АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4128
Фото: 1

Бронзовый статус

2 778
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск

Ну вот и Пхукет посетили. Если вы едете в "отель" то все претензии к "отелю" в Турции. Тай это не отельный отпуск, ходить, гулять, отрываться, тусить, смотреть, искать где дешевле поесть, в общем кто за чем едет. Тогда берите 5 и сидите в отели. Надо смотреть не на виды из окна. У отеля его нет и территории нет. Рядом есть отличная 5 Mövenpick Spa Resort Karon Beach может Вам сюда тогда.

Сам отель: 1 корпус сразу за ресепшеном стандарт, по середине бассейн на втором этаже и на 1 на улице с гидромасажем и водопад. Второй корпус Делюкс. У нас номер Делюкс был - отличие от стандарта, пуфик в доль окна)) и чуть больше номер. Если летите 3 родители и ребёнок то вообще отлично. Первый этаж думаю вообще не айс(( сырость если дожди и все ходят, всё это слышно. В номере всё меняют ежедневно: мыло, шампунь, ушные палочки, шапочки, полотенце.Уборка ежедневная. Вода негазированная в номере 2 бутылки ежедневно меняются бесплатно. Есть зонт, халаты, тапочки. Полотенца пляжные выдают и меняют, свои можно не везти. Завтраки: кто бы что не писал- отличные: рис с овощами, макароны, суп, ветчина, сосиськи-неплохие, йогурт, фрукты(арбуз, папая, манго, ананас- меняют два вида точно), тосты, джемы, и яйца в любой вариации( варенные, омлет, глазунья, рулетом, с овощами). Выбор есть.

Пляж Карон. Русский пляж, кругом русская речь)))-были на других пляжах-китайцы, тайцы. Пляж через дорогу. Близко, удобно. Отель находится по середине Карона.

1) обмен денег. Мы с рублями прилетели. Рубли и меняли. Курс 0.49 без комиссии. По прилету в аэропорту курс 0.35 совсем не выгоден. Хороший обменник от отеля направо, на кругу через дорогу. Вечером гуляя посмотрите и сравните. Курс меняется каждый день или через день.

2) Байк. Брали на прокат. Ценник 200 батт сутки. Шлемы обязательно, пьяными за рулем не ездили. К левостороннему движению привыкаешь сразу. Ездили без категории А и международных прав. Что тут интересного. Если идет рейд без шлема-они не останавливают всех.. только кто без шлема. С Патонга ехали в 22.30 останавили на алкашку проверяли. Второй раз просто осмотр. Третий раз права посмотрели) и отпустили) в общем пронесло. А так штраф 500 батт.

3)Еда. Вкусная. Мы ели в основном рис, лапшу с морепродуктами. За 60 батт рис с морепродуктами нашли самый дешевый недалеко от отеля. Выходите из отеля и направо, 2 минуты рыночек (пару фруковых палаток)( на месте поймёте) и за ними кафешки там и смотрите название YiaMas 88 (милый трансвистит хозяин или хозяйка)

4) экскурсии. Мы не брали. Но, если будете брать, берите на улице! Дешевле никто Вас там не обманет.

5). Полезные вишки: закачайте приложение maps.me карта без интернета. Ни разу не подвела, все четко)) где какой бар, где аптека, где достопримечательность и др. Время в пути и км.! Кроме русского особо английский не нужен!

Добавлено 04.11.18 12:21 (2 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (4)