АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4662
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2018
25.10.18 - 05.11.18
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долетели хорошо! Про заселение: заселили быстро, хотя мы...

Долетели хорошо! Про заселение: заселили быстро, хотя мы приехали в отель в 10 часов утра! Нас заселили в 7 корпус, это одноэтажное здание с небольшой террасой! Нас было 4 человека( 2 взр +2 реб)., а в этих номерах одна большая кровать, а вторая 1200! Допместа в этом отеле нет! Поэтому я попросила о замене номера, чтобы стояли хотя-бы две большие кровати! Нас переселили в 4 корпус на 1 этаж! Без доплаты!!! В этом нам помогал русскоговорящий сотрудник отеля Богдан! С 1 по 4 корпус - все номера примерно одинаковые ( фото есть на всех сайтах)! 5 корпус сейчас на ремонте! 6 корпус ближе всех к морю! Но в принципе территория отеля небольшая, до моря всем идти 1 мин. Также имейте ввиду, если вы приехали рано в первый день- завтрак вам на положен! Про номера: все хорошо!!!! Единственный минус - это кокосовые матрасы!!! Очень жесткие!!! Было желание принести матрасик с пляжа с шезлонга!!!

Питание!!! С голоду не умрете - но выбор очень маленький! Мы на 5 день стали питаться в ресторане отеля за отдельную плату!!! Питаться за территорией отеля не советую! Пробовали во всех кафе ( их там три) - везде закончилось несварением! За еду в отеле, где бы вы не ели - могу сказать все отлично!!! Цена примерно одинаковая! Напитки, которые включены - вино белое и красное - пить можно! Пиво на розлив- нормально, Но бутылочное вкуснее ( стоит 30 руб бутылка)! И ром ( муж пробовал- сказал пойдет)! Пробовали шоколадный ром - вкусно!

Ездили на экскурсию в Далат на 2 дня!!! Очень понравилось, хотя волновалась будет ли интересно детям!!! Все отлично!!

Пляж!!!! Шикарный!!! Наверно лучший во Вьетнаме! песчаный пологий берег, небольшие волны, на которых очень прикольно прыгать!!! Детей обычно в море не затащишь, а тут вытащить из моря не могла!!! НО, в первые дни море было очень чистым, а потом превратилось в помойку!!! Постоянно плавают мешки, фантики и т.д! Персонал., конечно собирает с берега, Но плавать в этом некомфортно! Я спросила в чем дело, Богдан мне ответил, что в ноябре меняется течение и много мусора прибивает к берегу!!! На берегу живет много крабиков ( детям очень понравились) и много красивых ракушек!

В общем отель предназначен для тихого семейного отдыха!

А ЕЩЕ!!! Мы привезли с собой надувной матрасик ( арбуз) - нас не пустили с ним в бассейн! Поэтому если захотите взять с собой Фламинго или еще какие *надувахи* - не берите!!!

Добавлено 09.11.18 06:27 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:12 22.11.18

Wi-Fi на всей территории?
За территорией отеля есть какие-нибудь магазинчики с сувенирами или только в Нячанг?

Читать полностью на TopHotels

07:22 23.11.18

На выходе из отеля 3 кафешки и 2 магазинчика!смотря, что вы хотите купить! Минимальный выбор всего!

19:43 23.11.18

Что с Wi-Fi?
Спасибо)

06:02 26.11.18

практически везде

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Божок (3)