в 6,30 утра. Сначала конечно заселять не хотели. После завтрака уговорила поставить вещи в мой ,еще не убранный номер. За что дежурному огромное спасибо в дополнение к 10 долларам))

ПЛЯЖ шикарный. Пологий вход в море, песок, просторная территория со всеми удобствами. Находиться в 3,5 километрах от отеля. Считаю что лучше туда ехать на транспорте. Я ходить пешком очень люблю. Но не в этом случае. Если идти по берегу море, нужно минимум 40 минут. Если ехать в сезон, когда жарко, это очень тяжело. Трансфер организован очень плохо. Рекомендую ехать на долмуше и расплачиваться лирами (2,50)

НОМЕР И УБОРКА. Мебель вся новая , сантехника отличная и все работает. В телевизоре аж 5 каналов на русском языке (это редкость) Убирали каждый день , полотенца заменили по просьбе. Постель один раз заменили. Пол мыли плохо (но я никогда босиком в отелях не хожу поэтому не считаю это проблемой) Очень важный момент. Большинство окон выходит на дорогу. Я люблю спать с открытым балконом. От шума машин не спасали даже беруши. Если закрыть балкон, то шум почти не мешает. Так что кто любит кондиционированный воздух, у тех проблем не будет.

ПИТАНИЕ скромное. На завтрак яйца жареные и вареные,йогурты,огурцы, помидоры, Гренки на гриле. Обед и ужин одинаковые. Курица филе, куриные кости, куриные потрошка, соевые котлетки и соевые сосиски. Гарниры вкусные. Пюре, картофель тушеный,спагетти, макарошки, рис. Тушеные овощи и грибы. Баклажаны , шпинат(мой любимый ). Из фруктов яблоки, груши и мандарины. Сладости я не люблю.Не пробовала . Короче я уже в отзывах это читала и была готова и меня это все устраивает.

БАР работает с 10 до 23 часов. Наливают полные стаканы. Не жадничают. В круглосуточном доступе кофеавтомат и титан с кипятком и чаем.

ОТДЕЛЬНО хочу отметить персонал. Уже писали про бармена и официанта Пашу. Он очень веселый и позитивный. Привет ему! Все остальные сотрудники тоже молодцы. Я потеряла карточку-ключ где то в ресторане. За это штраф полагается 20 евро. Я попросила помочь. Администратор Мехмед помог. По турецки опросил уборщиц и карточка нашлась.

ЦЕНА в этом отеле не высокая. Ради шикарного пляжа стоит в него поехать.

И КСТАТИ погода была хорошая. Нет изнуряющей жары . Дождь был только два дня , после обеда. По вечерам , конечно прохладно. Но море очень теплое.))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
пляж. доброжелательная обстановка
Минусы отеля
шум от дороги.
Добавлено 03.11.18 15:18 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 16.11.18

Добрый вечер! Скажите что это за долмушка? И как часто она ходит?

23:46 16.11.18

Это маршрутка. Их много. Очень часто они ходят. Поезд стоит 2, 5 турецкие лиры (около 30руб)

16:12 17.12.18

Администратор вообще то Махмуд.... Скажите Wi-Fi появился?

11:08 05.02.19

Елена, добрый день! Ради пляжа ехать в этот отель нет смысла, т. к. многие 3* и 4* снимают этот пляж. Пляж действительно супер!!! И есть отели ближе к нему, но хотя бы с питьевой водой! Может быть конец сезона народа мало и поэтому заселение прошло более удачно) Новая мебель?! Тоже не скажу! - И душ старый, и туалет, и кровать - видали лучшее времена! Полотенца и белье в дырках... Но, в целом, жить конечно можно! За те не большие деньги, что мы заплатили. )))
Юрий, добрый день! Открою секрет, wi-fi там почти в любом номере можно поймать с базара) он бесплатный. В "ресторане" ловит от соседнего отеля "Доси")

11:25 05.02.19

Светлана. Спасибо за информацию. Может вы подскажете названия отелей, которые располагаются на этом пляже? Еще добавляю фото с мебелью. Не знаю какой у вас был номер. Может не повезло...

11:47 05.02.19

Елена, я бы с радостью, но отели меняют пляжи каждый сезон. В прошлом году были точно Dosi, Cinar Family Suite Hotel. На счет мебели, я же без претензии - в "моих" номерах было так, 3 этаж середина и два конца, по обе стороны фонтана)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (15)