АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2071
Фото: 0

Бронзовый статус

2 071
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
марте 2018
11.03.18 - 21.03.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Удачно расположен

Нам понравилось все – расположение, территория, персонал, питание. Много зелени – кругом цветы, пальмы, все ухоженное. Варианты проживания – бунгало и номера в основном корпусе. Жили в номере с видом на внутренний двор – мебель старая и по чистоте все далеко от идеала, но в нем проводили минимум времени – пропадали на пляже, гуляли по торговой улице, посещали экскурсии. Чайник есть, приносят воду и пакетики чая/кофе, постельное и полотенца не новые, но чистые. Сейф на ресепшен. Вай фай хорошо ловит по всей территории, в номере тормозит, но отлично работал с балкона.

Завтраки нормальные и выбрать что то всегда можно. Жарят яичницу и омлет с начинкой, бекон, сосиски, лапша, овощи тушеные и свежие, вкусный йогурт, хлопья, фрукты (бананы, арбуз, ананас), чай/кофе, соки (порошковые). Голодными остаться очень трудно. Большой плюс – завтрак проходит прямо на пляже, очень здорово. Наслаждались от души.

Пляж красивый, места всем хватает. Вход в воду плавный, хорошая глубина, теплое море. Всегда купались с удовольствием. Рядом с отелем начинается Волкин Стрит – где сосредоточена вся основная инфраструктура – кафе, магазины, массажные салоны и т.д. По воскресеньям работает ночной рынок – там можно найти все, начиная от еды и заканчивая сувенирами и одеждой. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель хороший, удачное сочетание тихой атмосферы на территории, удобного пляжа и при этом пешей близости к основной инфраструктуре.

Добавлено 07.11.18 15:13 (1 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация