АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 13429
Фото: 11
Отдыхала Парой в
августе 2018
26.08.18 - 08.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель

Доброго времени суток!!! Отдыхали мы вдвоем с мужем и долго не могли решить в какой отель поехать отдыхать, главным критерием было чистое море, отель на первой линии,тишина и спокойствие. И это все мы нашли в отеле GM Doc Let Beach Resort 4*. Авиакомпания была Азур летели мы с Екатеринбурга, полет прошел хорошо, багаж ждали долго так как летели мы на Боинге и туристов было много, но вьетнамцы молодцы бережно обращались с багажом не то что в России, по прилету нам уничтожили новый чемодан и друзей по несчастью было очень много!!!!!!! В аэропорту есть обменные пункты, но курс там не выгодный. Получив багаж мы направились к выходу там ждали гиды от Анекса , дождавшись всех тех кто должен был ехать в нашем автобусе и мы выдвинулись навстречу к морю. Автобус был с кондером и гид выдал каждому в руки бутылочку воды, за это ему огромное спасибо. Время в пути заняло чуть больше часа, движение я вам скажу ого-го, все сигналят, ездят медленно, больше 60 км/час не разгоняются. Принцип на дороге таков, кто больше тот и прав. Привезли нас в отель к 14:00 заселили сразу.

Номер был у нас в пятой вилле на втором этаже №514 с балконом, с ванной и большими двуспальными кроватями, почему во множественном числе спросите вы, да потому что их было аж две. также в номере был шкаф, ж/к телевизор с одним русскоговорящим каналом, столик и два стула, сейф. Сейфом мы пользовались, пароль мы придумали сами, старый пароль нам сбросил Богдан и это пожалуй все чем мог помочь этот человек, ну об этом чуть позже. Разобрав вещи, мы отправились погулять по территории отеля.

На территории есть два бассейна, старый и новый, новый работал до 17:00 и был с видом на море, а "старый" (так его называли, но он был в хорошем состоянии) закрывался в 23:00 и там было прекрасно проводить время после ужина и после того как стемнеет и нельзя будет купаться в море. Территория вся утопает в зелени. Так же есть ресторан и бар в котором в 16:00 давали в качестве перекуса картошку или тыкву фри (тыква не как наша) муж сразу и не понял, что это тыква пока ему об этом не сказали, он ее не любит, фрукты: гуава, бананы, маракуя, арбуз всегда, реже ананасы, рамбутан, дракон (всегда белый).

Концепция "все включено" это не Турция с Египтом, но все было очень и очень все хорошо, еда вкусная, рис был чуть ли не пяти видов, два раза в неделю были на ужин море продукты. Всегда были рыба, курица, свинина, осьминоги, моллюски . Один раз был Крокодил, мы его попробовали и как оказалось зря ))).

Ездили в кафе "У Тена", там говорят по русски и морепродукты свежие и готовят то что сам выберешь, и напротив отеля есть кафе "У Маши" хозяйка и есть та самая Маша, говорит по русски всегда все свежее и вкусное. На экскурсии лучше ездить не от туроператора, это выходит гораздо дешевле. Мы на двоих с мужем потратили 150$ вместо 300, и это с такси, с едой,напитками и входными билетами на VIN PEARL. И один раз так же сами ездили в Начанг на рынок Чо Дам, больше мы ни куда не ездили из экскурсий.

Была анимация, хотя в описании отеля не было ни какой инфы об этом. Были два аниматора русские девушка и парень, утро: акааэробика, йога. Вечер : диско и караоке.

Один минус и при чем достоточно жирненький, в этом отеле так как он международный отдыхают китайцы, вьетнамцы(вторые приезжают на выходные или отмечают какие то ни было праздники), утром на завтрак не попасть, сметают все со столов;вечером в баре у моря оставляют просто груду мусора и очень громко орут(это они называют разговорами), после таких посиделок вечерних они ходят в туалет не как все нормальные люди в специально отведенные места, а прямо на пляж у кромки воды где еще днем играют дети, строют песчанные замки. Так вот тот самый Богдан когда мы обратили его внимание на это безобразие нам ответил ,что он ничего с этим поделать не может, это видите ли их менталитет ходить в туалет там где им захочится. Одним словом бесполезный человек в этом отеле.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

отвратительный менталитет вьетнамцев

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

новый бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море солнце морепродукты
Минусы отеля
Богдан и его халатность к отдыхающим
Добавлено 12.11.18 10:33 (3 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:10 22.11.18

Wi-Fi на всей территории?
За территорией отеля есть какие-нибудь магазинчики с сувенирами или только в Нячанг?

20:12 22.11.18

Wi-Fi на всей территории?
За территорией отеля есть какие-нибудь магазинчики с сувенирами или только в Нячанг?

Читать полностью на TopHotels

19:45 09.12.18

если бухать всё время или смотреть на море с шезлонга то море канешна чистейшее, но если по трезвяне зайти в море, то пакеты можно не покупать, а иногда можно и пустым мешком разжиться, упаковка от бичпакетов также присутствует во всем ассортименте. Вьетнам, в этом отношении, страна чмошная. Вайфай есть практически на всей территории - многие разговаривают по вайберувконтактикутелегрмму прямо из моря.

19:12 10.01.19

глупость все это про пакеты и мусор, мы были август-сентябрь и ни какого мусора не было иногда были водоросли , но их сразу убирали.

21:29 31.01.19

повеселили)))

16:52 14.01.19

Ильвира, а как вы добирались до кафе "У Тена"?

08:44 20.02.19

Добрый день, мы брали такси. Обратились к Маше(хозяйка кафе на против отеля).

17:10 03.02.19

Добрый вечер, Ильмира. Я хочу с внуком 6 лет поехать в августе. Скажите. как там погода в этом месяце? Море? Дожди есть? = Елена

08:46 20.02.19

Добрый день, погода отличная, дожди были 2 раза и только вечером. Море чистое, спокойное, приливы и отлив как обычно. Если хотите ехать в августе, то лучше всего в начало или середина августа

16:57 19.10.19

Здравствуйте. Как Вы добирались до VINPEARL? Такси?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация